Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свечи в попу -как же это делается?

девочки, заболели мы все-таки. Температура быстро прошла, но педиатр назначила виферон в свечах для поднятия иммунитета. Собственно, вопрос -как же эти свечки вставлять? Только что первая моя попытка закончилась немой сценой -[цензура] я на вас хотел ;)
14.03.2011 10:06:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
дите на спину, ктонть придерживает -я вообще сама справляюсь, опыт богатый :) - ножки задираем чтоб согнуты в коленках были, мило разговаривая потихоньку вводим, секунда дела и вуаля :) 14.03.2011 17:08:21, J7
Мечтуля
смазав попку и свечку вазелином, потом ножки вместе подержать, чтобы не выпрыгнула обратно 14.03.2011 10:57:51, Мечтуля
Лежа на правом боку, поджав коленки. В это время папа может отвлечь игрушкой. Свечка проскальзывает легко.
А наша врач против препаратов интерферона, т.к. организм может решить, что ему самому бороться не нужно, вырабатывать интерферон уже не надо, т.к. он поступает из вне. Т.е. общую сопротивляемость организма он как раз снижает.
14.03.2011 10:51:35, Бумажный Голубок
+100 14.03.2011 12:33:39, Mikss
+++ 14.03.2011 17:45:24, marmiwka
Irena(Alan+Edgar)
Я кладу дите к себе на коленки так,чтоб ручки ножки свисали немного (на животик) и аккуратно вставляю свечку,чтоб она туда спряталась,потом зажимаю ягодицы вместе на несколько секунд и все)) 14.03.2011 10:30:27, Irena(Alan+Edgar)
Celesta
Я еще маслицем смазываю и свечку и попу. 14.03.2011 10:34:41, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!