Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Про витамин Д вопрос

На аквадетрим щека краснеет, почему-то одна, от вигантола жидкий стул. Давать по идее надо - признаки рахита имеются-потеют ручки ножки, пролысинки и проч.Вот что делать?
16.01.2010 20:44:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Melena
нам врач прописала мультитабс бэби там вит.А,С,D 17.01.2010 17:31:13, Melena
На аквадетрим - такая же реакция, вигантол - не пробовали. На мой вопрос педиатр рекомендовала витамины Мульти-табс (от 0 до года). Там комплекс витаминов А, С и Д. Капли. Даю третий день по 1 капле - полет нормальный...
Только вот смущает меня правильность дозировки, что я даю ( у врача не спросила) - там написано по 0,5-1 мл в день. А сколько капель в 1 мл? Может надо 5-10 капель в день? что-то у меня мозги совсем не работают... ))) Подскажите, знающие!
16.01.2010 21:40:16, FiLenchik
Ирулевна
а жидкий стул точно от вигантола? 16.01.2010 20:52:39, Ирулевна
Гантелька
да вроде. вот сеня ни вигантол, ни аквадетрим не дала - и ваще не какал))) скорее на вигантол. я с него начинала, потм перестала давать, стала аквадетрии юзать, долго не могла понять, отчего щека красна, думала на пюре яблочное - нет, не на него 16.01.2010 20:58:21, Гантелька
Ирулевна
про то, что на аквадетрим аллергия - тут даже вопросов нет. мы перешли на вигантол. вроде ок все.

можт еще раз вигантол дать и посмотреть?
16.01.2010 21:03:15, Ирулевна
Гантелька
ага, попробую, с другой стороны, каждый день надо б какать)))) 16.01.2010 21:07:53, Гантелька
Ирулевна
гыгы:) 17.01.2010 07:34:00, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!