Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слингокуртки, кто пользуется?

Девочки, кто пользуется слингокурткой: удобно ли? Во что одет ребёнок? До какого возраста он там помещается? У нас зима получится от 3м. до 6-7м.
14.12.2010 17:45:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь. Куртка мать-Ехидна. то что куртка есть, очень удобно, но очень недовольна качеством. У меня 3в1. Рукава длинные как на телогрейке, шея хоть и закрыта, но туда все равно задувает и приходится одевать шарфик ребенку и себе, карманы не утеплены. и в результате, если карман будет не на заклепке, то соответственно через подкладочную ткань продувается. так же нет никакой ткани под замками, и ветер туда сильно задувает. молния мелкая(хотя у большинства производителей тракторная). постоянно в молнию попадает ткань при застегивании. нет прорезей, для того, чтоб можнобыо ребенка поправить не растегивая полностью куртку. Ребенок постоянно касается охлажденной болоньки и металлических заклепок лицом(я кончик шарфика вытаскиваю на это место). Про покормить в этой куртке я вообще мочу... Нет такой возможности, так как чтоб ребенка посадить в эту куртку надо очень высоко его примотать. Второй вариант(2в1)я не рассматривала, так как снизу очень большое пространство, и смьно будет задувать, а мне мои детородные органы еще пригодятся. А так конечно очень довольна, что у меня есть слингокуртка. Но вот только если бы я знала заранее о таких минусах, то купила бы другую. Даже сейчас подумываю продать Ехидну и купить Мамарядом. 15.12.2010 13:09:25, Анна575
Оооо! И у меня такая, только вчера привезли, сегодня уже опробовала. Супер вещь ))) 15.12.2010 17:14:17, Murcha
Ещё вопрос- это карман или конверт? и как деть там фиксируется? Все фотки однотипны...ничё не понятно 15.12.2010 00:29:44, Натка 32
Геба
ребенок фиксируетсся слингом на маме))
а на куртке есть вставка на животе, чтобы увеличить пространство на животе. Ее и беременным можно носить)
15.12.2010 11:20:26, Геба
Пользуюсь Мать-ехидна). Под куртку на ребенка одеваю п/ш вязанный комбез. Внешний вид мамы с ребенком..своеобразный, но мне удобство важнее. 14.12.2010 22:39:25, Trapezund
Вид у нее смешной, да. Я себе в ней напоминаю огромный синий дирижабль :) и все жду, когда кто-нибудь спросит, на каком я месяце)) а я отвечу - на 14м! 15.12.2010 13:17:28, Злая@
Я пользуюсь, удобно. Ребенку сейчас 4, но он крупный, и места в куртке с запасом. Одет при текущей московской погоде в слип хлопковый и носки, при минус 15 и ниже еще в тонкий флисовый комбез. У меня зимняя куртка от ТМ Целиком. 14.12.2010 19:05:55, шифруюсьпока
Радость
я прошлую зиму ходила - хб одежда, слинг и шапка на ребенке. 14.12.2010 19:02:43, Радость
Я пользуюсь и места там очень много. На ребенка надеваю слип и пушистый махровый х/б комбинезон с подкладкой. Единственное неудобство - надо шею получше укутывать, если ребь наружу выглядывает. 14.12.2010 18:25:48, Злая@
Геба
а какая у вас фирма? 14.12.2010 18:27:15, Геба
Мать-Ехидна. 14.12.2010 18:54:42, Злая@
Нам сейчас 4,5 месяца. 14.12.2010 18:26:24, Злая@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!