Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОБЯЗАТЕЛЬНО пристегивайте своих даже уже взрослых деток в коляске!!!!

Сегодня не мой день...
пошли с Соней гулять, коляска у нас высокая на 4 надувных колесах, в итоге, я при заходе во двор навернулась на ледяных буераках. пыталась удержаться, зацепиться за коляску и потянула ее за собой, когда уже сообразила, что падаем, пыталась удержать коляску поэтому сначала раздолбала себе лонеки, а потом все таки утащила за собой коляску и смогла только не завалить ее на бок, а поставила ее на ручки, фактически на ножки. Слава Богу, что она пристегнута за плечи, а то бы точно вылетела, она испугалась, конечно, но не расплакалась. чуть встала, потому что удерживая коляску завалилась на бедро, которое тоже расчехвостила, а на мне практически стоя коляска, ноги все так же разъезжаются, а эти... ледорубы.... пи-пи-пи... как долбили лед между машин, так и продолжали его долбать, раздолбаи. я взяла моду тут, типа ребенок уже большой, пристегивать ее только за талию, теперь ВСЕГДА буду пристегивать за плечи. была бы люлька, ребенок точно бы вылетел... вот так я сегодня провела день...
18.01.2011 13:20:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой! хорошо, что обошлось! 19.01.2011 12:05:20, китюша
Ужас какой! Хорошо, что все хорошо! 18.01.2011 22:21:29, galKa
Хорошо, что все обошлось (можно и так сказать)!
Но сколько раз ни говори про ремни, автокресла, диваны итд итп. Всё равно дети продолжают летать с диванов, выпадать из колясок и ездить на руках у родителей в машине :(
18.01.2011 17:33:50, БлондинкО
Хрустальный Фреш
уфффффффф. хорошо. что все хорошо... 18.01.2011 17:16:01, Хрустальный Фреш
сочувствую вам. хорошо, что все обошлось!!!! удачи вам!!! 18.01.2011 17:08:41, сережина мама
Ужас какой! Слава Богу, обошлось. А свою голову - может показать? Я тогда тоже сильно приложилась, когда от гладилки ее спасала и шмякнулась головой об кафель, у меня неделю болела, но до врача я не дошла.
У меня нет ремней в люльке(( А в прогулке всегда пристегиваю.
18.01.2011 16:48:39, Бумажный Голубок
не, я с собой не пойду, сама отвалится 18.01.2011 18:43:00, Лена77
Celesta
Берегите малышей!
У меня старший тоже с прогулкой лицом вниз падал....До сих пор в ужасе, как вспомню! Всегда-всегда пристегивайте, а если отходите на секундочку - жмите на тормоз!
18.01.2011 16:05:12, Celesta
Ого! Ужас какой! А я никогда за плечи н6е пристегивала, ни летом, ни сейчас(((( Мне казалось - и так надежно. 18.01.2011 15:42:22, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
я уже тоже перестала, а сегодня чего-то меня пробрало, я из под шали вытащила плечные ремни и их присоединила. вот сижу, голова ломит, видно, все таки треснулась сама не по детски. 18.01.2011 15:58:47, Лена77
Ой, а я ни разу не пристегивала. В люльке не было ремней, а сейчас в прогулке, тоже нереально пристегнуть - одеяло лежит. 18.01.2011 13:42:06, madigo
Ой, сочувствую вам очень.( главное, что всё относительно хорошо закончилось. Меня вот муж заставляет даже в люльке ребёнка пристёгивать, я ленюсь иногда. теперь точно буду.
Не падайте больше!
18.01.2011 13:30:05, Schwänzchen
а у нас люлюка была без пристежек. да, я вообще не оченьпадучая, потому чтов молодости очень сильно упала потом даже копчик удаляли, поэтому зимой не до красивой обуви, и упасть с тех пор очень боюсь. а тут такое... главное, бывает быстро упал: шел-шел и уже сидишь или лежишь, а я как в плохом кино падала, успела столько передумать. главное, что только сама разбилась, убку измазала аж под шубой, мешок с костями, млин. 18.01.2011 13:33:39, Лена77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!