Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Пентаксим

А кто-нибудь покупал в аптеке эту прививку? Документы на нее какие положено получить, чтобы пойти в свою поликлинику для укола? И можно в течении получаса без холодильника обойтись? А то в платной клинике 3500р. ее сделать, а в продаже она 1200р. стоит. Надо бы сэкономить:) Вообще-то первоначально хотела Инфанрикс колоть, а сейчас она пропала. Может, стоит подождать? Кто-нибудь знает, по какой причине ее сейчас нет и когда она появится? А то мне пентаксим страшно почему-то колоть, т.к. там аж на две "болячки" больше...
16.11.2010 16:22:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Мы старшей делали 3 прививки инфанрикса. Младшего тоже решили прививать инфанриксом, свекровь педиатр посоветовала именно им, что хорошая проверенная вакцина.
Про пентаксим пока мало инфы, говорит. Хотя вот многие уже стали пентаксим делать и довольны. Подруга моя неделю назад сделала первую прививку пентаксимом- говорит, что никакой реакции не было.
16.11.2010 19:50:52, red_frog
Rimusha
Про покупку не подскажу, а перенесли все 3 раза без особенностей ТТТ 16.11.2010 19:29:44, Rimusha
про покупку ничего не скажу. Сделали уже 2 Пентаксима - перенесли отлично 16.11.2010 18:59:57, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Сделали в субботу первую прививку пентаксим (нам 4 мес.). Перенесли хорошо, без температуры, без капризов. Стоит 2450 р. Делали в Научном центре здоровья детей РАМН [ссылка-1] 16.11.2010 17:59:56, volik
Мы Пентаксим хорошо перенесли, делали в НИИ Педиатрии, там цены приемлемые, инфанрикс там тоже кстати был, когда мы делали(2 недели назад) [ссылка-1] 16.11.2010 17:53:38, Пока без реги
Осмотр врача входит в эту сумму 16.11.2010 18:23:55, Пока без реги
M I L A
Спасибо. Сейчас позвонила. записали на инфанрикс на начало декабря. 16.11.2010 18:53:10, M I L A
По какому тел дозваниваетесь: по этому - (499) 134-20-92? Я уже 4-ий день им звоню, то никто трубку не берет, то занято ((( 20.11.2010 16:14:46, Murcha
Инфанрикс производитель выпускают более усовершенствованный, в России он пока не аккредитован Обещают, что он появится в аптеках посл нового года.
Я если буду делать, от только Инфанрикс и то после года.
16.11.2010 17:39:39, khaniuta
Irena(Alan+Edgar)
Мы пентаксим хорошо перенесли.По остальным вопросам не скажу.. 16.11.2010 17:20:39, Irena(Alan+Edgar)
M I L A
Спасибо. Что-то больше никто не отзывается:) 16.11.2010 17:26:36, M I L A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!