Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Девченки, а кто вы ,если не только мамы???????

Ну у меня очередная тема для более тесного знакомства ну и просто потрепаться...Я знаю про некоторых,но не про всех и не все.Вот, благодаря вчерашнего топу, на одноклассниках у меня появилось четыре друга - мне вот чертовски приятно - кстати может кто еще ко мне забежит на огонек - я буду очень рада. Я там Латышева Ольга(Горюнова)34 года.Ну а сегодня я вот может мечтаю с вашей помощью реализовать свою мечту детства - я всегда хотела стать телеведущей:)))Никог­о нет здесь, связанного с телевидением? А? Наверно моя мечта так мечтой и останется.Я бухгалтер-экономист без высшего образования...Причина банальна - юношеский максимализм и мои предки,которые ВСЕ с высшем хорошим образованием как то враз на рынке оказались в далеком 92...ну и я подумала,а зачем? вот так и осталась без него..без образования.Детей рожала,свой бизнес делали с мужем,вот как то так. Но я все таки в следующем году пойду,получу его - образование. На сегодняшний день у меня в плане психология.Хотя муж казал,что я совершенно не умею слушать - но этому же учат? При мысли - что через 10 лет моей младшей 10, а мне всего 44 и сил и энергии полно ,а я только водитель для своих детей,впадаю в депрессию,при все при этом работать с 10 до 6ти не буду никогда.Вот как то все сумбурно написала..а как Вы? Все работать собираетесь? или есть,которые никогда? А что с образованием? и что вообще с самореализацией???уб­егу скоро в бассейн со средним..но я вернусь и все с огромным удовольствием почитаю и отвечу.Вот такая я ненасытная в общении. И чтоб я без 7и делала? наверно уже на работу бы вышла,точно:))))) я не могу без общения.
24.12.2009 16:41:34,

144 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
ТЫ БУДЕШЬ СУПЕРСКАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ!!!Я ни одного эфира с тобой не пропущу:)! 26.12.2009 01:16:58, BORINA
Алигоша
ну спасибо,дорогой друг...От тебя -как всегда - сплошной позитив!!!! 26.12.2009 22:02:41, Алигоша
Ну я такая телеведущая. Образование профильное. Что сказать, - век наш недолог. Удовольствие сомнительное (я работала долго, мне нравилось, но я к себе объективно отношусь, не звездила, да и не "первое лицо канала", просто журналист в кадре)
Если на пике карьеры не выйти замуж удачно - будешь потом только вспоминать софиты и суфлёры. Да и если удачно выйти - тоже)))

Если умная и профессонал с опытом, - будешь потом других учить или руководить. Из примеров долговедения - Миткова, но она ж по утрам кровь пьёт из журналисток - девственниц))) Да и она,- увы и ах! - уже давно за кадром. Катю Андрееву уже выперАли с работы, думаю скоро ещё раз попрут - по возрасту. Короче, жалею что не стала цветоводом или хотя бы портнихой - пользы было бы больше, чем от всей моей долгой карьеры на тв...Душу опустошает.

Если работать в полный рост - про семью, а иногода и про детей приходиться забыть. Успешно работают приезжие - у них тут ни семьи, ни квартиры, ни друзей - поэтому пашут как кони. Количество у них постепенно переходит в качество. Честно - в 34 начинать карьеру на ТВ поздно, мечтать - никогда. Но чтобы реализовать эту мечту надо прыгнуть как Бубка, только без шеста. Сможете?
25.12.2009 15:22:28, ну я такая)))
Алигоша
Как Бубка без шеста,вряд ли;')))))))Все очень Вы написали грустно ка кто...Мечтать надо всегда, ну а если она еще и осуществиться.... 25.12.2009 15:45:12, Алигоша
да, забыла добавить - средняя зарплата опытной рабочей лошадки на федеральных каналах 30-40 тыров 26.12.2009 01:10:53, ну я такая)))
Госпидяяя! Скока ж бухалтеров!!! Тьма! 25.12.2009 13:42:25, главныйБ
Sashura
да))) можно обмениваться опытом) гыг 25.12.2009 14:11:06, Sashura
chita
))))))))))))))) 25.12.2009 14:01:21, chita
Апрелинка
Зашла к тебе на одноклассники, отметилась :)))
Я журналист, в\о заочное. Сразу после школы пошла работать на городское тв, ездила на сессии, потом вышла замуж, ушла в декрет с первым, за это время прошла ликвидация. Вышла из декрета в городскую муниципальную газету, доучилась (академку брала). Мне очень нравилось, было много интересных проектов, дружный коллектив. Потом после диплома пригласили меня в отдел внутренних коммуникаций градообразующего предприятия делать корпоративную газету. Я об этой работе мечтала безумно. Летала год как на крыльях. А потом начался кризис с разными траблами, начали у нас все активнее говорить про сокращения, отдел реорганизовали и нас перевели под пресс-службу... короче, не понравилось мне все это и я во второй декрет свалила :))) Сейчас балдею от дочки, так работать не хочется, кто б кормил? :))
Профессию выбрала еще в 13 лет. Сотрудничала активно с молодежкой городской, на всякие фестивали прессы ездили, здорово было. Вообще в молодежном активе города много тусили, квны всякие, слеты... Вопросов "кем быть" вот как то никогда не возникало. Но мы с мамой жили вдвоем и очень бедно, так что веселое студенчество мне было некому обеспечивать. Пришлось работать и быть заочником, я сразу после школы больше мамы получать стала, она в бюджетном секторе... Да, еще отучилась в центре бибиси по специальности, в 18 лет.
Профессию не забываю. С первым успешно участвовала в разных конкурсах рассказов на семье, и сейчас уже два выиграла, призы прислали :)))
Но есть один минус. В нашем городе для меня мест работы - по пальцам перечесть. Хотя я единственный молодой специалист с профильным образованием, ну не возвращаются они в провинцию. Но в прессе городской много бывших учителей, которых со своих мест только вперед ногами унесут... Так что за работу держусь зубами :))).
