Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про прикорм.

Едим мы Тема кабачек. по немножку, т.к. от болшего кол-ва болит живот. Цветнушка Гербер тоже не пошла. Стул странный и частый и тоже живот беспокоит. Что следующее дать? Можно микс цукини с картофелем? Для нас новым будет только картофель, ну и фирма еще. Или так нельзя? И лучше отдельно картошку пробывать, продолжая есть кабачек?
21.04.2010 00:50:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
Анют...
у нас гербер тож не пошел-ни брокколи ни цветнушка:((
зато на ура идет Бабушкино лукошко-кабачок с молоком, кабачок с яблоком и морковью.-это из овощного:)
Картошку еще не пробовали, поэтому не скажу.
21.04.2010 14:45:38, Flamingo
Flamingo
Ань...
мы еще на ура кушаем фруктовые пюре:)
яблоко,грушу, чернослив, ну и миксы.
21.04.2010 14:49:59, Flamingo
Светик77
Тыкву Гербер мы любим сильно. Попробуйте. Но у нас овощи вообще хорошо идут, в отличие от кашек :(( 21.04.2010 14:10:53, Светик77
Flamingo
ксати, тыква у нас тоже -очень даже пошла.
Мы тут на днях попробовали Бабушк.лукошко-тыкву с говядиной-мальчика моего за уши не оттянешь:)
Но вам наверное еще рано такое (это я Анне, имею ввиду)......

а вот кашки -да:) Кушаем фрисо-безмолочную-Никита причмокивает аж:)
21.04.2010 14:48:32, Flamingo
asteria
Мне Тёму вообще не советовали,а картошку может пока не стоит?Говорят лучше ближе к году.Сейчас даю кабачок,сам делаю,цветную из заморозки,брокколи.Морковка Хипп ранняя понравилась.Яблочко из Бабушкино Лук,кот.от 3,5мес.Ну и разный микс из всего этого.Ябл.из банки ещё добавляю в кашку 21.04.2010 13:11:28, asteria
Мишира
А картошку со скольки мес можно давать? 21.04.2010 09:45:34, Мишира
junara
Можно. А животик возможно болит от того, что еще ЖКТ не готов к прикорму. 21.04.2010 07:37:22, junara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!