Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ernoslivka

Про ламинат

А вот расскажите как у вас малыши ползают по ламинату?! Вернее сказать, в чем?!
Я купила своей полы-маты-пазлы, собрали 4 кв м, но ей там не ползается , надо обязательно на голый холодный пол. А он скользкий, ползти не может, ноги разъезжаются, тока руками цепляется и подтягивается. Вставала у дивана и чуть не растянулась на шпагат!
Без штанов холодно!
Я уже придумывала, нашить на штанишки кожаные вставки в области колен)))) Или может кто-то знает где можно купить что то подходящее?
28.02.2011 21:58:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksunia1
мы привыкли, ноги не разъезжаются, ползает в колготках) 01.03.2011 15:00:40, ksunia1
Darklantern
у нас пробка, но ноги тоже разъезжаются, еще на четвереньках держится, но иногда скользит, а вот стоять плохо. купили носочки с силиконовыми штучками на подошве. антискользящие 01.03.2011 11:04:36, Darklantern
Если носите колготки, то есть такие с резиновыми штучками на подошве. :) 01.03.2011 10:47:00, БлондинкО
Не знаю поможет или нет, но есть специальная штука такая, жидкость, она на ткани застывает и становится как силиконовая. Не знаю как правильно обьяснить:) Я сыну носочки вяжу постоянно, а он в шерстяных носках скользит по ламинату и падает. Так эта штука специально в магазинах рукодельных продается. В пузырьке. На подошву наносишь ее, я узор из точек рисую, и она застывает и получаются как силиконовые точки. Название завтра посмотрю если интересно.
А вообще я бы выделила "ползательные" штаны и нашила бы на коленки какую нибудь замшу, или кожу, или еще что-то. Да и носочки обязательно. Не только ж колени расползаются, ступни и пальцы тоже скользят.
01.03.2011 02:34:08, Rotkäppchen
4ernoslivka
Очень интересно, посмотрте пож-та название! Я примерно поняла что вы
имеете ввиду, есть такеи детские наборы для творчества, там тоже в тюбиках такия штучка которая посто превращается в силикон , им на трафаретах надо бводить рисунки) Может такую купить , попробовать. А то у нас поблизости ни одного магазина рукоделья нет(
а я уже думала пришить кружочки из кожи на коленки...
Колготки вчера купила для платья, открыла их , и О ЧУДО! они оказались с резиновыми пупырашками на ступнях)))
Вот еще бы парочку носочков таких раздобыть.
01.03.2011 13:41:23, 4ernoslivka
Celesta
В утконосе были, сейчас посмотрю. 01.03.2011 13:44:23, Celesta
Celesta
Вот ссылка [ссылка-1]
По размеру не подскажу,тут какой-то другой размер указан, имей ввиду (кажется длина стопы?).
Необязательно заказывать на дом и платить за доставку - можно выбрать ближайший к тебе их магазин и заказать доставку туда. Придешь, заберешь - бесплатно.
01.03.2011 13:47:42, Celesta
Ponocha
Ну ты и рукодельница! 01.03.2011 02:48:12, Ponocha
Так и ползает, подтягиваясь на руках, точнее на одной. Он как-то правой как будто загребает под себя, так и ползет)
У нас еще не ходит, но стоит и удобнее стоять в носках, на подошве которых такие спец резиновые точки, чтобы не скользил.
28.02.2011 23:47:10, madigo
Никак)) до сих пор скользит по ламинату, когда бегает босиком или в носках- поэтому дома только в нескользящей обуви.
А на период ползанья застелили ламинат ковровым покрытием без ворса - самым дешевым, рулонным, из остатков)) собс-но оно и сейчас лежит - не жалко если описает, а то ламинат мочить сильно нельзя.
28.02.2011 22:15:41, oppa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!