25.12.2009 10:11:51, Апрелинка
Алигоша
В 13 лет понять - кто ты и что интересно и кем хочешь быть - это правда очень здорово...просто молодчина!! 25.12.2009 15:46:59, Алигоша
Sashura
Моей мечтой всей жизни было и остается стать стоматологом) причем я была на полпути к этой заветной цели,так как поступила в 98 году в институт в третий мед. САМА, сдала все экзамены,но не добрала один балл для бюджетного, мама меня уговорила на платный пойти,хотя могла с теми экзаменами в техникум на зуботехника пойти(а потом опять в институт постуать).И вот грянул дефолт(((((( Кароче денег у родителей хватило на два года моего обучения((((( потом работала много где в основном офисным менеджером,а последние 6 лет тружусь бухгалтером по расчету заработной платы(250 чел) в МИДе(одном из подразделений),год назад таки получила высшее образование по специальности экономист-Но не мое это НЕ МОЁ! бухгалтером работала.тока потому что деньги нужны,выходить собираюсь в полтора детькиных года но уже на Зама туда же!!!! а так хочеться лечить зубки))))если выиграю в лотерею несколько мульонов,то моя мечта может осуществиться,потому что сейчас без денег даже с супер мозгами туда не поступить( и не прокрасться! Тебе удачи в твоих начинаниях!!!!Все у тебя получится! 25.12.2009 02:40:43, Sashura
Алигоша
Ну ничего себе???стоматолог???­Это классная работа.И так здорово - что ты ясно понимала - что хотела.Эх,жаль,что не сложилось.Ну я думаю - у тебя все еще впереди.А поступить самой в Мед. - респект и уважуха:))) 25.12.2009 09:16:56, Алигоша
Sashura
Спасибо за добрые слова!!!!ну у меня есть время еще)))в мед можно до 36 лет поступить))) были бы деньги..... 25.12.2009 14:08:33, Sashura
НастенаС
Образование у меня экономическое. Работала в строительстве и банках на разных должностях.
Сейчас практически безработная - всех уволили и денег не платят… Хотела на работу выйти в 2-3 года, но сейчас надо будет раньше - найти что-то приличное, чтоб потом место было и в декрет нормально уйти (дочка-то еще нужна обязательно ;)
25.12.2009 02:37:32, НастенаС
Алигоша
Я вот читаю - и все думаю - я одна здесь без вышки????ужас ужасный. Хотя могу смело сказать -что не было в моей жизни ситуации - когда я бы остро почувствовала отсутствие образования.А у тебя обязательно все получится.И на работу выйдешь хорошую. И дочку родишь. 25.12.2009 09:19:31, Алигоша
ОЛь, пресловутая вышка -это всего лишь этап молодости,когда в институтут ходишь не получать реальное образование, а всего лишь "тусоваться", и как видно из нашей выборки -мало кто работает по диплому, а куда жизнь занесет. 25.12.2009 09:40:02, Атом
Ymnichka
Я вообще ВСЮ свою жизнь учусь-учусь и работаю-работаю, так уж выходит... А вот детку удалось родить только в 28 лет - и это для меня самое большое счастье и достижение на сегодняшний день!
С детства мечтала быть врачем или лингвистом, но в последний момент метнулась в экономику. В итоге: два высших - Академии бюджета и казначейства при МинФине Рф и Московского экономико-статистического института (первый диплом с отличием - выпендрюсь, раз уж случай выдался ;-)); три года назад защитила диссер по экономике.
Работала в турфирме зам.директора, потом в аудиторско-оценочной компании много лет, ушла в декрет в должности зам.ген.директора. Подрабатывала преподом в вузе, учась в аспирантуре. Сейчас уже пару месяцев работаю на дому, помогаю по мере сил в бумажной работе в папином бизнесе.
Было бы глупо писать, что не довольна своей карьерой. НО!, гораздо больше недовольства последние годы мне приносила мысль, что я вот вся такая умница-красавица, а детей нетути. Слава Богу, что у меня появилась малышка!!! И теперь, благодаря этому я тусю здесь на сайте ;-))), а не в прокуренном офисе до полуночи ;-))) Вот ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!
Олечка, ты молода, красива и амбициозна, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо получить высшее обр., поступай на заочное, хоть в след. году! Корочка всегда пригодится.
Ну, и безусловно в моих глазах ты ГЕРОЙ, потому как по-другому невозможно назвать женщину выносившую и родившую трех детишек!!!
25.12.2009 00:30:24, Ymnichka
Алигоша
Как ты все здорово написала.Спасибо тебе большое:))) Читая ответы уже все больше уверенна в том,что пойду получать его...высшее...ну чтоб хотя бы Вас всех догнать.Я похоже одна здесь такая...плачу...рыдаю ужо 25.12.2009 09:21:23, Алигоша
Sonlushka
Я инженер-проектировщик отопления и вентиляции. Сейчас работаю дома по ночам. Пока в работе перерыв, сижу в конфе и в инете подарки выискиваю. Выходить на работу собираюсь в полтора года. Но каждый день ездить не хочу. Буду договариваться на 3 раза в неделю с укороченным днем, остальное дома. Если откажут, буду искать работу рядом с домом, т.к. добираться до работы 2 часа в любое время в одну сторону. Пока хочется больше времени Настеньке уделять. 25.12.2009 00:25:14, Sonlushka
Алигоша
Какая интересная у тебя профессия...осознанно выбирала? интересная??? 25.12.2009 09:22:11, Алигоша
Sonlushka
Институт выбирала ближе к дому :), мы тогда еще в Воронеже жили. Когда профильные предметы начались на 3 курсе, втянулась. После института в Москву приехала, на работу устроилась (можно сказать по распределению, просила завкафедрой, чтобы в Москву трудоустроил), сначала всем по чуть-чуть занималась, новые материалы и обобрудование изучала, а через несколько месяцев проектированием занялась. Нравится очень. Особенно когда сидишь, чертишь, никто не отвлекает. Время незаметно пролетает. Еще и деньги платят. Сейчас заказов меньше, но зато перерывы для отдыха есть. 25.12.2009 12:09:22, Sonlushka
У меня в/о, специальность "материаловедение и экспертиза качества" По специальности не работала, хотя хотелось. Но там такие копейки предлагали, что ну совсем только на колготки...
В декрет пошла заместителем начальника службы эксплуатации по промышленной безопасности. Туда не вернусь и в эту сферу вообще не хочу больше.
Я сама сейчас на распутье, не знаю куда и как пойду после декрета. Вообще бизнес свой хочу :) Но боюсь характера не хватит. Не могу быть жесткой и поддаюсь влиянию...
