Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к владельцам Inglesina Sofia

Наконец дошли руки спросить. Там прилагалось нечто, в цвет коляски, типа подстилки, с прорезями, молнией и двумя липучками. Уже 7 мес я не могу понять, ЭТО ЧТО?)) Я уже и так ее и так...
07.11.2010 16:43:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После прочтения комментариев и поисков в инете, в ночи до меня дошло, что молнию на этом девайсе и на закрывашке от коляски можно соединить)) Получается утепленный конверт. Только непонятно - липучки - это капюшон, или это утеплитель именно для прогулочного блока, которого у меня нет, и липучками оно крепится? Вот картинки:
Неопознанный объект.
Молнии сошлись:))
08.11.2010 11:00:05, Бумажный Голубок
Скорее всего липучки это именно капюшон.
И конверт да, для прогулочного блока, обычно конверты крепятся ремнями. Т.е. вы ремни в прорези проденете, внутри ребенка пристегнете и будет конверт держаться. Такая система у всех конвертов и прогулок, имхо :)
Я от люльки эту накидушку так и не использовала как конверт, для прогулки другой был.
Но главное вы теперь знаете что за лишняя запчасть в коляске :)
08.11.2010 13:43:15, Иришка-Мартышка
У меня в старой Пег-Переге тоже такая есть. Уж второму ребенку она мала становится, а что это и зачем так и не поняла... 07.11.2010 20:00:03, Просто Счастье)))
Возможно, это вторая часть чехла на ножки :)
У меня сразу эта часть была молнией к накидке прикреплена. Сама удивлялась, что за карман такой, да еще и с прорезями, вроде ничего туда не просунуть.
А потом, уже в год Кирилла, тут и объяснили - это чехол-мешок для прогулочного блока :) Прорези - для ремней, ребенка в получившийся карман, ну дальше понятно. Просто у меня только люлька была, прогулка отдельная, так что своим умом я до этого так и не дошла :)
07.11.2010 18:38:32, Иришка-Мартышка
у меня тоже была пристегнута)) 07.11.2010 18:50:27, GalaNTka
Фейхоа
у нас только коврик типа подстилки в сумке лежал. Типа для пеленания расстелать. Но на нем по моему нет ни прорезей и липучек. 07.11.2010 18:23:52, Фейхоа
tЮлька
матрасик для прогулки?
а липучки чтобы к пологу прилеплять?
07.11.2010 17:28:48, tЮлька
даже не знаю, прогулки у нас нет, мы отдельно люльку покупали... 07.11.2010 18:08:08, Бумажный Голубок
tЮлька
а в люльке ремней тоже нет?
а как выглядит - может сфотать и мы опознаем сей важный девайс?
у меня подобный был - но у меня трансформер был.
07.11.2010 18:37:39, tЮлька

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!