Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan+Edgar)

Обожгли мы ладошку(((

Что-то у нас черная полоса пошла.В среду заболел старший,пришел из школы с температурой.В воскресенье вроде температура упала,но появился жуткий кашель.Поднялась температура у меня.и приспичило же мне печь булочки,думала старшего побаловать,а то не ест ничего...В общем испеклая булки,достала,и духовка вроде уже подостыла и как мелкий подкрался и прислонился ладошкой к стеклу даже не заметила,услышаля рев сильный.Сразу сунула под холодную воду,потом намазала Пантенолом,но мелкий все плакал сильно.Вызвали скорую,приехали быстро,сразу все ему обработали и забрали нас в больницу.Там ему наложили какой-то гель,забинтовали,мелкий уже успокоился.Теперь бедый с перемотаной ручкой.В четверг снимаем повязку.Врач сказала мазать маслом потом,чтоб кожа не сохла,а каким я и забыла спросить.Кто-нибудь знает чем лучше мазать?Со старшим тоже пришлось поехать в скорую,семейная врач нас отшила болеть до понедельника...а у старшего опять темпа поползла.В общем выписали старшему антибиотики,мелкий перевязан,у меня темпа упала,но в пот бросает еще...Вот такие у нас "веселые" выходные были...
22.02.2011 19:05:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan+Edgar)
Спасибо вам за поддержку.Мелкий пытается все время стащить повязку,скорее бы уж четверг.Старший потихоньку выздоравливает.У меня сопли появились жуткие...И папа наш что-то расклеивается...Как бы мелкого не заразить теперь.. 23.02.2011 13:59:09, Irena(Alan+Edgar)
Балтийский берег
@@@@@­@@@@@ 22.02.2011 23:22:12, Балтийский берег
RodnulЯ
@@@@@­@@@@ 22.02.2011 21:46:18, RodnulЯ
Розочка
ужас...поправляйтесь все!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.02.2011 21:43:41, Розочка
Shamsu
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.02.2011 21:42:06, Shamsu
Поправляйтесь@@@@@­@@@@@ 22.02.2011 20:58:45, *Assol*
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.02.2011 20:45:57, Galatea (ex galKa)
За черной полосой обязательно следует белая. Держитесь! Все пройдет, скоро весна :) 22.02.2011 20:27:46, Sapphire
Celesta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Вот вам на выздоровление! 22.02.2011 20:04:35, Celesta
Vetto
Поправляйтесь быстрее!!! 22.02.2011 19:22:42, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!