Пока наслаждаюсь домоседством.
25.12.2009 00:16:48, Планетка
Алигоша
Вот и наслаждайся...это правда здорово. Иногда надоедает - но я все равно знаю точно - что миллион женщин не хотят работать и сидеть дома. 25.12.2009 09:23:06, Алигоша
DolceVita
а я студентка до сих пор:( 24.12.2009 23:58:21, DolceVita
Алигоша
И это тоже очень хорошо... 25.12.2009 09:23:20, Алигоша
Лягушка
"При мысли - что через 10 лет моей младшей 10, а мне всего 44 и сил и энергии полно" - при этой мысли я пошла получать второе образование, как только младшая пошла в детский сад. Учусь на фельдшера скорой помощи (среднее образование), хочу работать в медицине. Удасться ли получить второе высшее - медицинское - пока не загадываю, но хотелось бы. 24.12.2009 23:51:42, Лягушка
Алигоша
Второе!!!!! А я за первым потопаю. 25.12.2009 09:23:52, Алигоша
По первому образованию- педагог химии и обслуживающего труда. Ни никогда в этой области не работала, вернее преподавала, но то английский язык, то по рынку ценных бумаг "бухтела". Сразу же после интститута пошла работать в бухгалтерию и получать второе высшее по бух. учету. В общем так 7 лет и прошло, пока не поняла, что не туда меня это заводит и удачо словила момент ушла в финансы. Потом чего-то понесла меня в риск-менеджеры...слуился кризис и я осталась без работы по причине 50% сокращения персонала. Никого не интересовало, что уже тогда доча во всю подрастала, правда еще незаметно для окружающих.
Теперь сижу дома с ребенком, веду бухгалтерский учет и еще пытаемся начинать свой маленький бизнес. Не знаю, что получится.
Работать дальше планирую, но вот как-то не хочется уже с надрывом как раньше с 8 до 21. Как-то сместились приоритеты.
24.12.2009 23:01:27, Belka76
Алигоша
Обязательно получится....обязательно! 25.12.2009 09:24:22, Алигоша
chita
Я Бухгалтер - недоучка))) Высшее есть но менеджмент, работала менежером в большой конторе с кучей филиалов, могла бы там поднятся но забеременела старшим ушла в декрет и поняла, что не хочу больше так пахать как похала, преподавала экономические дисциплины - очень итнересно но осень мало денег, работала менеджером в мебели, а теперь - кто его знает кто я, типа помошник руководителя = "Универсальный солдат", работаю на свободном графике, переодически накрывает меня работа - к сожалению работы больше чем я договаривалась когда была беременна, но без работы тоже чахну. 24.12.2009 22:51:09, chita
Алигоша
Свободный график при двоих деток - это здорово. 25.12.2009 09:25:09, Алигоша
сама-педагог
Основное образование - академия музыки им.Гнесиных, дирижёр хора. Ещё,по сертификатам, дизайнер-флорист,педагог Монтессори и бухгалтер))) моё призвание - дети и занятия, это я уже о себе поняла, причём, не индивидуальные. а групповые - у меня даже во время работы в лагере на сцене весь отряд всегда выступал, и всё было на высшем уровне:-)) Люблю работать творчески с массами. Сейчас у меня свой детский центр (мы коллеги с ORANGE), готовлю свою программу в рамках Монтессори-педагоги по развитию слуха и ритма. За время 5 месяцев, как у меня Василиса, разработала "каркас" программы с детками от 2х месяцев их мамами:-)) И всё мечтаю опять чему-нибудь поучиться....планида у меня такая.... 24.12.2009 21:43:55, сама-педагог
Алигоша
Очень интересная у вас жизнь:))) 24.12.2009 22:11:14, Алигоша
Калифорния
У меня 2 высших образования - историческое и экономическое. В школе проработала 1.5 года - больше не шмогла, наши детки-конфетки сейчас знают свои права лучше чем обязанности:) В штатах начинала с кассира в детском магазине ( 1 год), потом работала в банке ( 2 года), потом в большой аудиторской компании ( 2 года), а потом мы с мужем открыли свой бизнес - 3,5 года назад. Работала до родов - вечером 18 мая пришла домой из офиса, а в полночь начались схватки. Сейчас работаю с 4,5 ребенкины месяцев, когда несколько часов, когда полдня. НО моя основная роль на данный момент - быть мамой:) 24.12.2009 21:41:10, Калифорния
Алигоша
Образование у Вас хорошее.И жизнь интересная. 24.12.2009 22:12:28, Алигоша
Калифорния
Можно на ты:))) 24.12.2009 23:29:30, Калифорния
Nikos
После школы в мутный 92-й год вообще не понимала,чего хочу, случайно попала в железнодорожный техникум, потом проработала 2 года дежурной по станции на Киевском вокзале-после декрета туда не вернулась. Пока сидела с ребенком готовилась поступать в институт, закончила по специальности маркетинг-реклама. Последние годы отработала рекламщиком в банке-специальность, в принципе, нравится,но не там, где сейчас работаю. Тем не менее наличие места, где тебя ждут, дает спокойствие, какую-то уверенность в завтрашнем дне, да и декретные платят исправно.Пока получаю удовольствие от общения со своими детьми, но на работу собираюсь, когда младший пойдет в садик. 24.12.2009 21:15:58, Nikos
Алигоша
Я так понимаю,мы ровесницы? я тоже в 92 закончила и вообще не представляла - кто я и что мне делать,и тоже закончила торгово-коммерческий техникум..но вот высшее не получила. 24.12.2009 21:37:14, Алигоша
я по основному образованию - учитель (начальная школа + допспециальность - училка английского :)), по 2 (ну не совсем второе, а как переквалификация) - пиар и реклама (журфак мгу). по основной специальности не работала, хотя очень хотела бы, нравится очень, но денег было мало. сейчас если и пойду работать, то учителем наверное, тк в пиаре...на детей времени просто не будет. хотя тоже нравилось, особенно ивент-менеджмент. мы даже с подругой думали свою контору по ивентам забацать :) 24.12.2009 21:10:19, Акулина Бяко
Алигоша
Какая ты умничка! 24.12.2009 21:37:48, Алигоша
КошМарочка
я в очень далеком прошлом журналист. Закончила журфак МГУ. Работала на ТВ. Потом из журналистики ушла и занялась бизнесом. Так им и занимаюсь уже 7 лет. Магазин делала от начала до конца сама - я и стройку контролировала, и продавцом в магазине работала. Счас бизнес идет так себе ;-( Но тут и бросить жалко, и продолжать не знаю как.
