Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Посоветуйте нам "переноску" для младенчика

Мы требуем постоянного передвижения по квартире исключительно на ручках вертикально лицом ко мне.
Посоветуйте мне, плиз, переноску какую-нибудь. В чем носить младенчика? Чтобы и удобная была, и на позвоночник малышки не очень большая (вредная) нагрузка была бы.
И вообще нам что-нибудь можно из переносок (с посадкой вертикально лицом ко мне) в нашем нежном возрасте? Не вредно это?
Слинг у нас есть. Но положение "колыбелька" младенчика моего уже не устраивает. А вертикально заматывать в слинг неудобно уже мне.
08.03.2011 23:49:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Слинг-рюкзак или май-слинг. А еще - если вы в Москве - приезжайте во вторник на мастер-класс на Чистые пруды, как раз будет разговор о рюкзаках и май-слингах. 12.03.2011 22:55:40, Юстик
Глазка
Спасибо))) 09.03.2011 23:03:17, Глазка
Мечтуля
мы в обычной кенге с месяца носим, но только лицом от себя... ей больше нра 09.03.2011 11:17:47, Мечтуля
Глазка
Мечтуль, а кто такая кенга?))) 09.03.2011 23:04:23, Глазка
А слинг у вас какой? С кольцами? Можно попробовать другую модель
У нас шарфомай, Тимоха вертикально в нём, нам обоим нравится
09.03.2011 09:50:43, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Focus
Я бы пока не сажала в кенгурушку или эрго, мне кажется, что рановато. У нас Понье (pognae)- эргорюкзак, ооооч ень удобный и прост в обращении 09.03.2011 01:06:43, Focus
mtn-2006
Женя, давно рюкзачок используете?Никак не решу покупать его или нет))) 09.03.2011 08:34:04, mtn-2006
Focus
Месяц, ну чуть больше. Хорошая штука, только Симка тяжеленькая :) 09.03.2011 11:45:15, Focus
себе взяла бы для тех же целей трикотажный слинг-шарф. У меня сейчас слинг с кольцами, давит на плечо не очень удобно. А трикотажный, мне кажется, был бы идеален. Он тянется, не так, как дидимос, так что можно намотать и детеныша туда всовывать-высовывать, не разматывая слинг. И нагрузка классно распределяется. Эх, когда же я доеду до него...( 09.03.2011 00:40:19, bijou
Natashal
У меня такой:) Мне не нра:( Пользовали 1 раз, в babybjorn удобнее 09.03.2011 10:16:01, Natashal
Даш, а с доставкой нельзя заказать? 09.03.2011 09:53:28, Careless Angel (ex.Malipusechka)
неа, ко мне доставка дороговато выйдет, а почтой долго. И вообще, хотела кусок трикотажа купить и сама сшить, там делать нефиг) 09.03.2011 17:21:25, bijou
Бисквит
Baby Bjorn мне очень нравится. 09.03.2011 00:19:49, Бисквит
Natashal
+100 Купили неделю назад - опробована и дома когда болела-капризничала, и в Мегу ездили - отлично. Лицм к себе засыпает:) 09.03.2011 09:09:53, Natashal
mamaKsusha
+100. Пользую уже с четвертым ребенком. Оченно удобно и именно в тех случаях, когда дочь уже ничего не хочет, только бы по квартире носили. Ношу+есть возможность что-то делать одновременно. У нас с усилением на спине (моей), т.к. у меня спина больная. Можно носить и к себе лицом, и от себя. Малыш плотно прижат ко мне. Удобные и надежные крепления, легко одевается, легко затягивается по любой фигуре (иногда носит старшая дочка или папа)+ низ у него регулируется в зависимости от роста ребенка. Вообщем мечта! Минус только один - цена. Но он верно служит уже много лет + подружке давала (т.е. + еще 2 деток) и ничего ему не деется (ттт). 09.03.2011 09:06:32, mamaKsusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!