Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элькар!

Девочки, ЭЛЬКАР кому то назначали с дигнозом повышенный тонус??? Спасибо!
29.06.2010 21:47:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
Нам назначали в возрасте 8 мес. по 8 капель 2 раза в день. Эффект? Не особо что-то... Но будем пить повторно, т.к. и тонус все еще повышен и аппетит никуда не годится. Там смысл в накопительном эффекте, пить надо месяц где-то. 02.07.2010 00:12:20, Lady V
КошМарочка
нам назначали с пониженным тонусом старшему. Только не Элькар а L-карнитин. Он типа чище в обработке.
Неплохо надо сказать на ребенка он подействовал. Это было до 6 месяцев ребенка. Проблемы оч быстро ушли.
Потом пили Элькар в 2-3 года для улучшения аппетита
30.06.2010 11:25:10, КошМарочка
нам назначали, но не с самим тонусом, а с фонтанирующими срыгиваниями при нем. сначала пили по 2 капли 2 раза, а сейчас опять назначили и пьем по 7 капель, только я и прошлый раз давала только утром, там в интсрукции написано натощак, но я в смесь замешивала 29.06.2010 23:55:43, Лена77
нам не назначали, но назначали очень многим знакомым, я слышала как обсуждали. были довольны, говорили, что даже при газиках помогает. это не из личного опыта, пишу то, что слышала. 29.06.2010 21:54:28, lilena
А нам назначали для улучшения аппетита, только он этого не улучшился :(. Зато после приема курса ребенок сразу начал ползать-хотя это,по-моему, просто совпадение. 30.06.2010 00:08:10, elena-2708


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!