Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загноилась БЦЖ

Девочки подскажите, у Мани моей загноилась БЦЖ. Не успела мужа предупредить, что трогать и мазать нельзя, а он уже зеленкой намазал. Это очень критично или я зря паникую.
18.02.2010 22:57:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки, успокоили)) 19.02.2010 12:39:09, ольга
Rimusha
вариант нормы (про нагноение). Про зеленку - не критично, но больше не надо ничем мазать!!!!!! 19.02.2010 00:28:50, Rimusha
не критично. 18.02.2010 23:46:01, мимоша
не паникуйте, у нас гноилась 2 месяца, пока на дачу из Москвы не уехали, там гной засох, отвалился и больше ничего не было. 18.02.2010 23:26:23, ElenaP
krotichka
теперь уж чего, всё будет нормуль 18.02.2010 23:03:52, krotichka
в смысле загноилось? У нас красноватая припухлость, мы с вами ровесники, показала врачу, она сказала что так и должно быть и еще может быть пузырик и это нормально, я думаю в зеленке нет ничего страшного, если честно 18.02.2010 23:01:27, Зайчонок
Для БЦЖ в норме нагноение, должны были предупредить. Ваша припухлость скорее всего попозже тоже загноится. Прививка так "приживается". И нельзя ничем обрабатывать, она сама в рубчик превращается. 18.02.2010 23:24:54, Иришка-Мартышка
ну я так и поняла, спасибо 18.02.2010 23:42:44, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!