Ну декретов понятно дело нет - некогда ;-)
24.12.2009 20:09:10, КошМарочка
Алигоша
А что за магазин? Может нам уже надо к Вам бежать и закупаться?:))) Свой бизнес -это очень здорово - потому что никому ничего не должен и работаешь на себя.В общем все банально.А образование у вас классное! 24.12.2009 21:38:58, Алигоша
Я закончила Государственный Университет Управления, по специальности Менеджер по управлению химическими и нефтехимическими комплексами, по специальности не проработала ни дня, а хотелось бы ))))
Радотала сначала менеджером в центральном офисе в маленькой компании, занимающейся продажей сотовых, потом они обанкротились и я пошла работать в крупную компьютерную компанию, сначала помощников в отдел, потом стала помощником коммерческого директора, потом помощником Вице-президента компании и ушла в декрет. Чет пока работать не хочется, по крайней мере в этой компании, из декрета конечно же туда выйду, но там либо менять работу, либо во второй декрет )))) во второй декрет хочется больше, чем на работу )))) а вообще очень хочу выучить испанский, пойти на курсы фотографии, вспомнить английский, имею диплом гида-экскурсовода-переводчика по старой Москве и Кремлю, хочу получить второе высшее, что-то в области психологии-социологии или антикризисного управления )
24.12.2009 20:06:04, Ок-си
Алигоша
Круто!Умница! Хочу с тобой на экскурсию отправиться в ближайшее дни.Стыдно - коренная москвичка я - а Москву плохо знаю:((( 24.12.2009 21:40:06, Алигоша
Ух, блин ))) а я уж и не помню толком ничего, диплом получила в 99 году, это ж страшно сказать - 10 лет назад было!!!!!! Надо было сразу идти работать по диплому этому, а я пошла высшее получать и как раз на первую работу, настолько задолбал тогда этот английсикй... сейчас-то уж умом понимаю что надо было, а тогда в 17 лет казалось, что и через 5 лет не забуду.. Я с тех пор не люблю исторический центр Москвы, а уж Кремль вообще за версту обхожу )))) 24.12.2009 22:49:00, Ок-си
Инженер по специальности "Разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений", узкая профилизация "Проектирование систем промысловой подгоовки газа", еще уже- Эксплуатация месторождений с аномально высоким пластовым давлением. Кто ничего не понял, я не виновата)) Мне с детства была близка экономика, в цифрах я варилась с детства, а еще я очень увлекалась рассматриванием атласов с картами) В результате мне пришлось анализировать тысячи цифр, подземная бухгалтерия тоже ведется и называется материальный баланс) ну а дебит и дебет на слух одинаковы)) А еще я картопостроением занималась, очень увлекательно)) Проработала 11 лет в промысловой геологии, из них год была в декретном со средней. Параллельно еще читала один раз курс по разработке нефтяных месторождений и один раз- гидравлика, пневматика и термодинамика. Профессия мне нравится, даже знаю, где мне хотелось бы работать в Москве) Позже наведаюсь, меня там все знают)) 24.12.2009 19:57:51, GalaNTka
Алигоша
Какое это счастье - получить образование и работать по специальности при этом получать удовольствие и еще денег получать. А у меян отчим геолог.Все мое детство на лето уезжал всегда на раскопки всякие...камни у нас такие красивущие были...все в прошлом осталось. 24.12.2009 21:41:46, Алигоша
Наша геологоразведка как раз зимой работают, когда тундра замерзает. А подруг родители-геологи, один даже доктор наук) А минералогия мне тяжело далась)) 24.12.2009 21:59:18, GalaNTka
Алигоша
Ну это же все так и интересно.. 24.12.2009 22:13:28, Алигоша
Panter@
у меня высшее по специальности инженер-эколог, по профессии не работала, хотя собиралась, не дождалась своего места - где хотела работать, работаю директором магазина одежды, ну сейчас в отпуске по уходу за ребенком. 24.12.2009 19:57:13, Panter@
Алигоша
Магазин хороший??я всю жизнь в торговле. 24.12.2009 21:42:08, Алигоша
Panter@
молодежная одежда муж. и жен., но одеваются люди всех возрастов, сетевой, есть в мегах и тд..... 25.12.2009 00:09:51, Panter@
ORANGE
Закончила гуманитарный факультет в университете. А как старшенькой два годика тсполнилось, открыла свой центр развития ребенка. Лет восемь выкладывалась, теперь, ттт, пожинаю плоды. Есть возможность "ровно дышать" и совмещать дом и работу без особых усилий.
А еще книжки хочу детские издавать или статьи в журналы писать, правда всей кухни издательской не знаю, да и от Москвы далеко. Но уверенность есть - будет у меня книжка!
