Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Поздравляю и фотки :)

С праздником весны дорогие!!!!!!!! пусть в душе цветет весна и распускаются цветы :) Весеннего настроения и море положительных эмоций!!!
Папе нашему пришлось потрудиться и каждой леди угодить :)
Юлька получила пока только тюльпанчик
Юлькин цветочек
Ксюшка уже букетик :)
Ксюшкин букетик
ну а мне достался букетище :)
Мамин букетик
Мишка решил, что Юльку обделили, и решил мой букет тоже подарить ей :)

Юлька была не против :)

потому что уже давно положила глаз на этот букетик :))
Я только посмотрю, трогать не буду
А ещё муж мне подарил духи.
Утром ездила в сервис, сдавала свою машинку в ремонт, мне там тоже подарили шикарный букет из роз и открытку. Приятно :))
А вам что подарили на 8 марта???
08.03.2011 15:18:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Поздравляю! Какие тюльпаны красивые! У нас дедушка Уле тюльпан подарил, который тут же был попробован на зуб ))), но был вовремя отбран мамой. Муж подарил по заказа пудру Герлен - Метеориты. Родители емкость для запекания (учусь готовить) и орхидею в горшочке. А, Уле еще поильник подарили, а завтра приедет свекр и привезет еще 2!, не сговариваясь купили, теперь будет 3 поильника! 09.03.2011 11:51:47, Белый Чай
Vetto
Поздравляю!!! Красота!!! 08.03.2011 23:11:48, Vetto
Celesta
Красота какая!!!
А мне, а мне муж подарил сертификат в салон красоты!!! Как я и просила) Месяц назад попросила, думала, он забыл. Но я и не расстраивалась. Я решила ничего не ждать, очень обрадовалась букету и открытке, которую сын нарисовал, а муж вдруг говорит - тут тебе письмо - и протягивает конверт с сертификатом))) Ля,ля,ля, пойду личиком заниматься)
А у нас тоже такой мазовский слипик есть)
А почему Юля цветы на зуб не пробует - прям мн завидно) Моя сразу начала их в рот, пришлось дистанциировать)
08.03.2011 22:59:06, Celesta
Розочка
Она их только нюхает как ежик, в рот не тянет :) 09.03.2011 12:11:22, Розочка
Мой муж тоже принес сегодня утром (когда все еще спали) три букета - розы, лилии и тюльпаны.
P.S. Фотографии, как всегда, - замечательные!
08.03.2011 21:20:31, Калоша
Natashal
Такие красивые детки ТТТ и фотки. Какой фотик у вас?
Папа принес корзинку с цветами и машинку новую заказали, правда ждать долго, до августа.
08.03.2011 20:49:57, Natashal
Розочка
У меня никон D90, объективы 50/1.8, 18-105/3.5-5.6 и 135/2.0 :)) 09.03.2011 12:12:50, Розочка
Kno
Какая Юленька моделька! Губки словно блеском накрашены:) Мужчины галантные, хорошо придумали :)

Мне сын подарил заколку с лягушонком, муж плащ к лету. Брат сундучок шкатулку, родители мужа клатч, мама туалетную воду. Цветы-цветы!!!!
Спраздником!!!
08.03.2011 19:52:13, Kno
Focus
Мне муж подарил поход в кафе :))) Вчера рассказывала. Мы как бы праздник не отмечаем, но поводом я воспользовалась. 08.03.2011 18:09:22, Focus
Kno
Расскажи как все прошло? Муж справился с коляской и подгузниками? 08.03.2011 20:03:59, Kno
Хрустальный Фреш
Юлечка тюльпанчик)) Поздравляю!
А нам тюльпаны с Бусинкой
8 марта
, я себе мультиварку заказала, т.к. решила изменить традициям, не получать в подарок кухонное все и приурочить.
А от мамы получила шикарную курточку, летом носить))
08.03.2011 18:02:45, Хрустальный Фреш
Цветы от брата и мужа, поделки от детей. И почему то капучинатор от мужа. У меня был культурный шок (потому что раньше он такого себе не позволял), высказала все что думаю по этому поводу. Дети в восторге, т.к. вспененное молочко - один из любимых напитков. 08.03.2011 17:47:26, Пантерочка
Спасибо за поздравления! Букеты замечательные! Папа вашбольшой молодец! Ведь надо угодить стольким дамам:)
Мне тоже подарили корзинку из весенних цветов, плюс кольцо наш папа тоже старался :)
08.03.2011 15:54:30, OlgaRN
Мечтуля
ничего :) здесь не отмечают этот праздник. А сын вчера не только не подарил, а наоборот очень расстроил, сижу вот думаю, как с ним быть дальше... 08.03.2011 15:40:39, Мечтуля
Celesta
Что случилось-то? 08.03.2011 23:01:08, Celesta
Мечтуля
к сестре старшей опять ревнует :( и проявляет это черезмерно агрессивно :( 09.03.2011 11:33:56, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!