Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

мы говорим ДО свидания!

Увидимся в следующей конфе. Конечно я буду и сюда заглядывать по привычке! :) Так жалко уходить... я тут всегда получала дельные советы и слова поддрежки. Спасибо всем, мы всех ВАС очень любим!!!
Последний раз покажемся и больше не будем вас мучить своими фотками :)))Хотя Юлька и болеет, температура пока держится, гостей конечно не позвали, но всей семьей с моими родителями и соседи по даче, отметили Юлькин годик!
Не смотря ни на что, Юлька улыбалась, строила свои фирменные рожицы! Пока мы отвернулись на минутку, успела стащить у дедушки из тарелки шашлык и так им вкусно причмокивала, что рука не поднялась отобрать :)

Тортик, в который она лезла руками и пыталась пальчиками затушить свечку...


ближе к году я поняла... что я мать-ехидна, не купила дочке пирамидку и не научила собирать. Подарили на годик, показали ей и Юльчик её моментально собрала правильно!!

Ещё она поиграла в бадминтон, поиграла с детьми, сходила на речку на рыбалку, поела ягод. В общем обычный дачный отдых!
Ещё немного фоток по ссылке. фото кликабельно и полистать :)

Меня на фотках не ищите, я вчера была похожа на бомжишку, со своей аллергией. Но сегодня мне уже намного лучше, у меня появились глаза :)
Так что жизнь налаживается!!! :)
вот все мои любимчики

ДО СВИДАНИЯ!!! всех любим и целуем!!
27.06.2011 12:15:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Юлечку с первым годиком! :) 28.06.2011 14:46:31, babka.v.kedah
Celesta
До встречи! 28.06.2011 08:48:31, Celesta
До свидания!!! Всего вам самого наилучшего!!! И заглядывайте к нам почаще))) 27.06.2011 23:01:11, Galatea (ex galKa)
Vetto
Пока Пока!!! 27.06.2011 22:58:41, Vetto
red_frog
Поздравляем Юленьку с Днем Рождения!
Желаем расти красавицей умницей и быть такой как Мама!!!
День Рождения в кругу семьи - самых близких- это замечательно :))
Про пирамидку-ну вы даете! Мы не умеем :))
До встречи в 1-3!
27.06.2011 18:59:42, red_frog
леночкин
Поздравляю с годиком!!!!
Какая симпатичная пятнистая девочка!!!
Молодец!!!
27.06.2011 18:19:37, леночкин
ireny
Розочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ и до скорой встречи! А ведь только недавно была планировочная конфа...))) Замечательные фотки замечательного ДНЯ!))) Зодоровья и радостей больших и маленьких! 27.06.2011 17:47:10, ireny
mamaKsusha
Розочка, дорогая, до свидания! Надеюсь, что скорого свидания! Всего самого лучшего вашей замечательно Семье, в т.ч. и Юляшке! Спасибо за приятную компанию. Посмотрела на общую фотку, класс (ТТТ)!
27.06.2011 15:23:07, mamaKsusha
КрейсерАврора
и торт, и шашлык, передай Юльке, что фигуру надо беречь с молоду))))))) хотя вы такие все эээ нежирные, что ожирение никому не грозит) 27.06.2011 14:58:54, КрейсерАврора
Natashal
Отличные фотки!! Поздравляем еще раз! Всего самого наилучшего!! 27.06.2011 13:42:00, Natashal
Miralissa
Растите большими и здоровыми на радость маме)
И маме с папой тоже самого крепкого здоровья!
27.06.2011 13:24:50, Miralissa
Пока-пока) Заходи почаще! 27.06.2011 13:18:36, marmiwka
Какие вы уже большие стали! И так прикольно именинница в крапинку)) Бедная зайка! Пусть быстрее все заживет! И до встречи в следующей конфе! 27.06.2011 12:57:49, Daemia
Ponocha
Розочка, дорогая! так жалко прощаться хоть и не на долго, обязательно встретимся в соседней конфе и уже очень скоро!!!!
Всех благ тебе и всей семье!
ЦЕМ!
27.06.2011 12:41:25, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!