Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходили в поликлинику

Слов у меня нет - одни буквы и те нецензурные.
Были сегодня на первом плановом приеме у педиатора.
Прибавка 780 грамм за месяц (это при том что мы с гипотрофией и вобще сначала не прибавляли), НО все равно мне говорят "вводите смесь" как вы думате почему? у него видете ли "тугора нет". Сказали через 2 недели придти на контрольное взвешивание. Вот делать нам больше нечего как только по больницам лишний раз шататься. При этом три раза задала вопросы которые волнуют меня и ответа так и не плучила (насморк у нас и запоры).
РРРРРРР
31.03.2010 18:29:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
а нас ругали в первые месяцы, что много слишком набираем, типа, больше 600 - это ужас-ужас, толстяк и прочее:) Ну я-то их на БАМ посылаю мысленно:), я все диапазоны современной нормы знаю и для мальчиков, и для девочек - не с потолка взяла, в сборнике есть официальном. Интересно, как часто участковые педиатры повышают квалификацию?..
Все у вас окей) Прибавка - что надо) Не надо смесь никакую, абсурд) Что может быть полезнее материнского молока, да еще и с такой прибавкой)
01.04.2010 00:13:18, Rimusha
я тоже посылаю, НО теперь к ним идти на контрольное взвешивание - это и раздражает. 01.04.2010 13:37:43, Лучик Счастья
В сад их с их смесью. Нормальная прибавка, у моей дочки такая же была за первый месяц. Нижняя граница нормы, кстати, 500 гр. И не принимайте близко к сердцу врачей в районной поликлинике. Мы были последний раз в 2 месяца, врач сказал приходить в три на плановую прививку. Я спрашиваю, а анализы перед прививкой надо сдать? Нет, не надо. Я опять - ну как же, всегда же перед прививкой сдавали? А теперь не надо, так приходите. У меня просто слов не было:( А если у ребенка воспалительный процесс какой-то протекает бессимптомно? Ведь бывает такое. А они по ослабленному организму прививкой жахнут, не проверив. И хорошо ведь, что я-то знаю, что надо самой алаизы дочке сдать, температуру померить и вообще десять раз подумать, прежде чем прививки делать. А ведь есть молодые, неопытные и не сильно задумывающиеся мамочки, которые вполне полагаются на мнение врача из поликлиники:( 31.03.2010 23:49:26, Еся
дааа ужжж.
к тому же я вобще не знаю когда ему эту смесь дать - он же после гуд засыпае сразу, не буду же я в самм деле при полной груди давать смесь.
01.04.2010 13:38:56, Лучик Счастья
Piyavka
я наверное тормоз. а что такое тугор? что-то врачи офигели совсем. а про контрольное взвешивание: даже не заморачивайтесь! старший у меня за первый месяц прибавил 1900 гр, на меня орали и спрашивали чем я его кормлю, сказали прийти на контрольное взвешивание.... (как Вам?), я ответила, что кормлю колбасой и котлетами и больше мы к этой тете врачице не ходили...... 31.03.2010 19:59:51, Piyavka
Ирулевна
видимо "туРгор" имелся в виду 31.03.2010 20:02:36, Ирулевна
да именно. извините незнала как это слово пишется :) 31.03.2010 20:24:41, Лучик Счастья
Piyavka
ааааааа.... ну да в этом случае "обязательно" смесь.... жуть! Вот как у нас врачи поддерживают ГВ!!! 31.03.2010 20:09:15, Piyavka
да, они меня сразу же на гв спихивали.
я им объясняю что у нас прибавка идет по восходяшей 1неделя 100 грамм, 2 - 230, 3-370 грамм. но меня не слышав вобще. им этот тургор прибадался. ну откуда он возмется за месяц если мы родились с гипотрофией, т.е. мы сейчас набрали тот уровень, который должен был быть при рождении, ну не все же сразу. им лишь бы вес набрал- остальное неважно вобще.
31.03.2010 20:28:23, Лучик Счастья
Darklantern
уже месяц пролетел? ) а к тебе на дом та же врач приходила? 31.03.2010 19:43:51, Darklantern
да, тот же.
она очень шумная, мильон слов в минуту и при этом ни одного по делу. НО тут все решает мед сестра как это ни странно. пожилая тетка недовольная всем :(. а врачь с ней советуется.
31.03.2010 20:24:01, Лучик Счастья
Darklantern
действительно, странная позиция врача.... ну и как ты решила? будешь прикармливать или нет? 31.03.2010 22:06:08, Darklantern
нет конечно.
да и когда? если бы он не наедался я бы еще поняла. А так - он засыпает на груди. Будить и докармливать - абсурд, да и не будет он есть. А вместо полной груди совать ребенку бутылочку, а грудь сцеживать - вобще маразм.
Я пару раз давала бутылочку когда он срыгивал весь день и висел на тите, в результате к вечеру грудь пустая была.
01.04.2010 13:42:09, Лучик Счастья
Совсем с ума посходили. Это сколько ребенок должен прибавить, чтобы врачи довольны были??? 31.03.2010 18:52:51, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!