Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрас в кроватку

Здравствуйте всем ! Расскажите пожалуйста какие у вас матрасы в кроватке и довольны ли вы ими?
Мы созрели на переезд из люльки. Кроватку куплю Пали ZOO, а вот матрас никак не могу выбрать. Понравился Simam ( из тех что в том же инет магазине есть ) - но что-то отзывов никаких.
Хочу услышать про любые - очень буду благодарна !
19.03.2010 14:38:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
у нас такая же кровать. и матрас пали. 19.03.2010 19:58:16, Ирулевна
И как вы, довольны кроваткой? Уже сегодня заказала... и Пали какой - латексный или с пружинами? 19.03.2010 23:18:32, Пион11
У нас тоже такая кроватка, как у вас. Матрасик ЛансЭлин NEST (латекс+кокос). Двусторонний, 10см. Мы довольны :) Сама не спала, но с виду удобно, дитё пока не жалуется ))) 19.03.2010 15:54:21, БлондинкО
knopka2050
покупали в кораблике кокосовый матрас не помню точно, вроде "султан" какой-то. посмотрите у них на сайте. матрасом довольны 19.03.2010 15:40:11, knopka2050
Индейка
А у нас без нервов матрас из икеи, и кровать тоже. 19.03.2010 14:39:18, Индейка
Melena
а мне не понравился матрас из икеи- он сильно прогинался и когда малыша вынимаешь их кроватки вмятина оставалась,потом купила в дочках и сыночках кидс саре-латекс люкс с одной стороны латексная пена а с др-кокосовое волокно.вот он хороший 19.03.2010 22:10:12, Melena
а я почему-то ну не люблю матрасы из икеи. Я на них спала когда-то в сьемной квартире - и не нравились они мне совсем :(. А какой у них там наполнитель у детских матрасов? 19.03.2010 14:40:48, Пион11
Индейка
Честно, не знаю. 19.03.2010 14:43:03, Индейка
Эх, везет вам ! А я что-то заморачиваюсь :) 19.03.2010 14:48:59, Пион11
Индейка
Вот сраший у меня вырастился в б/ушной кровати с б/ушным паралоновым матрасом. Финансов не было. И ничего, осложнений никаких :) Это конечно крайности, но все же я не сторонник сложных матрасов. О как загнула. Чтобы никого не обидеть :) 19.03.2010 14:52:49, Индейка
да я понимаю :). У нас кроватка осталась от старшей ( будем за городом использовать ) и матрас от нее. Я папе сказала его смерить чтобы на новый поменять. И упомянула, что он кокосовый. Оказалось - поролоновый самый простой был :). Даже и не подозревала тогда ! 19.03.2010 14:57:26, Пион11
:).Я тоже не знала, что у меня старший сын спал на ТОНКОМ кокосовом матрасе. Что они бывают толстые, узнала когда дочка родилась. Как и некоторое другое:) По делу - кокосовый матрас вполне подойдёт. Я вообще сильно сомневаюсь во всей этой сильной разнице между матрасами - ну, более или менее жёсткий, сертификаты есть, новый - и хорошо. С другими матрасами, для постарше, заморачиваться года в два-три уже можно - вес другой, наверное, что-то где-то роль и играет.. 19.03.2010 15:53:32, belka_kate

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!