Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит живот от кабачка.

Начали мы кушать кабачек. Баночный, ТЕма. Все было хорошо, пока не дошли по колличеству полбанки. У ляли начал болеть живот. Плачет, как в младенческие колики. Ножки поджимает. Не спит, плачет, пока не прокакается. С прокаком все проходит, но ночью опять может накрыть. Что делать?
1.Убрать прикорм вообще.
2.Уменьшить колличество.
3.Заменить марку.
4.Убрать кабачек и ввести яблоко, например.
14.04.2010 23:39:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже кабачок плохо пошел сначала, а вот тыква отлично. Я б попробовала и уменьшить дозу и заменить 15.04.2010 12:14:59, bambul
Индейка
Не готов к прикорму малыш может быть? Перерыв сделать, а позже начать с другой фирмы и может быть с другого овоща. 14.04.2010 23:55:50, Индейка
вот я яблоко ввела и теперь мы мучаемся с покаками уже третий день((((( больше не буду яблоко давать(( 14.04.2010 23:49:54, Куконя
А не думаешь, что это не от яблока, а от фагов? 15.04.2010 00:17:36, Fata Morgana
Желток
от фагов -точно, там же флора все убивается на этих фагах, в том числе и хорошая :), а потом уже живыми бактериями нагоняется хорошая флора :), вот тогда то и начинает слабить :) 15.04.2010 08:29:00, Желток
Думала..но неужели от них может быть? Где же тогда лечение то?( 15.04.2010 00:58:41, Куконя
Я давным-давно давала старшей Пиобактериофаг, когда лечили Аденоидит хронический.
Капала в нос и давала внутрь. Помню, что тоже мучались с запорами. Но тогда я не поняла от чего это.
Вот. Может, конечно, и совпадение...
15.04.2010 12:18:03, Fata Morgana
junara
От фагов вряд ли такой эффект. Пока может быть убрать прикорм. 15.04.2010 06:58:57, junara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!