24.12.2009 19:29:57, ORANGE
Вы же не в Москве? А то у нас в доме открывают детские развивалки "ORANGE", я сразу про вас вспомнила :) 24.12.2009 22:14:58, Иришка-Мартышка
Алигоша
Я твой первый читатель?Идет? 24.12.2009 21:42:32, Алигоша
сама-педагог
жду письма очередного))) 24.12.2009 21:38:30, сама-педагог
krotichka
Я инженер-химик-технолог по образованию, закончила Менделеевский :) но по специальности не работала, работала оператором базы данных, технологом на пищевом, мерчендайзером и менеджером. Мечтаю родить третьего, не выходя на работу, ну а уж потом работать всю оставшуюся жизнь. НО! работать допоздна не хочу, потому что главное в моей жизни - семья. Поэтому я всегда буду искать работу, позволяющую быть дома после 17-00, недалеко от дома. Второе образование очень хочется, люблю учиться, но финансово не потянем точно, тем более если думать о третьем. 24.12.2009 19:27:46, krotichka
Алигоша
Все у тебя правильно.Вот только боюсь с тремя детьми работать можно только в удовольствие,ну никак не из -за денег,Ну это мое мнение. 24.12.2009 21:43:31, Алигоша
krotichka
так я никогда не буду работать за большие деньги :) это не моё... буду работать для того, чтобы приносить домой хоть 1/3 бюджета семейного, я не карьерист совсем, хочу быть просто мамой и женой. 24.12.2009 22:25:14, krotichka
Алигоша
Я в молодости была жутко амбициозной и была уверенна на 100% ,что сделаю супер карьеру...а вот как все вышло.Иногда мне кажется,что я живу не своей жизнью;)))0 24.12.2009 22:32:46, Алигоша
Panter@
ух, да мы коллеги, я тоже инженер-химик-технолог, но экологическое направление, т.е. инженер-эколог в дипломе, но тож не работала по профессии. 24.12.2009 19:47:30, Panter@
Jem
А я тоже закончила Менделеевский :), зкологический факультет, специальность инженер-биотехнолог :). Тоже коллеги, и тоже не работала по специальности, ждала места но не дождалась... Работала год в компании по установки и продаже австекол, менеджером по работе с корпоративными клиентами. Сейчас мама :) 24.12.2009 23:26:05, Jem
Аквамарин
Гы, я тоже выпускница экологического Менделеевки. 25.12.2009 10:29:16, Аквамарин
Panter@
учились-учились))) я даже с красным закончила....... 25.12.2009 00:42:56, Panter@
Я учитель русского и украинского языков и литератур соотв-но. Но никогда по специальности не работала. По жизни получалось так что я приходила в разный бизнес секретарем в итоге потом росла до кого-то ;-) и бухгалтерией тоже занималась. Но начала работать в рекламе и закончила тоже ;-) Прослушала курс лекций на тему брендменеджмента и мне очень понравилось. Также возглавляла направление по дизайну интерьера в рекламном агентстве - вот это ТОЖЕ здорово хотя иногда приходилось и по объектам лазить на каблучках )))Мне эта работа тоже нравилась - и у меня получалось! Правда направление жаль закрыли я стала обычным эккаунтом. Планов пока нет на работу никаких абсолютно. 24.12.2009 19:10:19, sweetanok
Алигоша
Очень интересно у тебя все)))от мелкая подрастет, и что-нить еще придумаешь себе увлекательное;))) 24.12.2009 21:44:39, Алигоша
ПО диплому о ВО -инженер-системотехник, по специальности не работала ни дня, т.к. окончание института выпало на начало капитализма в россии в 92 году, и все чему и на чем учили морально устарело уже в процессе, да и вообще выпускники вузов тогда сидели в палатках или на рынке продавцами, меня занесло в один НИИ по физике, который очень удачно отпочковался от огромного научного объединения и сумел выплыть, работала ес-но не по профилю, экономистом, бухгалтером, потом череда частных компашек, и засела дома с первым ребенком -это был кайф, т.к. надоела моя независимость финансовая с работой с ненормированным графиком. Задумала выйти на работу , пробежалась по собеседованиям -бах, второй сынок нарисовался, но скучать не пришлось- чтоб не свихнуться подгребла все обязаности в т.ч. и мужские по дому, гаражу,машинам, постройке дачи. потом правда, опомнилась, что муж оборзел, мало того что вместо принцесски стала себя чувствовать лошадью- да которую муж еще и погоняет -и плюнула на мисс совершенство в хозяйстве-строительстве-кулинари-мамашестве. Ударилась в совместную работу с мужем (он тогда свою фирму зарегистрировал), вообщем там и сейчас работаю на пол-ставки, должность звучит красиво -финансовый директор. 24.12.2009 18:33:27, Атом (Тася 6.5 мес.)
Алигоша
Очень красивая должность...я вот перед Софи тоже с мужем работала на нашей фирме.Тока называлась я Исполнительным директором:))) 24.12.2009 21:45:51, Алигоша
savol
Ух ты! Коллегам привет! Я тоже по специальности инженер- системотехник. Но поработать по спец так и не удалось. В перерывах между детьми построила два дома, теперь опять плотно мамой работаю:)) 24.12.2009 20:18:25, savol
Да и я инженер-системотехник!!!! 24.12.2009 22:40:09, kotikPnz
Привет коллегам! 25.12.2009 09:29:26, Атом
Ancha77
Я закончила химфак МГУ, училась в аспире, потом защитила диссертацию. Попутно всегда занималась французским языком, мечтая в какой-ниб след жизни стать переводчиком-синхронистом. Работала-подрабатывала много где. В последние пять лет занималась патентами фарм препаратов, дозанималась до замначальника отдела. Сейчас сижу дома, работать собираюсь начать со след осени, но очень хочется получить наконец-то DALF - это аналог американского TOEFL и диплом фотографа (это вторая мечта).
А если б можно было выбирать, то стала бы креатором, у меня хорошо получаются слоганы (по словам разных знакомых ;))) и короткие шутки. Но никто не берет. ))))))
24.12.2009 18:32:50, Ancha77
Алигоша
Хорошее образование у Вас.Молодчина! 24.12.2009 21:46:43, Алигоша
Ancha77
девать его тока некуда, а так - да. ))))) 24.12.2009 22:31:19, Ancha77
Mary-Lea
Я попросилась в друзья в одноклассниках *-))
А насчет самореализации - в юности я сначала хотела быть астрономом, потом увлеклась новаторскими идеями в педагогике и сдуру пошла в МГПИ на учителя физики. Сбежала с третьего курса, перевелась в геодезию и картографию - до сих пор не помню, как оно нынче называется - вроде, университет *-) Мечтала о путешествиях.
Но еще в 16-17 лет осталась практически одна и страстно захотела свою семью.
Что и получила. Но она (семья и дети) с командировками не сочетается.
В общем, ну ее нафиг, эту работу! Я лучше с масявками повожусь *-))
24.12.2009 18:27:15, Mary-Lea
Алигоша
В одноклассниках уже в друзьях :)))
А про жисть -все ясно с Вами - мамочка:)))
24.12.2009 21:47:36, Алигоша
Principesca
А я до декрета работала сначала менеджером по внешним коммуникауиям, потом ушла на внутренние. Очень нравится, менять сферу деятельности не хочу, только место работы, уж ооочень далеко от дома.
