Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

присыпка

подруга принесла баночку присыпки со словами - ну у тебя теперь мальчик, вот, пользуйся:) что с ним делать и когда наносить я так и не поняла, по словам моей подруги "чтобы яички не прели".. со старшей мне хватило бепантена и простого детского мыла, сейчас набор косметики тот же плюс молочко увлажняющее, так как у Эрюшки сухая и чувствительная кожа.
кто-нибудь присыпкой пользуется? а когда именно?
вообщем, вопрос один- оно мне надо?
10.09.2010 18:41:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
пользовались присыпкой при потничке. но врач советовала пользоваться нашей отечественной 12.09.2010 11:23:38, Darklantern
Shamsu
Пользовались присыпкой Sanosan пару раз, когда были мокнущие опрелости в пашочках. ИМХО цинковая мазь помогает лучше. В остальное время почти ничем не пользуемся, редкие покраснение смазываю бепантеном, мигом проходят. 11.09.2010 16:43:35, Shamsu
ой,а мы присыпкой под подгуз пользовались ВСЕГДА. Даже сейчас, когда на ночь надеваем трусики Хаггисовские - тоже присыпаемся. Но мы атопики, у нас чуть-что так сразу все красное и чешется. Да еще потничку ей лечили - и спинку, и подмышки присыпали.
Джонсоновская присыпка очень хорошая.
11.09.2010 15:03:33, Пугало огородное
Хрустальный Фреш
пользую какую-то обычную . за 11 руб)) оч помогла, когда опрелости начались под подгузом, т.к. "умная" мама помазала там маслом и одела подгуз. Сейчас уже в норме, тем более ее сначала на руку, потом на кожицу. Все пройдет. и перестану. 11.09.2010 00:01:16, Хрустальный Фреш
schelkunchik
А мы с роддома присыпкой Джонсовской пользовались. Особенно позже, когда жара была, она нас выручала, классная вещь! И даже старшего пользовала: за день на улице набегается, подмышки разотрет, а присыпка замечательно работала. А сейчас вообще ничего под памперс не используем, нет надобности. 10.09.2010 23:15:09, schelkunchik
у нас запрещено пользоваться присыпкой - вредно для дыхательных путей 10.09.2010 21:33:00, TatianaCh
Так а зачем ее вдыхать? :)

Мы пользуемся иногда, когда кожица в складочках краснеть начинает. Чтобы не доводить до опрелостей, насыпаю немного присыпки на пальцы, а с пальцев наношу на кожицу. А вообще не часто такое бывает, что краснеем.
10.09.2010 23:05:26, БлондинкО
Она ж распыляется при высыпании... Микрочастицы в воздухе 11.09.2010 15:43:05, TatianaCh
Я мажу складочки и попку под подгуз судокремом. Яички ничем не мажу. Присыпки вообще в доме нет. 10.09.2010 18:46:41, # Соль Диез #
Кудрявая
Я тоже думала, что обойдусь без присыпки. А когда стало за ушками мокнуть, только она и помогла. 10.09.2010 19:24:26, Кудрявая
У нас пока полет нормальный. Если что, обзаведемся и присыпкой. )) 10.09.2010 20:37:16, # Соль Диез #
geranyka
а у меня теперь уже есть:))ясно, спасиб! я тоже так же, только бепантеном, если где краснеет 10.09.2010 18:52:39, geranyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!