Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подмывать писю?

Собственно как это делать-то правильно? А то я сегодня дочку искупала, попу мылом помыла, после купания начала её мазать маслом. Намазала, сижу развлекаю, в животик дую и тут чувствую запах писюнов....Посмотрела писю, а там белый налет, ну я ваткой, смоченной водой, и убрала его, запах сразу пропал. Вот я и озадачилась, как мыть-то её? (что-то мне страшно там пальцем проводить)
Или это что-то не здоровое и можно ударяться в панику? (моча бесцветная и без запаха)
05.07.2010 13:46:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
да все праильно,я протирала ваткой смоченной в персиковом масле)))а подмывала,да и сейчас тоже без мыла,просто водичкой) 05.07.2010 21:42:18, Sashura
Lenor
я так же ваткой протирала, а сейчас просто под краном мою вместе с попой. К ста мылом никогда не мыла ни попу ни писю ) 05.07.2010 14:05:10, Lenor
Геба
конечно, пальцем еикуда лезть не надо))) моете под проточной водой. если запах или укакались сильно можно аккуратно ватной палочкой,т смоч в масле убрать все лишнее между половых губ 05.07.2010 13:57:28, Геба

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!