Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронные качели....

Добрый вечер! Девочки,подскажите, есть ли в них смысл? Стоит их брать в нашем возрасте? Сколько они в них сидят? Пока вместо стульчика, чтоб чем то занять маленькую на кухне? И какой фирмы лучше?
08.04.2011 22:11:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan+Edgar)
У нас на ура пошли качели.Сразу завтракать смогла спокойно.Частенько засыпал в них.Очень жалею,что были до 9 кг,т.к. мы в 6 мес уже 10кг были и они нас не качали...А деть до сих пор в восторге,если качаю его где-нибудь на качелях. 09.04.2011 20:37:48, Irena(Alan+Edgar)
У нас peg perego tatamia? и качели ишезлонг и стул для кормления все в одном. Суперская вещь. 09.04.2011 16:47:46, Maroshka1
Да уж....А то думала,сейчас куплю качели, деть будет и засыпать в них))),и играть..Спасибо за советы, видать руки ничем не заменишь((( 09.04.2011 01:02:14, Смаматолог
в стописятый раз уже пишу:))) мы вместо качелей и стульчика использовали автокресло 0+ и укачивался спать и на кухне сидел наш Васька в автокресле до 6 мес... потом перестал засыпать в кресле, ну а для кормления мы поставили стул... 09.04.2011 13:33:19, khaniuta
Natashal
у нас до 3 мес так и было - н засыпала, но сидела в них по 30 мин - мы завтракали/ужинали. Но сейчас ей охота двигаться:) нас сейчас манеж и коврик выручает - и там и там при хорошем настроение и по часу может лежать-кувыркаться 09.04.2011 08:05:40, Natashal
Я от качелей тащусь. Моя царевна в них укачивается спать, так что качели спасают мою спину неимоверно. Качели рассчитаны обычно по весу ребенка - до 11-13 килограмм. Я думаю, что месяцев до 10 досидим в них, надеюсь на это, деточка у меня крупная.
В 4 месяца детя в качелях пристегиваю, если сажаю бодрствовать, а то чебуртыхнется из них за милую душу, потому как щеки перевесят. Но моя пристегнутая долго не сидит, начинает рычать и ругаться.
У меня фирма Jetem.
09.04.2011 00:05:55, Елена_Марианна
Белый Чай
Мне кажется уже не стоит их покупать. Нам подарили в 2 мес, сидела в них мин 10 и то если рядом кто-то есть. Сейчас уже мин по 15, в игрушки играет, садиться пытается, но рядом обязательно кто-нибудь должен быть, а если ремнями пристегнуть и отойти то все, крик, и от того что ушли и от того что достать ничего не может. И места эти качели занимают много. 08.04.2011 23:10:47, Белый Чай
red_frog
Покупать не стоит, если подарят, то можно :) У нас сын минут по 5-10 сидел.. Но чтобы мама в пределах видимости маячила, так что особого толка не было от них. Проще было в переноске сына за собой носить.
Ну как забава-прикольно. Музыка там еще играет. Старшая трехлетка в них качается иногда..
08.04.2011 23:01:21, red_frog
Focus
Я бы стульчик купила. Или шезлонг. На моей практике никто из детей друзей не сидел в качелях, мы даже пробовать не стали. До 5,5 мес тусила в шезлонге ( самом простешем, Грако), сейчас в стуле. 08.04.2011 23:00:21, Focus
Natashal
у нас они с 1 мес, наибольшим спросом пользовались в 1-3. Сейчас недолго сидит, быстро надоедает и выгибает спину. 08.04.2011 22:32:54, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!