заканчивала ин.яз (потом еще проф.переподготовка в сфере PR), поэтому периодически подрабатываю репетитором английского языка. вот как раз сейчас думаю надо вплотную этим заняться, есть и желание, и время. только учеников осталось найти :-)
24.12.2009 18:24:24, Principesca
Алигоша
Учеников найдем! 24.12.2009 21:47:58, Алигоша
Rimusha
я закончила филфак МГУ с красным дипломом) А работаю в рекламе - в Издательском Доме, в одном известном журнале (я там уже давно) Сижу уже во втором подряд декрете. Работа ну никак не с 10 до 18) Если точнее, то с 9:30 и ДО "как повезет":)))) Плюс встречи с клиентами, презентации (полуночные и в выхи)... так что, имея деток, оч. сложно все это совмещать, хотя, конечно, круто и интересно) Ближайший год возвращаться не планировала, но, в общем, собираюсь) Пока по максимуму отдаюсь семье) И ловлю от этого кайф, параллельно отдыхая от работы)
P.S. высшее образование, имхо, надо получить! Я бы, на твоем месте, поступила бы хотя бы на заочное! Ты молодая и энергичная, у тебя еще есть времечко для многого, было бы желание, возможности и время:)
24.12.2009 18:19:12, Rimusha
Алигоша
я закончила филфак МГУ с красным дипломом - это звучит гордо! Очень рада за тебя!
А насчет себя - я буду очень стараться.
24.12.2009 21:49:15, Алигоша
Rimusha
:))) Мы с мужем на пару отличились, только он в др. ВУЗе. Так что на полочке красуются две бордовые обложечки, а мы ржем, т.к. все вышло спонтанно, мы совершенно не ботаны - ни внешне, ни в душЕ:))))))
С твоей открытостью, доброжелательностью и активностью ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, стОит лишь захотеть и приложить усилия к мечте! А мы тебя поддержим!!! И всегда помни одно: самая твоя главная профессия - профессия мамы в кубе (нууу, пока в кубе:) Многие деловые женщины и преуспевающие карьеристки столько бы отдали за возможность иметь хоть одного ребенка... или мужа хотя бы для начала) Очень много таких знаю) Так что настоящее счастье для женщины - быть женщиной и мамой, а уж потом - кем еще нравится, получается или хочется:)
24.12.2009 22:44:04, Rimusha
chita
Это точно, недавно была на переговорах у нас одна дама, мы одногодки - красивая, успешная, свое дело, денег много - не то что у меня, от зарплаты до зарплаты. Разговорились - а хочет семью мужа нормального, а главное ребенка и вот уже 8 лет - не получается. Так что надо радоваться тому что имеешь. 24.12.2009 22:57:52, chita
Калифорния
Римуш, а ты по-моему все что не делаешь, все с красным дипломом:))МАЛАДЦА!! Респект!!!! 24.12.2009 21:43:09, Калифорния
Rimusha
да лааана... у меня от твоих слов даже моська раскраснелась, не тока диплом)
А у тебя зато целых два ВО:) Так что не скромничай:))
24.12.2009 22:45:08, Rimusha
marmoset
Я в одноклашках к вам в друзья прошусь Высоцкая Екатерина (Зайцева)))) 24.12.2009 18:07:22, marmoset
Алигоша
Очень хорошо.Буду рада:))) 24.12.2009 21:49:39, Алигоша
Tiffany
я кем только не была - после школы я сразу пошла работать и учиться на вечернее отделение, т.к. содержать меня в дневных студентах родителям было не по силам, такие были времена неудачные 91 год и все такое... Работала воспитателем в д\с и училась в МГПУ им.Ленина. Работа очень нравилась, как и учеба, дети ко мне в группу по утрам бегом бежали, а вечером уходить не хотели (чтобы кто-то плакал вообще такого не было, разве что если родители рано забирали) я сними конечно от души занималась, группа у меня младшая была. Потом за год до диплома стало мне ясно что на зарплату воспитателя не проживешь, а т.к. богатых мужей я никогда не умела находить, то рассчитывать могла в этом плане только на себя. И решила я все бросить и начать сначала - выбрала экономику. Снова экономический ВУЗ вечернее отделение, а днем работа...начала с бухгалтера, за несколько лет поднялась до зам.фин.директора и поняла что больше не хочу! ну не мое это все, хоть финансы и люблю. Опять год до диплома, огромное желание сменить вид деятельности...да еще и личные обстоятельства были такими, что серьезно собралась уезжать из страны, в кармане был билет в один конец с открытой датой. Но тут я встретила своего нынешнего мужа...сначала думали, что это все так, не серьезно...но потом так сошлись... как две половинки...В общем, билет сдала. Стиснув зубы доучилась до диплома. А потом мы жилищный вопрос решали, кредит взяли, старший ребенок родился...Старший был такой тяжелый и сложный, что на работу вернуться не смогла. Сходила на 1 день, а на следующий уже позвонила что не приду больше. Пока сидела со старшим - пошла учиться на маркетинг и рекламу, поработала 2 года и разочаровалась. А потом представился случай поработать в кадрах - и так мне это дело понравилось...Так и доработала в кадрах до второго декрета. Еще и поучиться успела. В общем пока на этом и остановилась, сейчас HR менеджер. Хочу и дальше в этом направлении развиваться. 24.12.2009 18:03:29, Tiffany
Алигоша
Как все увлекательно...и все интересно.А про сданный билет можно поподробнее???? Это же такое интересно событие:))) 24.12.2009 21:51:08, Алигоша
Svetulli
"с 10 до 6" - мне это понравилось! ))) БУГАГА!
многие об этом только мечтают! и скажу, почему.
я не хочу на работу- я переработала, у меня произошел оверлоад.
с 10 до 6, говоришь? я в нашей компании работаю 12.5 лет.
первые два года мы начинали в 8! (а это надо еще доехать), заканчивали в 21-22 (правда, овертаймы тогда, до 98 платили)
остальные 10 лет - работаем с полдевятого, а заканчивали, бывало и за полночь, а один раз в 7 утра следующего дня ушли поспать полдня, чтобы потом вернуться.
при этом сплошная гонка, стресс, то, се, пятое, десятое. поесть некогда.
3-4дня в неделю училась на финансовом мба, пока не закончила, осталось 2 предмета осталось (как не хочется, а надо!) бывало, что с учебы возвращалась в 22.30 на работу. потому что НАДО!
