Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rosebud

Посмотрите темку,плиз.

Девушки,посмотрите мою темку в ГВ,пожалуйста.
Буду благодарна за мнения.
11.05.2010 00:25:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rosebud
Спасибо,девочки,за ответы:)
Рассказываю:лично я никогда не парюсь по этому поводу,если деть хочет-кормлю там где захотел.Недавно мне замечание сделала бабка какая-то,и решила я поискать информацию по этой теме в инете.Нашла форум,на котором этот вопрос обсуждается очень активно уже несколько лет.причём там собрались две стороны с абсолютно противоположенными мнениями:одни считают,что кормление на улице норма,другие что это мерзко и ужасно,и не вызывает ничего,кроме отвращения.Захотелось узнать,что по этому поводу думает здешняя аудитория:)
Большинство предпочитает закрыватся чем-нибудь,например пелёнкой,так никто не видит.Я тоже за это,но деть мой против,она(пелёнка)е­му мешает и отвлекает.Так что продолжу кормить и не парится,ещё раз спасибо всем.
11.05.2010 16:06:34, Rosebud
Желток
кормила, кормлю и буду кормить :), причем со вторым даже по кустам прятаться перестала, пеленку - кофту на плечо и вперед 11.05.2010 15:55:17, Желток
лично я на улице не кормлю, отношу кормление к категории весьма интимных дел, но других не осуждаю. 11.05.2010 14:05:34, NataliaO
Кормлю. Не привлекает меня перспектива быть на коротком поводке -т.е. отлучаться из дома не более чем на 2 часа. А если со старшей куда-то гулять пойдем, она только во вкус войдет -и уже домой возвращаться? Ну неет.
Раньше не решалась кормить, т.к. холодно было, простудиться боялась -я сейчас легко: целыми днями наматываю круги с коляской и кормлю на лавочках, т.к. от сидения дома у меня депрессия жуткая начинается.
11.05.2010 13:40:12, white-dove
Кормлю. Стараюсь так сесть чтоб не видно было ничего и кормлю. Че тут неприличного? 11.05.2010 07:53:16, Alisa1977
Rosebud
я считаю,что ничего.у бабки во дворе было другое мнение,и она не постеснялась его высказать. 11.05.2010 08:55:57, Rosebud
Ой нашла кого слушать! у нас в подьезде бабка одна моего ужа стыдт за то что у него ЖИВОТ. и считает что ему должно быть стыдно...
маразматиков хватает!
11.05.2010 10:23:25, Лучик Счастья
:) Что муж бабке отвечает? 11.05.2010 16:52:06, Alisa1977
Бабку в сад!
Мы тут тоже с мужем в парке гуляли, шашлычок поели, я села кормить недалеко от бабок, думала счас будут глазами сверкать.
Нет, покормила, встаю, одна бабуля мне улыбается! Типа молодец, грудью кормишь!
А таких бабок как ваша в сад! У меня тут тоже одна возмущается, что я лифт ломаю (вожу коляску в нем, с 8 этажа!).
11.05.2010 09:34:17, Alisa1977
Калифорния
Ни разу не считаю!!! Надо кормить, кормлю. Села , отвернулась, прикрылась и в путь. 11.05.2010 00:58:00, Калифорния
тут отвечу, я кормила, уходила в тихое местечко, чтоб зелени вокруг по-больше, на плечо пледик-пеленочку, по-большому счету и не понимали что комрлю, думали уснула и не перекладываю
у меня доча могла каждый час просить кушать, не набегаешься домой
11.05.2010 00:46:21, БRусничная (ex. Ок-си)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!