Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Смесь горчит - так и должно быть?

Купила смесь для приготовления каш (на воде не пошли) дорогущую, а она горчит. НАн гипоаллергенный, как по ссылке. Это что ваще - дефект или так надо? Как дети такое пьют? Посоветуйте пож-та смесь для каш, мы на ГВ. На воде не ест
30.01.2010 11:23:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик77
Да, ГА смеси горчат обычно. НАН точно. Мы такой едим. Привыкла Алиска, наверное, не отказывается. 30.01.2010 14:44:46, Светик77
Мамантенок
к/м агушу попробуй, некоторые кашу на ней лопают за уши не оттащищь 30.01.2010 14:36:14, Мамантенок
fatima
а зачем гипоаллергенную? У них у всех, насколько я знаю, горьковатый вкус. Если аллергий нет у ребенка, то купите обычную смесь. Я в свое время (со старшей Нан пользовала для этих целей, вкусненький:))
Вообще, посмотрела на возраст детя, не рано вы кашу-то есть начали?
30.01.2010 13:41:25, fatima
Гантелька
Хочу заменить 1 кормление. да и сисю как -то плохо едим днем. А гипоал. купила от незнания, вот кляча 30.01.2010 18:24:46, Гантелька
Tina11
самая вкусная смесь - это нэнни. или мд мил козочка. а гипоаллергенные есно горчить будут, это же спец. смесь. купите любую смесь для здоровых детей: фрисолак обычный, нан обычный, в смысле не га и будет вам счастье 30.01.2010 12:00:45, Tina11
Про вкус - там даже на банке написано:), что специфический вкус, да:)). А обычный нан не хотите? У него нормальный вкус. 30.01.2010 11:52:16, belka_kate
Гантелька
блин я-то хотела как лучше и на тебе(((( и не думала что гипо так отличаеца(( 30.01.2010 12:04:23, Гантелька
а зачем гипоаллергенную, купили бы обычную, у специальных смесей часто специфмческий вкус и запор частенько бывает, мы Фрисолак едим, нам нравится 30.01.2010 11:51:45, Skvorchonok
Ирулевна
а зачем смесь? на своем молоке не хотите кашу делать? 30.01.2010 11:33:15, Ирулевна
Гантелька
на кашу не нацежу((( поэтому хочу вкусную смесь. на ты проще))) 30.01.2010 11:44:24, Гантелька
Ирулевна
ладна:) на ты действительно проще.

я бы подбирала смесь не на свой вкус однозначно:) если ребзь ест, то и хорошо. тока постепенно вводить надо.

мой старший например питался энфамилом. пах он так себе:) а мелкому нра:)) и каши я на том же энфамиле ему готовила:)
30.01.2010 11:49:19, Ирулевна
Гантелька
ясно, пойду куплю ему что-нить другое, вот я кульма(((главное денег еще так неслабо отдала 30.01.2010 12:05:56, Гантелька
Про деньги - ну, хоть не Нэнни:). Эх, а мы Нан едим, было бы ГВ - сплошная экономия:)). У Комаровского прям на эту тему - один из плюсов ГВ - экономия:)) 30.01.2010 15:53:13, belka_kate
веский аргумент за ГВ!
В следующий раз я лучше 4500 консультанту по ГВ отдам, чем за банку Нэнни 650, которой хватало раньше на 2 дня.
30.01.2010 20:54:21, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!