Раздел: Медицинские вопросы (Обливание ног холодной водой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровые духом

Тема создана для обсуждения статьи.

Закаливание — не просто обливание ледяной водой по утрам.

Автор: Вольфсон Суламифь
12.06.2010 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все реально. Просто вместе с привычкой купать малыша и чистить ему зубы добавляется обливание. А для снятия температуры быстрее обливания и обтирания мало что действует. Даже если человек раньше не закалялся. Опробовано. Главное побороть свои предрассудки.
И еще. Парень просто скорее всего будет ходить в легкой куртке. Я таких знаю. Их родители и жены реже нянчиются с ними из-за болячек. Всем успехов!
14.06.2010 09:15:13, Лена 777
Все конечно очень интересно, но по мне нереально. Единственное что по-силам, так это бегать босиком. И еще непонимаю, как больного ребенка заколять. Его бедного лихорадит...нам и так жаропонижающие не помогают...мы обтираемся...вот и закалка... Еще иногда после ванны быстренько оболью прохладной водой, не измеряла температуру воды... 12.06.2010 13:37:37, gmari78
Это все , конечно, здорово. Но ведь этим всю жизнь надо заниматься. А то как вы пишете, малейший перерыв и все усилия на смарку.По мне, так это не осуществимо.
а еще я помню в детстве в соседнем подъезде жила семья с близняшками. Вот помню зима, снег, идет папаша одетый по погоде и два малыша в одних распашенках босиком по снегу за ним семенят. Да, мож они супер здоровые, может это им в кайф, но я представила, как глупо они будут выглядеть выросши. Прикиньте, зима, мороз, а перед вами мужик в одних шортах. А во всем остальном ему удет просто не выносимо жарко. Что вы о нем подумаете? Ненормальный! :)
12.06.2010 00:24:08, Fata Morgana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!