Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

детские макароны

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь читал состав у детских макарошек (звездочек,машинок), что в детских магазинах продаются? Что там? Может нормальные Итальянские звездочки или паутинка получше будет?
И со сколько советуют вводить такие вещи?
Мы вот озубились, надо разнообразить меню! :)
03.03.2011 15:14:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю Хайнц. Не каждый день. Это либо замена утренней каши (молочная вермишель), либо добавка в суп.
Вид макарон, зависит от Вашего ребенка. У сестры, ел только самые мелкие. Моя доча (я по ошибке купила) спокойно жевала самые крупные из видов.
03.03.2011 22:20:25, ЕкНик
Недавно купила детские макароны Хайнц, на них написано с 10 мес. Ребенку (11 мес) давала пару раз, ел, но без восторга. Думаю, эту пачку доедим, больше покупать не буду, буду варить паутинку обычную, плюс Хайц из мягких сортов пшеницы, из твердых полезнее. 03.03.2011 19:27:12, Mariya
Celesta
Старший тоже не ел детские, наши требовал!) 03.03.2011 20:53:24, Celesta
Состав не помню. Но точно могу сказать что обычная паутинка Кириллу понравилась значительно больше в свое время :)
Пачку детских макарошек Хайнц в итоге так и выбросили, слегка начатую
03.03.2011 19:04:50, Иришка-Мартышка
Darklantern
я покупаю макарошки хайнц. там написано что мягкие сорта пшеницы используются, а во взрослых твердые 03.03.2011 17:24:32, Darklantern
spravedlivaya
Так твердые сорта полезнее, и мука дороже 03.03.2011 18:20:24, spravedlivaya
Твердые сорта пшеницы деткам нельзя в этом возрасте. Они не усвоються. 03.03.2011 22:22:08, ЕкНик
Darklantern
это да, но там написано что деткам еще трудно переварить твердые сорта, поэтому они используют мягкие 03.03.2011 22:15:33, Darklantern
Anett (x_anna)
я вчера гусей семпер купила, состав мука и витамины 03.03.2011 16:55:34, Anett (x_anna)
Apfel
буду давать обычные...какие сами едим
пока не давала еще
только помацать зубами-руками пару раз)
03.03.2011 15:40:48, Apfel
Apfel
про состав всяких детских можно почитать тут 03.03.2011 15:44:03, Apfel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!