Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Когда тазовые кости восстанавливаются?

Девочки,у кого были крупные детки,как быстро тазовые связки и кости у вас восстановились?У меня правая нога вообще как инвалид,ходить могу,а поднять еле-еле...И копчик болит жутко.Как вы спасались от напасти этой?
23.04.2010 11:50:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
У меня деть хоть и не очень большой 3500 но недели 2 я ходила как утка - очень болел симфиз, а сейчас уже все ттт 24.04.2010 12:36:45, x_anna
оооооо! меня порезали не удачно задели какой-то нерв! я не могла ногу поднять.... думала не пройдет никогда....ттт через месяц востановилась, как и не было ничего, а ходила как инвалид еле перемещалась, спать могла только на спине! Все пройдет, крепитесь! 23.04.2010 18:13:31, XmbIrik
мне кажется если бы вам нерв какой-то задели - всё бы было гораздо хуже:) 23.04.2010 22:52:50, Самая моя
у меня так же было - наступить не могла на ногу. Не успело пройти. 23.04.2010 15:33:17, Самая моя
Irena(Alan)
Спасибо,будем надеятся,что все пройдет быстро) 23.04.2010 13:47:33, Irena(Alan)
После первых родов копчик болел несколько лет, вплоть до 2-х родов. А после 2-х очень сильно болели тазовые кости (больно было садиться и вставать) где-то пару недель 23.04.2010 12:38:04, white-dove
копчик до сих пор время от времени болит 23.04.2010 12:06:18, puzyaka
Месяца 4 точно я страдала(((
Но у меня ушиб копчика в анамнезе.
Делала массаж, помог хорошо, но после нагрузок утром потом сползала с кровати, вроде походишь- легче становилось.
Аппликатор Кузнецова и Траумель- вот мои вечные друзья))
23.04.2010 11:59:33, GalaNTka
У меня старший крупным родился, больше четырёх кг, тоже, помню, кости таза болели, младшая кстати принесла те же проблемы, хоть и поменьше его родилась - 3650. Прошло само, недели через 2. Я старалась не обращать внимания:), на третий день после родов повесила шторы в комнате, не успела до родов:). Всё хорошо будет, Вы придёте в норму@@@@@­@@ 23.04.2010 11:56:41, belka_kate
Дней через 10 восстановилось.Копчик,правда,не болел. 23.04.2010 11:52:20, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!