Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондиционер в машине: наш горький опыт

Еще раз всем привет! Давно я сюда не заходила :-) Всем мамам и малышаткам крепкого здоровья!
Хочу поделиться своим горьким опытом. Началась жара и в машине заработал кондиционер, впервые после зимы. И я тут же заболела(была в машине одна) и заразила Маркусика - первый день пятого месяца ребенок встретил с температурой 38,8С. У меня достаточно сильный иммунитет, но каждый год начало работы кондиционера для меня - болезнь, каждый год собираюсь до жары его почистить и вот самый грустный результат. Обошлись Вифероном, но могли и до антибиотиков дойти. Поэтому, будьте поумнее :-) и обработайте ваши кондиционеры!
17.05.2010 23:37:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пытаюсь думать логически: если виферон помог - значит у ребенка было что-то вирусное? Неужели в кондее мог жить вирус и активироваться после его включения? Я думала грязный кондей - это бактериальная опасность... 18.05.2010 18:47:34, sweetanok
но это же еще и усиление иммунитета... ? 21.05.2010 08:02:33, Galaga
имхо, причина не в кондее(тем более если климат-контроль) или резко включили холод, или вообще это с машиной не связано.

по-моему, с кондеем могут быть связаны всяческие детские "продувы" ушей, например. Это да, это бывает... надо быть аккуратнее.
+коффточка мелкому в машину.
18.05.2010 14:05:26, мимоша
Не болейте! Мож температуру очень низкую поставили,вот и результат. Я в прошлом году тоже так же заболела, теперь либо понижаю постепенно,либо изначально ставлю градуса на 22. 18.05.2010 09:55:37, Ol"chik
Спасибо, Оля! Как прошли роды? Как крошечка? Такое прекрасное имя! Пусть растет здоровой! 18.05.2010 18:39:46, Galaga
Спасибочки :) КС прошло хорошо, ну не считая того ,что когда начали резать я почему то почувствовала как это делают :) сделали мне укольчик в вену я немного побыла в зазеркалье))) Аринка хорошо, жаль что только растут они все очень быстро. 18.05.2010 21:37:05, Ol"chik
:-) У каждого возрастного периода свои прелести! Наслаждайтесь! И всем здоровья! 21.05.2010 08:01:40, Galaga
Климатом пользуюсь круглый год.
А в жару не надо сразу включать на 18 градусов, надо градус постепенно понижать.
18.05.2010 00:34:57, ИринаМ
Привет! Ты здесь совсем не бываешь, совсем забросила!Не болейте! 18.05.2010 00:01:28, NataliaO
Привет! :-) Да я тут с тремя и еще с ремонтом... голова кругом :-)Как Вы? Переворачиваетесь? Наш ленится :-). Уже начал все хватать, в рот тащить, меня кусает, хохочет, сделали 8 сеансов массажа и заболели. Сейчас уже все нормально! 18.05.2010 00:05:00, Galaga
неа, у нас девица-лодырь! только недавно стала голову хорошо держать, а насчет перевернуться как-то и не думает пока! старшая в этом возрасте уже крутилась вовсю, а эта совсем другая. но зато эта девица дрыхнет всю ночь (ттт), чего со старшей до года не было. а вы какой массаж делали, общий или какой-то специфический? 18.05.2010 00:09:39, NataliaO
:-) У нас тоже все разные! А мой сегодня первый раз часов 8 ночью проспал! И сейчас уснул около 19-ти и до сих пор спит. А я вот думаю, что же меня ночью ждет :-)
А массаж делали общий, я люблю это дело. У нас очень хорошая массажистка и обычно после 10-12 сеансов мои парни обязательно делали какой-то скачок в физическом развитии
18.05.2010 00:18:06, Galaga
КошМарочка
вот поэтому у меня кондей работает все время ;-))) и никаких проблем нету ;-) 17.05.2010 23:50:49, КошМарочка
и зимой? :-) 18.05.2010 00:05:25, Galaga
КошМарочка
да, всегда.
кондей был в старой машине, счас климат. НЕ выключаю.
18.05.2010 15:40:57, КошМарочка
Климат форева! Кондёры-зло!
Вам не болеть))
17.05.2010 23:50:44, Fata Morgana
:-) Так у меня тоже климат, но толку - 0 18.05.2010 00:06:27, Galaga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!