Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

каши Нестле?

а вот кто знает, почему только на кашах Нестле написано БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ??? а на других такой надписи нет. И вообще, кто -нить кушает их молочные кашки? Вот беру и кажется мне, что 3-4 прыщика на ляшках из-за нее((( периодически нахожу и не знаю, на что думать((
01.06.2011 11:37:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Егорова Анфиса
Значит эти каши просто не подходят Вашему малышу. Попробуйте другого производителя. Я сейчас начинаю прикорм своему малышу. Приобрела кашу Хайнц гипоалергенный. Почитала состав, меня все устроило и поэтому купила. Перед тем, как что то давать ребенку пробую сама, на вкус тоже понравилась эта кашка. 21.05.2017 19:21:24, Егорова Анфиса
Не только каши Нестле быстрорастворимые, Heinz тоже. Я начала прикармливать ребенка с 4-х месяцев. Чередовала гречневую и рисовую каши Heinz без добавок. Понравилось, что они с пребиотиками и витаминами. Это хорошо влияет на пищеварение, ребенка не сыпало, не было коликов. Если всё-таки ребенка сыпет от той каши, не игнорируйте, меняйте прикорм, нам отлично подошли каши Heinz. 15.03.2017 13:38:28, Косырева-Жуленко Екатерина
Кушали Нестле, ничего не высыпало, но мне эти каши не нравятся. Не вкусные... Делаю их, если очень-очень спешу. Очень редко. Стараюсь сама варить. 01.06.2011 21:09:25, kramara
ksunia1
нас сыпало на них, впрочем нас на все молочные сыпет, а безмолочные у них не пробовали 01.06.2011 18:54:19, ksunia1
Celesta
Мы кушаем, но безмолочные.
Я верю в интуицию матери - если тебе кажется, что от этой каши - наверное, так и есть)
01.06.2011 13:26:48, Celesta
Zhurol
сразу на нее и подумала(( ок, попробую взять безмолочную. а как ты ее молоком разбавляешь? если молоком, то в пропорции с водой? 01.06.2011 14:05:49, Zhurol
Celesta
Не, я пока молоко не ввела, пока своего хватает. Развожу на воде. 01.06.2011 15:37:09, Celesta
Даздраперма
мы их едим и вроде все в порядке. 01.06.2011 12:19:50, Даздраперма
Каша Нестле - единственное на что у нас покраснели щеки 01.06.2011 12:18:56, Макарошка
schelkunchik
Мы их кушали, пока на самосвареные не перешли. Ничего вроде не сыпало. 01.06.2011 11:38:33, schelkunchik
Zhurol
ну другие каши тоже только водой горячей разводят, а не варят, но на них так не написано:) 01.06.2011 11:39:53, Zhurol
schelkunchik
Ну эт, наверное, к производителям вопрос))) Кстати, может вас на какой-нить абрикос или землянику, что там добавляют, сыпет? 01.06.2011 11:44:03, schelkunchik
Zhurol
нет, я брала с курагой и еще с бананом, ягоды пока обхожу стороной 01.06.2011 11:45:56, Zhurol
Хрустальный Фреш
Оль, а я вот любые пока стараюсь без добавок брать, только вот Хайнц как-то взяла с ягодами. а так лучше самой фрукты или пюре тогда добавить, мне кажется.
ну и если тебе кажется, что это от каши, значит так и есть. Интуиция)
01.06.2011 13:26:17, Хрустальный Фреш
Zhurol
Да знаю я и так четко подумалось сразу, что это каша(( вот честно, хотца что-то для него вкусненькое...повкуснее:) 01.06.2011 14:04:41, Zhurol
Хрустальный Фреш
это наши тараканы. на счет повкуснее, мне кажется))) 01.06.2011 14:11:23, Хрустальный Фреш
Zhurol
точно наши, я это знаю. Меня мама уже по рукам бьет, ему дозу урезает, а я стараюсь ему что-нить впихнуть, не могу, мне кажется моя дитячка не наедается, хотя он при этом сидит довольно сопит и от моих пиханий отказывается. Вот что мне не сидится на каше нутрилон???:) решила с бананчиком купить:) 01.06.2011 14:15:27, Zhurol
Хрустальный Фреш
у нас нутрилоновские пропали почти везде(( а так хорошо было)
ну это нормальное мамское желание)))
01.06.2011 14:58:00, Хрустальный Фреш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!