Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экко на первые шаги?

Девочки
Может есть у кого опыт-отзывы
После нескольких походов в дм и Персей муж настаивает на экко
08.05.2011 00:55:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасиБо за мнение)
Выбор сделан и куплен)
В семье главный муж конечно) но цвет выбирала я
Сегодня уже обкатали обновку
08.05.2011 18:59:11, Nezabud.Ka (ex.Gumka)
КрейсерАврора
ну купить экко, раз муж настаивает) кто в доме хозяин)
у нас сейчас примиджи 20р, и вторые суперфиты 21, стельки одинаковые поразмеру, сф легче. а вот заранее купленные примиджи 19р теперь лежат и не знаю кого ждут, нога как-то выросла неожиданно и быстро.
08.05.2011 16:36:23, КрейсерАврора
LubaM
хорошая обувь, продуманная, правильная
старшая ходит в Экко и Бартек, с младшей не собираюсь менять ничего :) на первые шаги взяла Бартек
08.05.2011 15:49:01, LubaM
Ponocha
Старшая всю жизнь в экко, отзывы только положительные.
Вот и для младшей пришло время покупать, на следующей неделе поедем.
Хочу сразу босоножки , но носок закрытый. Из за этогождала тепла.
08.05.2011 13:28:49, Ponocha
А что у вас сейчас на ножках?
У нас уже до 22 град днем а мы все в носках шерстяных
08.05.2011 17:54:10, Nezabud.Ka (ex.Gumka)
Ponocha
Моя на улице не ходит, а для вида кросовочки на мягкой подошве.
А дома босиком.
08.05.2011 23:37:09, Ponocha
Тоже ничего не смогла подобрать ни там ни там. На асс-т ДМ вообще без слез не взглянешь, в персее еще куда ни шло, но те 2 пары, что я там купила - котофей и капика в результате сдала. Потом купила на первые шаги рихтер в магазине "весело шагать" - очень легкие,замшевые. Для улицы купила суперфит в стокмане. Можно и экко, если для улицы. В дальнейшем и планирую покупать эти марки +экко. 08.05.2011 12:17:20, Бумажный Голубок
Kno
Я тоже на экко смотрела, в итоге зеленая холодная жаба меня задушила. Отдавать 2800 за сандалики 19 размера... сомнительное удовольствие.
Так же опыт со старшим, на которого я днег не жалела и покупала самую лучшую обувь, вплоть до изготовления специальных стелек - все равно плоскостопие.
Ещ пример - наше поколение росло, обувь передавали от соседских детей по кругу, ничего лапы выросли, ттт...
Купила в ПК сандали Топотам за 600 рэ.
Конечный выбор за вами, точнее за вашим мужем :)
08.05.2011 09:26:03, Kno
"наше поколение росло, обувь передавали от соседских детей по кругу, ничего лапы выросли, ттт..."

господи, в каких же условиях Вы жили
08.05.2011 18:27:58, fffffffffff
А Вы в каких-то других?:))) Да, после меня двое детей маминой подруги "носило" малышовские веши, потом вернулись к моему брату. 08.05.2011 22:21:20, Бумажный Голубок
Kno
Видимо аноним СССР не застала:) Мой младший брат тоже не помнит тех времен, хотя младше всего на 7 лет :))) 08.05.2011 23:26:19, Kno
да нет, застала как раз...я родилась в семидесятых.
но мне всегда покупали новую обувь и одежду, хотя жили мы, к сожалению, небогато.
10.05.2011 10:29:59, fffffffffff
Я и сейчас могу от подруги шмотки детские взять, а что такого?)))) 08.05.2011 23:50:45, Бумажный Голубок
Kno
а я не только могу, но и беру:))) Это у нас менталитет такой :))) Моя мама до сих пор хранит в гараже запас тушенки и соли, голода боится, а молодежь 20-ти летняя - им бы только поржать. 09.05.2011 08:48:25, Kno
Ну вот у меня нет цели "купить все лучшее" - я просто не могу купить ребенку такую обувь, которую сама бы носить не стала - жесткую, с негнущейся подошвой, либо с огромным супинатором ну и т.д. 08.05.2011 12:19:36, Бумажный Голубок
Экко хороший вариант, так же можно Бартек, Суперфит, Пабловски (как правильно пишется не помню) из наших Парижская коммунна, но нам она не подходит по причине нашего высокого подъема и широкой ноги, а так обувь хорошая. Ортопед сказал не покупать турецкую обувь! Ну и китайскую, которая на коленке сделана, имел в виду не известные марки (отшивающие в Китае), а то, что стоит три копейки и не отвечает никаким требованиям 08.05.2011 06:30:40, OlgaRN
Тюльпанчик
почему нет, если можете себе позволить :) детская ножка растет очень быстро :)
мой сын носит экко, не с первых дней, но с раннего возраста, но на первые шаги мы в своем время покупали минимен. С дочкой пока не знаю.
08.05.2011 02:29:48, Тюльпанчик
tЮлька
почему нет?

я очень люблю Экко, дочь у меня тоже всегда с удовольствием ходит.

в ДМ и Персее я бы точно ничего не покупала из обуви.
08.05.2011 01:03:28, tЮлька
А где бы стали? 08.05.2011 01:58:16, Nezabud.Ka (ex.Gumka)
tЮлька
ну я бы суперфит купила, экко и что-то подобное.

да, единственное, я говорю про обувь для улицы, дома я обувь на ребёнка не одевала, моя босиком ходила
08.05.2011 02:36:14, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!