Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milym

Вопрос к имеющим моющий пылесос))))

Хочу купить моющий, НО смущают высказывания типа... (что после каждой уборки его надо отмывать, лужи остаются). И похвалите свои....я пока в раздумьях..
12.02.2011 17:19:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Bissel, тяжелый, но моет хорошо. До него брала у подруги ТТ, чтоб понять, нужен ли он вообще, решила, что нужен. После моего ковролин гораздо суше. 13.02.2011 00:18:24, Oksanka
Ponocha
и у нас Bissel, моет хорошо + он на водяном фильтре в обычном режиме 13.02.2011 01:26:57, Ponocha
У меня Томас Твин ТТ,очень нравится. Полы после него сухие,даже ковер практически сухой и мыть его легко! 12.02.2011 23:56:03, Ol"chik
Не берите, если надо 10 минут пылксосить, то пол часа ещё на сборку и разборку уходит, Легче шваброй или тряпкой убрать и самый обычный пылесос для ковров 12.02.2011 22:16:27, Кислота
Vetto
у нас ARIETE AQUA POWER, луж нет, моется легко 12.02.2011 20:47:13, Vetto
+ 100. Брали как-то у друзей Томпсон, потом купили Ариет - больше понравился в эксплуатации. 12.02.2011 22:51:15, Пуф
У меня VAX был, претензий- никаких, с нежностью вспоминаю)
Но он без водяного фильтра, либо влажная уборка, либо мешок
12.02.2011 20:13:42, GalaNTka
Dash
а я его с ужасом и содроганием вспоминаю :( вылить ведро грязной воды, промыть емкость, шланг промыть что для подачи воды. Он и засорился в итоге, чинить не стали. Хотя мыл-пылесосил неплохо, но вот муторно это очень - последующая очистка его. А, и тяжеленный за собой таскать. Особенно по ступенькам. 12.02.2011 20:45:43, Dash
У нас не было ступенек, до него брала Томас напрокат, по сравнению с ним VAXв уходе намного легче)) Качество помывки- намного лучше, ломаться нечему
Жив уже 8 лет))
12.02.2011 22:07:24, GalaNTka
Луж нету, мою каждый раз. пользуюсь как моющим 1-2- раза в месяц все остальное время как обычный. + т.к. везде ковры не надо чистить руками и мыть полы просто откинул прошел пылесосом и обратно застелил. реально грязи МНОГО. - громоздкий, но о покупке не жалею т.к. есть куда поставить. мне нра, т.к. экономит много времени на уборке. а промываю так: в ванную все засовываю промываю шланг и подвешиваю на ночь- утром сухой. 12.02.2011 19:43:43, kalont
Не буду хвалить Томсон 2ТТ. Мне он нужен был только летом (потому что после него тоже должно все просохнуть) и только в квартире где было ковровое покрытие от самых дверей. Стоит уже 2 года в кладовке. Бесполезное приобретение (для меня)). Тяжелый, ревет дурниной, воду эту таскай...
Вот сейчас швабру такую подарили - не нарадуюсь:) Ну и пылесос обычный, но с гипофильтром.
Швабра по ссылке:
12.02.2011 19:39:30, Rotkäppchen
Ялик
+100 пылесос Томпсон просто КОШМАР тяжелый, не поворотливый, орет, фильтры дорого стоят. А мыть его целая история. 12.02.2011 21:41:26, Ялик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!