Раздел: Питание, введение прикорма (Как подогреть сцеженное молоко. Как хранить сцеженное молоко)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящий папа

Тема создана для обсуждения статьи.

Мама спешит на работу. Как сохранить грудное вскармливание?

Автор: Королева Анна
29.04.2011 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас так модно стало оставлять грудничка с бабушками, няньками... Как так можно спокойно сцеживаться и уходить на работу? Я вот бы не смогла!!! 26.11.2013 12:28:36, nina777
Все правильно, нельзя грудное молоко долго хранить, даже в холодильнике. Я замораживала все сцеженное молоко. А когда была необходимость уходить и оставлять бебика с мужем, он просто доставал молочко за час до кормления и грел в подогревателе Доктор Браун, муж сам его выбрал, удобно ему, на кнопку нажал и готово. И бутылочки мы тоже Доктор Браун купили, чтоб совсем уж не отлучать от груди, все таки по вечерам я приходила и кормила, а эти бутылочки имитируют грудное кормление, поэтому мы от груди не отказались. 23.03.2012 17:40:23, Cafina
Что-то в статье очень большие сроки хранения грудного молока... В разных источниках попадаются разные, но все мне известные намного меньше. Как бы не отравить ребенка молоком, стоящим часами при комнатной температуре...Например, встречала данные, что при комнатной 20 минут, в холодильнике до 3 часов, иначе нужно морозить. Есть и менее строгие рекомендации. Ну и кто прав? 30.04.2011 13:29:44, Конфетик
Я свою за 2 недели до сессии начала приучать к бутылочке, сцеживала молоко и несколько раз в день пыталась кормить из бутылочки, перепробовав несколько бутылочек остановилась на Докторе Брауне где процесс сосания схожий с грудым, вот из нее я смогла приучить к бутылки и причем когда я сдавала сессию оставляла со своим молоком и с бутылочкой этой и конечно с бабушкой, муж на такие подвиги не способен, она как я приходила с удовольствием ела из груди не отказалась в пользу бутылки от цици. 29.04.2011 10:32:02, DIORA
Название статьи к нам сразу не подходит, наш папа может быть с малышом только когда мама где то рядом, а так один на один не останется, но когда маме надо идти на работу у нас есть бабушка, и я тоже оставляю свою кроху со сцеженным молоком своим и с бутылочкой антиколиковой DRBrowns, а когда прихожу , сама кормлю, очень удобно, я работаю пол дня, поэтому ночного сцеженного молока на мое отсутствие хватает. 04.05.2011 09:46:03, Cafina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!