Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

круг для купания грудничков - подарим кому нужен

модераторы не удаляйте пожалуйста сообщение. может нужен кому-то для малышей-грудничков. круг - как по ссылке, покупали у них же. у нас есть синий и розовый, состояние идеальное. забирать м. китай-город. мы выросли уже.
29.08.2010 18:10:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже забрали круг? 01.09.2010 14:24:25, Злая@
позвоните 8.903.136729ноль и договоримся, забрать можно дома у нас м.китай город, дом около метро. 29.08.2010 23:24:54, Мама Темки
Пумбрия
Можно нам? 29.08.2010 21:58:54, Пумбрия
Nikoletta
если для нашего возраста пойдет, возьму синий. На Китай-городе где - в метро или в городе? 29.08.2010 21:15:23, Nikoletta
я не знаю до какого он возраста, нам уже не подходит, хотя мы Вас старше не на много, у нас деть стала крутится так, что поворачиваясь на живот клюет носом в воду :) но мы толстухи :), почти 8 кг, может поэтому так получается 29.08.2010 23:45:23, Мама Темки
Nikoletta
не, тогда не буду брать. Мы уже 8,5 кило весим)) 30.08.2010 14:36:32, Nikoletta
ооогооо Вы Богатырии! :) ну как и полагается Мужчине! :)))) 30.08.2010 18:02:55, Мама Темки
AnneL
У нас тоже деть ставит круг "на попа" и воду начинает пить, поэтому все купание следим за этим или держим круг так, чтобы он все время был на поверхности воды. Весим мы побольше Вас, и пользоваться собираемся кругом и дальше, т.к. очень нравится плавать в ванной, а другого способа, кроме круга, я не вижу. 30.08.2010 13:48:59, AnneL
а у нас не получается...вот думаем какие есть енще варианты плаванья, в круге сейчас получается не плаванье, а постоянное держание т.к. она и секунды на спине не плывет. :( 30.08.2010 18:04:23, Мама Темки
AnneL
Остается только держать, больше никак. Иначе я не представляю, как можно еще купать по 20 минут.
Мы придерживаем круг, где липучки. А так она постоянно и переворачивается, и встает, но ей и просто нравится плавать и на спине, и на животе, но и тогда всё равно держим.
30.08.2010 18:33:12, AnneL
спасибо за совет 30.08.2010 21:08:15, Мама Темки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!