Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Тремор и прививка

Опять я вся в тревоге и расстройстве( Сделали сегодня прививки Инфанрикс, Имовакс Полио и гепатит В. Теперь наблюдать сказали два дня за температурой, это понятно. Смутило меня то, что педиатр в платной клинике заметила у сына тремор подбородка, когда он улыбался ей, и как-то заикнулась о том, что может отложить прививку, но потом как-то тему замяла и прививки мы сделали, а я не обратила внимания на это, потому что рада была, что наконец-то анализ крови хороший (гемоглобин и эритроциты были чуть ниже нормы)К слову, ни невролог, ни педиатр в детской п-ке ничего про тремор мне не говорили и я его замечала давно, как только родился, ну может до двух месяцев.
Я, собственно о том, что сейчас уже начиталась в инете о треморе и об осложнениях в неврологии после прививок и сижу тихо боюсь, как бы чего не вылезло. Еще и НСГ нам не делали, схожу теперь конечно направление попрошу, но прививки-то уже сделали. Как думаете, чего ждать, чем это может грозить?
09.06.2010 00:31:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
у дочи был незначительный тремор подбородка. прививки делали самые обычные и все ок. про НСГ - вообщето она показательна только при явных неврологических отклонениях, доче в месяц делали, сказали что все плохо, кучу диагнозов накатали, при этом доча была спокойна, хорошо ела, спала - ангел, а не ребенок :) я кинулась на русмедсерв с вопросами, там мне и сказали - забейте вы на эту НСГ, не показательна она ваще когда ребзь явно здоров, а выбивание из "норм" некоторых показателей в таком случае является индивидуальной особенностью. воть. 09.06.2010 08:29:18, J7
MaryKa
Спасибо, спрошу у врача, может и не надо делать НСГ. 09.06.2010 23:20:25, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!