Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katushka80

отзывы о смесях

может где то уже была тема, заранее извините за повтор )
нужны мнения о смеси.
Мы остановились на новой смеси, инфанта хайнц
пока тт! все хорошо!
но ее сейчас редко, где купишь,
поэтому расскажите, чем кормите, что подходит?
19.05.2011 14:59:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хайнс врач категорически нам запретила. Причем не только смеси, но и другую продукцию. Не знаю, с чем это связано, видимо, у моего детки была на это аллергия или чего еще они обнаружили в ней... Так что, кормила по старинке - Малюткой. Потом, ближе к 10 месяцам - Нутрилоном. 26.05.2011 14:32:13, kramara
Интересно,почему запретила? Видимо сколько врачей,столько и мнений!Нам вот врач категорически запретила есть Микамилк,который на молочке дают, сказала чтоб мы или сами ели,или выкидывали!!! А Хайнц она нам советовала,потому что ее дочка тоже ест Хайнц и той никаких проблем! 27.05.2011 14:17:20, riginad
Как я поняла, там общее мнение обо всей продукции этой фирмы всего медицинского персонала. И дело даже не в моем конкретно ребенке. Скорее всего всем советуют ни в коем разе не покупать его. То есть при рекомендации сказали мне, чтобы кормила Малюткой, а если буду переходить на другую смесь, то ни в коем случае не покупала Хейнс. И не только смесь, но и соки, каши, пюре и пр. и пр. Какие угодно можно, только не эти... Может быть статья какая была по поводу этой фирмы, какая на глаза медперсоналу попалась и они решили "перебдеть"?... 27.05.2011 15:26:41, kramara
Мы тоже кушаем Инфанту! Перешли на нее по севету врача, после того как промучались с аллергиями на другие смеси! А покупаем мы ее в интернет-магазинах! 25.05.2011 14:31:21, riginad
фрисолак оба ребенка, очень довольна 20.05.2011 15:12:29, санчелик
Хрустальный Фреш
нутрилон 1 с рождения. 19.05.2011 21:04:55, Хрустальный Фреш
МарикаЧ
Мы едим Нутрилон. Но если подходит, может, не менять, а закупиться оптом. Подобрать смесь бывает непросто. 19.05.2011 19:31:34, МарикаЧ
katushka80
Да, будем ИНФАНТУ оптом заказывать по интернету! :)
всем спасибки за отзывы))
***
20.05.2011 17:29:26, katushka80
oks80
Мы тоже Инфанту оптом через инет заказываем))) 27.05.2011 14:45:43, oks80
katushka80
подпишусь на ответы 19.05.2011 15:17:28, katushka80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!