беременность нынешняя с Лизенком была спасением! я абстрагировалась и расслабилась, с больничных не вылезала (благо, что все платили).
мой старший меня только , можно сказать , увидел в это лето, когда я на даче жила.
а сейчас я живу в свое удовольствие, сплю до часу дня, занимаеюсь всякой фигней и ничего не делаю. )) кайф.
очень боюсь соскучиться и захотеть на работу.
24.12.2009 17:50:14, Svetulli
chita
М-дя, я тоже так работала с 8.45 и до......, но после рождения 1 ребенка поняла что оно мне не надо. 24.12.2009 23:13:53, chita
Алигоша
Ответь мне пож-та на два вопроса - что за работа и зачем???Деньги? 24.12.2009 21:52:04, Алигоша
Svetulli
кредитный отдел в компании, торгующей электроникой. общение с сейлзами и с клиентами.
да, зарплата хорошая. коллектив молодой и веселый.
24.12.2009 22:07:43, Svetulli
Алигоша
Я правда очень рада за тех мамочек - кто успевает работать . Я вот тоже после второго начала работать...но не сложилось.Эх, еще годик дома и обязательно куда-нить побегу.. 24.12.2009 22:15:24, Алигоша
Svetulli
у всех, кто пашет по такой схеме, так:
либо дети с нянями,
либо нет личной жизни,
либо дети не получаются.
НА-ФИГ! ))
24.12.2009 23:21:02, Svetulli
открой секрет, как тебе со старшим удается спать до часу???:) это прям моя мечта! 24.12.2009 18:54:27, ИринаМ
Svetulli
так его папа в сад отводит )
а твой не ходит?
24.12.2009 19:03:17, Svetulli
ходит. после обеда - в 12:15 забираю. иначе на тренировки и на подготовку в школу не успеть. ну, или успеть бегом-бегом. я с коляской наперевес не готова бегать в мыле:) поэтому забираю, чтобы и он мог пару часов дома спокойно побыть. вечером спать рано укладываем.
а младшая тоже утром не спит долго.
так вот это у меня самая заветная мечта - спать по утрам подольше:) мож, на пенсии удастся ее осуществить:)))))))
24.12.2009 19:14:35, ИринаМ
Svetulli
понятно. а я как раз с коляской в мыле 2 раза в неделю бегаю.
в полвторого забираю, сразу в школу, потом домой, потом через 1.5 часа опять в школу за ним .
сегодня с Pika у школы как раз по нашим мазовским делам встречались )
24.12.2009 19:18:19, Svetulli
я б в полвторого забирала с радостью. это было бы идеально. как-раз чуть побыть дома и спокойно пойти на тренировку. но их в 12:15 уже укладывают спать - очень рано:( и приходится забирать, чтобы мой не сидел в одиночестве. 24.12.2009 19:34:44, ИринаМ
Света,это ты не про меня??? :))) Ну прям слово в слово, кроме учебы. Меня хватало только на повышение квалификации))
Если в первом декрете рвалась на работу, то сейчас... Как отрезало... НЕ ХОЧУ! Может через годик на дому или со свободным графиком... А сечас так хорошо с моими мальчишками дома! Старший хоть увидел, что мама улыбается и разговаривает, а не задерганная с выпученными глазами :))
24.12.2009 18:27:56, sova_j
Svetulli
во-во , точно. )
а твой старший тоже в сад не ходит?
24.12.2009 19:06:00, Svetulli
Ходит)) Бабушка отводит и приводит, на занятия тоже бабушка водит. Но мы долго дома просидели с операцией нашей. 24.12.2009 19:13:40, sova_j
Svetulli
сейчас-то все зажило? у нас уже и не видно, где там была операция ) 24.12.2009 19:19:20, Svetulli
ага, уже почти не видно) 24.12.2009 21:03:22, sova_j
Я - дизайнер, сейчас иоже работаю дома, только работы мало в связи с кризисом. В далеком прошлом могла бы стать юристом, но испугалась рутины и бумажной волокиты. Моя мечта - быть врачом уже не осуществима, видимо. Дизайнером быть надоело, кем хочу быть - не знаю 24.12.2009 17:43:01, ЛизАнька
Алигоша
Я когда Софи родила поняла -что я смогла бы быть врачом. 24.12.2009 21:52:59, Алигоша
Аквамарин
Всё правильно -учиться никогда не поздно!
А может учебу как-то с мечтой о тв связать?
Есть же вроде бы институт радио и телевидения (или что-то в этом духе).
Я то сама с во, поступала как раз в 92-ом ;)
Образование техническое, работала не по специальности, но нравилось, был только один большой минус -маленькая з.п. А так, недалеко от дома, что для меня было очень важно при наличии двух детей.
В планах было переквалифицироватьс­я в бухгалтера и в перспективе работать дома, но успела только поучиться на курсах, заканчивала, уже беременная была. Так что "зависла" я где-то на пол пути.
Да, еще есть мысли по поводу своего бизнеса, усиленно думаю в этом направлении.
24.12.2009 17:42:12, Аквамарин
Алигоша
Все получится..надо только верить. 24.12.2009 21:53:37, Алигоша
Tina11
у меня все гораздо хуже. ты хотя бы знаешь, что хочешь! А у меня как раз в этом самая большая проблема. я уже где и кем только не работала... уж вспомню ли все... И до сих пор в поиске себя. мне каждая новая моя работа очень нравится, но не долго счастье длится, потом начинается ломка, раздражение, и хочется поскорее оттуда слинять 24.12.2009 17:17:14, Tina11
Алигоша
Если я не ошибаюсь и меня память не подводит - ты близнец????Мой муж ничем больше года не работает. Чего только у нас не было.Обменные пункты, починковая, ювелирка. Ужас. А про себя- я тоже до конца не понимаю - чего я хочу - вот в чем весь ужас:(((( 24.12.2009 21:55:21, Алигоша
chita
Да ладно, мой муж близнец уже 5 лет на одном месте. 24.12.2009 23:17:32, chita
fatima
а мой - десять:)) 24.12.2009 23:24:11, fatima
Tina11
думаешь, это у меня на всю жизнь? О, ужас... 24.12.2009 22:02:57, Tina11
Алигоша
Значит я не ошиблась???боюсь ,что да. Я уже привыкла. Зато какая жизнь насыщенная..мы постоянно то вниз,то вверх, просто качели вечные,никакой спокойствия. 24.12.2009 22:16:27, Алигоша
Tina11
мда, точно интересна :) 24.12.2009 22:40:02, Tina11
GreenPaloma
у меня подруга есть такая, меняет. правда она говорит, что на ее резюме уже плохо реагируют, поэтому сейчас старается подольше поработать 24.12.2009 17:39:26, GreenPaloma
Tina11
:))) Да я как-то только от нежелания больше работать в данной организации не увольнялась ни разу, всегда были другие веские основания 24.12.2009 18:34:25, Tina11
Если бы я могла, то не работала бы :). Но пока такой возможности нет, точнее на том уровне как хочется. Ну и наличие развода добавляет тараканов, хочется быть уверенной прежде всего в своих силах.
