Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аптекарский огород

Погуляли мы сегодня по Аптекарскому! Буйного цветения сейчас нет, но все равно там хорошо! Из шумного города попадаешь в тихий уголок свежести!
Вот огородные цветочки
Аптекарскоогородные цветочки

Уткин дом
Уткин дом

Отдыхающие))


Изучаем мак
Изучаем мак

...пионы
пионы

...лиственницу
пихта

А еще там ВОТ ТАКЕННЫЕ лопухи)) только Шунька уже устала
Под лопушком

Встретились мы там только с Бисквит и ее девчонками на входе в парк. Мы уже нагулялись, а они только пришли.
13.06.2011 23:56:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Молодцы какие!!! Такая очаровашка с маком и под лопушком:)))) 14.06.2011 10:31:53, Natashal
cherry
Красота какая))) Сашуня в лопухах очень понравилась))) 14.06.2011 09:55:24, cherry
в лопухах мы уже капризюлить начали-с, и папа перефотать отказался)) 14.06.2011 11:04:43, Galatea (ex galKa)
cherry
Ну так, таким красоткам положено капризить))) 14.06.2011 11:25:00, cherry
:)))) 14.06.2011 12:02:42, Galatea (ex galKa)
Здорово как! Там так хорошоооо... У меня там офис прям близко-близко... Из окошка сад видно. 14.06.2011 00:28:19, Мусик и богатыри
Бисквит
Галя,фотографии замечательные! А в жизни вы вообще удивительно милые:) Я там в Катином-Селестином топике написала,как мне ужасно жалко,что мы толком не повстречались,и почему объяснила. Честно говоря,я очень-очень хотела(а теперь еще больше хочу!) познакомиться,только моя дурацкая застенчивость мне вечно все портит:( 14.06.2011 00:08:35, Бисквит
Спасибо! Теперь я засмущалась)))

Я тоже очень рада, что удалось увидеться! Жаль только, что только увидеться...надеюсь, у нас еще будет возможность познакомиться!

А вообще так удивительно, когда узнаешь людей, которых "знаешь" по фоткам))) Мы с мужем уже ни раз с улыбкой вспоминали диалог между мной и средненькой:
-Привет!
Девочка запрыгала:))
-Как тебя зовут?
-Дафа!)))
14.06.2011 00:38:06, Galatea (ex galKa)
Бисквит
:))) 14.06.2011 10:44:19, Бисквит
Celesta
Сашуня такая забавная лапушка!!! 14.06.2011 00:02:16, Celesta
Ох, Катя, это не Сашуня, это обезьянка! Ни секунды покоя!)) 14.06.2011 00:38:46, Galatea (ex galKa)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!