Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skrepka

Как правильно вводить новую смесь

Кушали Нутрилон, вот хочу попробовать начать давать другую смесь, подешевле. Как правильно? Нам 3 месяца
03.10.2010 12:51:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как правильно не подскажу - но вот микамилк рекомендую. 05.10.2010 15:19:04, belka_kate
MaryKa
нутрилон хорошая смесь, мы тоже ее едим, уверены,что надо менять? у меня подруга все экспериментировала, пыталась сэкономить, теперь у девочки все личико в прыщиках и не понятно от чего 03.10.2010 22:15:14, MaryKa
Елена elvie
Вот здесь есть схема введения новой смеси. Но я бы не стала рисковать, если старая во всем устраивает. 03.10.2010 14:16:48, Елена elvie
tЮлька
а что вы нашли дешевле нутрилона?

мне кажется что эксперименты ближе к году уже стоит делать. ну или каогда на 2-ку переходить будете- тогда и поменяете.

может найти просто нутрилон дешевле, чем сейчас?
03.10.2010 13:02:25, tЮлька
Skrepka
Нестожен??? 03.10.2010 13:11:07, Skrepka
Ponocha
если ребенок хорошо кушает одну смесь, набирает, нет аллергии, то я бы смесь даже не дергалась менять!!! 03.10.2010 12:52:38, Ponocha
Skrepka
Еще вопрос. Вчера вечером у обеих девочек щечки горели, как румянец такой. Это почему? Может, из-за ветра? Обветрились? 03.10.2010 12:55:01, Skrepka
Может, у нас так в ветреную погоду бывает. Нужно крем покупать специальный. 03.10.2010 18:20:33, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!