Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто рожал в Люберецком роддоме по договоренности с врачом?

Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Особенно интересует врач Комиссарова Зинаида Гургеновна: во сколько недель нужно ехать знакомиться-договариваться? Вообще не знаю даже как позвонить- что сказать) телефон врача здесь дали) Сколько стоит договоренность с врачом без контракта, но с условиями контракта: роды с мужем, палата в "Домашних родах" хотя бы в процентном соотношении? Врач сама цену скажет или самим предлагать? Слышала что врачи не ведут беременность там с 36ти недель? Правда? А в первичный осмотр врачом что входит? Делают ли узи, ктг и пр.? Буду очень признательна за советы. Уже пора ехать договариваться, что-то живот стал побаливать каждый день, боюсь как бы без договоренности не разродиться!
21.09.2010 17:48:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы подумайте, прежде чем договариваться без контракта. У меня есть двое знакомых, которые чуть не потеряли детей и себя, т.к. договаривались на роды, а не на кесарево. Стоимость различная((((.
Одна из них наблюдалась с 36й недели в Люберецком роддоме. Пока у ребенка сердце не остановилось, кесарить не начинали. Прокесарили так, что девушка чуть не умерла от потери крови. Оказалось, что плацента закрывала выход младенцу, и разрезали ее случайно не правильно, только за 3 УЗИ до родов, этого ни кто не увидел......
Много знакомых рожало там по договоренности вполне удачно.
23.09.2010 01:42:53, ЕкНик
Пожалуйста, подскажите, если знаете, все-таки, можно ли договориться с врачом насчет родов с мужем и отдельной палаты, без контракта, и примерный порядок цен (2016 год). Риски понимаю. 18.04.2016 14:09:20, анна 1974
Алёнка Зел.
Написала Вам на почту 22.09.2010 18:25:10, Алёнка Зел.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!