Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок без гарантии. Часть 3

Тема создана для обсуждения статьи.

Обидно, что не смогу 31-го октября попасть к Дарье в садик на осенний утренник, на котором она будет выступать в очень красивом платье.

Автор: Королева Наталья
07.07.2010 00:05:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждём продолжения. Тоже прослезилась , такие знакомые чувства. Не хочу такое ещё раз пережить. 12.04.2016 19:03:59, Aig
Пожалуйста,напишите, как ваши дела. Арина родилась в 26 недель. 24.05.2012 16:44:26, _Лика_
Читаю в попыхах-пока карапузы спят..про нас рассказать,как время найти,может ночью?у нас3грыжи-ещё2паховых,впереди опять операции..Держитесь,прорвёмся,выжили-значит надо бороться! 11.05.2012 19:24:33, солдатДжейн
Читала и ревела. Нет слов. Представляю как Вам трудно и тяжело . Все до боли знакомо. Родились мы в 28 недель с весом 1кг))))) Желаю вам сил и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! Да хранит Вас и Вашу семью пусть Господь!!!!!!!!!! 07.02.2011 14:49:38, ruzic
плакала,когда читала и простите меня- в душе перекрестилась, что со мной это не произошло и на все свои тяготы посмотрела по- другому и побежала скорее целовать свой чадо. вам здоровья и огромного терпения.От себя могу добавить , что я недоношенная, но со временем все вошло в норму. 27.06.2011 22:49:28, марина1974
Спасибо!Огромное!Талантливо,уз­наваемо,именно в тот момент,когда сил уже не осталось...Сегодня был очередной осмотр,очередные,более серьезные диагнозы...Слезы,самоедство и тут Вы! Хочется последующих частей и все у нас хорошо!Отдельное спасибо ОНД 5 больницы! 16.01.2011 01:20:46, Dok758
КленовыйЛис
Вы настоящая Женщина. Примите мои искренние пожелания добра и благополучия Вашей семье. 29.07.2010 16:29:07, КленовыйЛис
а почему такое название?Без гарантии чего? 25.09.2010 10:48:33, vito4ka
junara
Пусть всё в вашей семье будет хорошо!
Здоровья Вам, мужу и обязательно дочкам!
Жду продолжения вашей истории :)
07.07.2010 11:51:47, junara
Sashura
Слава Богу что все налаживается!!!!!!зд­оровья Манюське! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Ждем продолжения!!!! 07.07.2010 00:41:48, Sashura
Боже мой... читаю со слезами...
от всей души желаю Вашей семье преодолеть все трудности, быть такими же дружными, любящими!
Вашим дочуркам здоровья, радости! Самое главное-что вы вместе, а вместе вы-сила!!!
07.07.2010 00:33:45, DaMa

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!