Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

какой смесью лучше заменить ГВ?

Вопрос такой:нужно надолго отлучиться (часов 5-7) Сцедить много не получится(молока дитю хватает,но личшнего совсем нет)Нам 3месяца,поэтому хочу оставить дома смесь т.к. надеюсь,что за один раз ничего плохого не случиться (аллергия и т.д.) Какую лучше смесь купить,чтобы гипоаллергенная и приближенный состав к грудному молоку?
19.12.2010 18:28:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katya1987
Мне очень нравятся смеси немецкого качества Humana. Гипоаллергенные, состав приближен к грудному молоку. 21.12.2010 15:23:48, katya1987
У меня днем вообще не сцеживается молоко, сцеживаю ночью. В 3 часа ночи хорошо идет, если на ночь нормально поесть и хотя бы пару часов поспать. Раньше было за 2 ночи 120 грамм, сейчас приспособилась и за одну могу столько сцедить. 19.12.2010 22:52:58, Злая@
нацеди за день, уж по 10-20 гр. же получается сцеживать... нафиг смесь 19.12.2010 22:08:53, khaniuta
Такой совет дать очень сложно, смесь под конкретного ребенка нужно подбирать, по-хорошему смесь нужно вводить по-немногу заранее, откуда вы знаете, что не обсыплет? Мы ели НАН безлактозный в 3 мес. Вообще педиатр НАН рекомендовала, или Нутрилон ГА. 19.12.2010 21:49:50, Бумажный Голубок
Маша и Масанчики
Мой никакую не стал есть, смесь плевал (я пробовала и днем и ночью). Теперь занимаюсь увеличением надоя =)) 19.12.2010 21:42:39, Маша и Масанчики
babka.v.kedah
У нас Фрисо лак Голд докорм, нам очень нравится. Можно НАН на козьем молоке, он показан даже деткам с пороками сердца. 19.12.2010 20:27:42, babka.v.kedah
LubaM
присоединюсь к БлондинкО
сцедитесь несколько раз по чуть-чуть
я так делала, когда надо было отъехать на продолжительное время
за один раз сцедить сразу много не могу (не набита рука на этом), а молокоотсоса нет (ну не нужен он мне на пару раз в год сцеживаний), поэтому я в течении вечера и на ночь, каждый 40 мин час, сцеживалась
сцеживалась после кормления (из другой груди), очень хорошо сцеживать после душа
удачи! не надо смесь, если это не система и не собираетесь на СВ переходить
19.12.2010 20:11:38, LubaM
а если кормить одной грудью несколько кормлений, на приливах ребенку хватит, а во второй для сцеживания накопится. и можно не за один раз сцедить, а скажем за 3 приема, в 3 разные бутылочки, ну допустим по 20 гр, если 4 раза так и хватит. я кстати, оставляла по 300 мл, а деть съедал 50-100 и все, и ждал меня, так сказать парного молочка 19.12.2010 18:50:54, китюша
А если не за один раз сцедить, а за несколько по немногу?
Уверена, что вам сейчас много марок насоветуют :)
Мы едим нутрилон. Довольны. Аллергии нет (ттт).
19.12.2010 18:33:00, БлондинкО
Слюсмумрик
я конечно попробую,но у нас плохой холодильник,мы на съемной квартире живем,боюсь,как бы не испортилось оно,да и сколько же это дней нужно будет сцеживаться? Сколько грамм на 6 часов хватит? 19.12.2010 18:35:09, Слюсмумрик
tЮлька
6 часов - это одно кормление внутри скорее всего.
покормите перед уходом прямо и по приходу.
скорее всего вообще есть не будет, но грамм 150 точно хватит.
я на корпоратив ходила - моя не ела особо, бутылку мне почти полную назад выдали. но жадно накинулась на грудь по приходу.
19.12.2010 18:38:58, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!