Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боди и слипы до какого возраста носят?

Пока на горшок сами не садятся?
18.05.2010 18:44:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Я боди как пижаму использую. Очень удобно - даже если раскроется спина все равно не голая. Думаю так их и использовать пока размеры подходящие будут. 19.05.2010 10:04:56, Deluxa
Викаська
мы сейчас спим в боди,т.к жарко, днем в основном в майках или футболках,иногда боди,от слипов временно отказались по причине жары, осенью возможно будем пользоваться,а может уже на пижамы перейдем, до года все время боди пользовались,а на ночь слипы,оч удобно было 18.05.2010 23:05:02, Викаська
Слипы до 3 лет носили на ночь (больше размеров не было), боди лет до 2,5 - до момента снятия памперсов. В H&M видела слипы лет до 5 - обязательно младшему куплю со временем. 18.05.2010 20:07:46, Весенняя кошка
слипы на ночь в качестве пижамы надеваем, до 2 лет точно будем носить (запас уже сделан))) Боди с коротким рукавом носим, очень удобно, из штанов не выскакивают, как рубашки или футболки и не оголяют пузо и спину, когда водишь за руку или берешь на ручки. 18.05.2010 19:41:43, Планетка
Rimusha
боди до той поры, пока носили памперсы. Слипы - на дневное время одевали до полугода где-то, на ночь (наряду с пижамами) - опять же, до момента снятия памперса, и то в прохладу, а так спали в бодиках/маечках/футб­олках. 18.05.2010 19:23:38, Rimusha
Tina11
слипы до ползанься, то есть мес до 4-5. боди до горшка носить можно 18.05.2010 19:21:06, Tina11
Слипы носили до полугода.
Боди будем носить, пока в подгузниках.
18.05.2010 19:09:46, Иришка-Мартышка
Калифорния
Мы бодиkи будем лет до 2х носить точно и слипы. Не могу я видеть голый ребенкин пуз, когда на руки его берешь(я имею ввиду когда холодно). Меня аж передергивет. И в коляску все равно не усадишь так, чтоб не поддувало. А в слипах мы спим:)) Я уже теплых набрала на следующую зиму. 18.05.2010 19:06:18, Калифорния
Axa
+1 Я вот свою старшую в сад до сих пор в красивые бодики одеваю, но правда уже трудно найти их на четырехлетку и все тоже по причине того, что не люблю голую спину и живот. 19.05.2010 00:09:01, Axa
Ирулевна
боди у нас не прижились - было всего два с дл рукавом, поодевали на прогулку под кофту. в слипах щас только спим (раньше и днем юзали), думаю после года уже в пижамке спать класть. как то так:) 18.05.2010 18:59:27, Ирулевна
мне кажется, что боди удобны пока носят подгузник, а слипы смотря кто как использует, кто-то на сон одевает вместо пижамы, кто-то на прогулку как поддеву 18.05.2010 18:46:59, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!