Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asteria

На чём приготовить кашу?

Прикорм начали недавно,сейчас даю гречку безмолочную Хайнц и овсянку только попробовали.Пока было небольшое колич.кашки моего молока хватало,а сейчас вышли в 150-170гр и чувствую моего уже и мало,хотя терзаю обе груди.Что делать?Водой разбавлять?Молоко с кухни наверное ещё рано?Или кашу пора покупать уже молочную и также начинать с чайной ложки?
Ровесники,у вас как?
26.04.2010 00:10:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Полина ест только натуральные каши на молоке, ни на смеси, ни молочные есть не хочет. 26.04.2010 19:57:39, Avial
Я сразу молочную стала давать, но это после 6 месяцев было. Счас уже и на коровьем молоке иногда варю 26.04.2010 11:45:40, bambul
junara
Мы на воде едим. 26.04.2010 11:05:30, junara
Еленкин (ех.lenkin73)
Оч долго на воде ели. Потом перешли на молочные. Только сейчас, когда начали есть простые нормальные каши, начала делать на смеси. На молоке буду разводить после года 26.04.2010 08:17:09, Еленкин (ех.lenkin73)
Леночка, можешь объяснить логику? Почему вы сейчас каши на смесях едите, если уже молочные ели? Или все-таки молочная каша и каша на детском молоке - большая разница? Теоретически уровень белка там должен быть допустимым для деток...И на какой смеси едите? Формула по возрасту? Смесь вводили как новый продукт? 26.04.2010 10:41:54, sweetanok
Еленкин (ех.lenkin73)
Свет, я так полагаю, что детские молочные каши и есть каши на смеси))) А цельное молоко все-таки это другое))) Смесь мы ввели после НГ, когда с грудным закруглились - лопаем Нутрилон - на нем теперь и каши обычные делаю. В кашу кладу что называется на глаз - на тарелку около 3 ложек мерных - я ее вообще дозирую вольно - лучше меньше, чем больше))) Я ее и в бутылку недосыпаю постоянно - и так попа большая)))) 26.04.2010 11:40:10, Еленкин (ех.lenkin73)
А в составе пишут - сухое молоко..в составе молочных каш...Т.е это уже и есть молоко получается.. просто ты его сама разводишь водой, а магазинское вместо тебя уже развели... 26.04.2010 12:54:14, sweetanok
мы едим нутрилоновские молочные и нестле молочные,а хайнцевские безмолочные развожу на смеси,а то он их вообще не ест 26.04.2010 08:11:48, лесютик
Sashura
мы едим молочную нутрилон))) 26.04.2010 00:55:41, Sashura
Саша, а почему именно нутрилон? 26.04.2010 10:42:44, sweetanok
Sashura
Свет,давала в основном молочную хайнц или безмолочную разводила смесью нутрилон,потом увидела в продаже нутрилон каши(они уже на основе смеси)очень понравились,без добавок 26.04.2010 11:07:32, Sashura
так и написано в составе что на основе смеси? 26.04.2010 12:54:48, sweetanok
мы на воде едим 26.04.2010 00:11:59, БRусничная (ex. Ок-си)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!