Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

резинки в одежде

Девочки, подскажите, как растянуть резинки в штанишках и носках? Малыш у меня не то, чтобы толстый, но вполне себе немаленький и резинки оставляют на коже красные следы.
в штанишках-то я где могла резинку выпорола и новую вставила, свободную, но не везде такой фокус удался, а с носками этот номер и вовсе не пройдет.
может кто-нибудь знает способы растяжки тугих резинок?
18.04.2011 20:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паутинка
в носках с изнанки подцепить тоненькие резинки через одну иголкой или маникюрными ножницами. И вытащить или просто разрезать. Мои бабушки так делают. А еще. Хорошие носки у Gap они такие типа гольфов, высокие. На ступне резиновые буквы-противсокользящие. С пятки не слитают, и ножку не перетягивают, их можно как спортивные носки вниз сосборить для мальчиков. 18.04.2011 22:05:29, Паутинка
Miralissa
если совсем резинки разрезать, разве носки не станут сваливаться? 18.04.2011 23:10:08, Miralissa
Глазка
Собрала бАльшой пакет со штанами в ателье, резинки другие вставлять. Нам все мало в животе, что покупаю.
С носками не знаю, что делать.
18.04.2011 20:15:39, Глазка
Natashal
бывают штаны у них в поясе внутри резинка как на штанах для беременных -можно подтянуть-или распустить. оч удобно для пухляков:) 18.04.2011 20:48:34, Natashal
Глазка
Да, у меня у старшей такие. А вот малышике такие не попадаются, только с толстыми резиночками без регулировки. 18.04.2011 22:12:27, Глазка
Natashal
мы в стокмане брали, вельветовые мягкие классные 18.04.2011 22:32:16, Natashal
Natashal
мы пууухлые. носки покупаю побольше размером поэтому:) 18.04.2011 20:12:17, Natashal
Nata Bronetemkina
У нас та же беда! Думаю, надо мокрую вещь натянуть на что-то сильно большего размера и оставить высыхать! Можно спиртом попробовать резинку смочить. Если водой не получится! 18.04.2011 20:07:35, Nata Bronetemkina
Прогладьте утюгом мокрые вещи по резинке. С носками точно получится - резинка растянется. Проверено! 18.04.2011 20:18:37, vay
+1 19.04.2011 00:52:18, Rotkäppchen
Miralissa
Спасибо!) 18.04.2011 23:08:55, Miralissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!