Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цистит при ГВ

Девчата, помогите, малыш у меня на ГВ, а сегодня меня прихватило, простыла, как мочиться, хоть на стенку лезь. Лекарства нельзя, что делать, уже терпеть нет сил.
09.06.2011 16:31:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монурал можно) У меня на 3 день после родов началось - 2 пакета монурала сделали из меня человека) Один пакет на ночь, если не помог следующий через 24 часа. 09.06.2011 19:25:20, lubashka_k
Бисквит
сочувствую( я бы выпила монурал,но лучше бы Вам как-то дойти до врача,в платную куда-нибудь сходите к урологу.или позвоните в поликлинику. Точно можно очень-очень много пить брусничный или клюквенный морс,но не из пакета,из замороженных ягод можно. Прям беспрерывно. А еще есть горячая линия "цистита.нет" кажется называется,поищите в яндексе. 09.06.2011 18:27:25, Бисквит
Водолейка
У меня осенью цистит был, с болями при мочеиспускании, назначали
антибиотик ципрофлоксацин (3 раза в день, дозировку, к сожалению, не помню) + Найз (3 табл. в день). Помню, что при Б его назначают, может и при ГВ можно?
09.06.2011 17:10:20, Водолейка
Синица
при беременности плацентарный барьер многие вещества задерживает, а при гв они прямо в молоко попадают:( так что тут без врача не решить, к сожалению. 09.06.2011 17:37:48, Синица
ЛарКоша
Меня тоже по весне прихватило, но я все же выбралась к врачу.
Можно канефрон в каплях и заваривать брусничный лист.
Антибиотики мне не назначали, прошло без них. Выздаравливайте!
09.06.2011 16:54:53, ЛарКоша
ЛарКоша, на выздоровление много времени ушло? 09.06.2011 16:57:46, Syuzy_little
ЛарКоша
У меня 2 недели, но был не просто цистит, а приступ почечной колики ещё.У меня мочекаменная болезнь, канефрон я пила даже во время беременности.
Но хорошо бы вам к доктору
09.06.2011 17:06:56, ЛарКоша
Синица
как это нельзя? полно лекарств есть, совместимых с гв, в том числе антибиотики
к доктору бы вам!
09.06.2011 16:44:04, Синица
К врачу некогда, как обычно, а в аптеке сказали, что ничего нет. 09.06.2011 16:45:46, Syuzy_little
spravedlivaya
Брусничник, фенхель. 09.06.2011 16:41:40, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!