Высшее образование есть, у нас в семье как и то и не обсуждалось его отсутствие :) В июне будет диплом о втором высшем.
Работаю программистом, начальником отдела. Назначение совпало с беременностью, даже срок с одной и той же даты отсчитывался :) Работа нравится, несколько раз думала поменять, но поняла что это мое. Ну если только более в аналитику уйти. Но тут свои сложности, уйти можно только если позовут. Просто с нуля начинать я уже не готова :)
24.12.2009 17:15:26, Иришка-Мартышка
Алигоша
Два высших - это круто:))) 24.12.2009 22:00:55, Алигоша
Да нет, просто жизненная необходимость :) 24.12.2009 22:07:52, Иришка-Мартышка
Алигоша
Ну Вы же не можете жалеть - что они есть эти два высших? Это правда круто!" 24.12.2009 22:16:55, Алигоша
Нет, жалеть точно не жалею. У нас как то в семье образование только в плюс идет. Жалею что времени много потеряно, можно было бы пораньше. Но тогда не было возможности, не в Москве жили. И выбирала долго. Хотя дается тяжелее, чем сразу после школы, забот уже много. Для однокурсников я как с другой планеты :)
Закончу вот и старший уже на пятки наступает. 9-й класс, его очередь учиться подходит.
24.12.2009 22:25:00, Иришка-Мартышка
Алигоша
Вы правда большая молодец! 24.12.2009 22:33:38, Алигоша
Я сейчас жалею, что в свое время не пошла учиться в архитектурный. Несколько лет назад поняла, что мне это очень нравится, это мое. Но к тому времени уже и детей очень хотелось. И выбор был сделан в пользу детей.
Пойду ли работать, теперь уже и не знаю точно. На полный рабочий день точно не хочу. Наработалась (с 16 лет), выкладывалась полностью и как-то подустала:) Просто просиживать на работе тоже не смогу. Мне нужно, чтобы все горело, чтоб интересно, чтоб перспектива.
Детки подрастут, найду возможность для самореализации. А пока я рада, что у меня есть возможность заниматься детьми полноценно.
Ну, и время все расставит по своим местам. Возможно, через какое-то время я с радостью побегу опять работать, кто знает:)
24.12.2009 17:06:37, ИринаМ
Алигоша
Все правильно- время оно покажет и все расставит на свои места. 24.12.2009 22:01:37, Алигоша
Flamingo
мечты -это хорошо))
когда они сбываются еще лучше)))

касательно Вашей мечты о телевидении, то- знакомы у меня есть, работают в Останкино, но боюсь помочь не смогут..
НО ,как человек,почти окончивший Институт Телевидения и Радиовещания ,могу сказать однозначно-важно не только знакомы в данной области.но и Ваши таланты скажем, внешность, очень грамотная речь и т.д...
поэтому мне кажется,что начать всё-таки хорошо бы с учебного заведения -данного направления)))
Извините,если обидела своими словами..не хотела ни в коем случае))))

о себе-всё банально))) очч мечтала работать на телевидение -не обязат.ведущей, сама не знала кем,но именно там))) када выросла -не окончила институ о котором выше писала -в академ.отпуске, да и не знаю буду ли работать на телевидении....ужж очч всё не прост о...одного желания мало как показывает практика..
24.12.2009 17:00:27, Flamingo
Алигоша
Да, в планах стоит этот институт - но как раз люди,которые хоть как то знакомы с телевидением,говорят - что без большой лохматой лапы вряд ли куда попадешь...хотя,если поставить цель - можно все!!!!
Вы меня ну никак не обидели...честное слово.
24.12.2009 17:02:37, Алигоша
Flamingo
неееееееее соглашусь с Вашими знакомыми)))))))))
на моей практике было неоднократное опровержение)))
на 1м курсе одна моя сокурсница, на сайте Останкино разместила резюме (там много моих сокурсников:))),прав­да у нее уже был опыт работы на телевидении-кабельный канал, так вот ее пригласили на работу в Останкино-нтв-администратором, работа в соновном в эеселе (которого она практич.незнала на тот момент) и накануне собеседования прибежала ко мне,хоть чему то научиться)))))) так вот работает уже 4й год там-оччччччччч довольна безусловно))) смотрю е фотки в одноклашках, то на одной съмке передачи то на другой)) во общем жизнь у нее кипит)) НО она не семейная это я к тому ,что график уж оч не нормированный,при такой любимой и интересной работе))

и еще пару однокурсников работают в Останкино-на телеканале твц,не знаю кем, но работа с графиком сутки-через 3е...но тож довольны-они правда молодые совсем ,лет по 20 с копейками))...
вот как бывает))) "лохматая" часть руки не везде нужна...))
мне кажется волшебница удачи...охх как помогает в этом)) оказаться в нужном месте в нужное время..)
24.12.2009 17:11:24, Flamingo
Алигоша
"Волшебница удачи...охх как помогает в этом)) оказаться в нужном месте в нужное время..)"№ - без этого вообще никуда в этой жизни. 24.12.2009 22:02:41, Алигоша
Фунтик
Я вот смотрю на Антона Привольнова ежедневно, и думаю: Кто ж у тебя, парень, на ТВ работает и кем? С такой жуткой дикцией столько находиться в эфире... 24.12.2009 19:39:35, Фунтик
Алигоша
+1000000000000000000­000000 24.12.2009 22:02:52, Алигоша
GreenPaloma
ты молодец, что хочешь высшее образование получить. только почему психология? я окончила пед (Ленинский), потому что это самое доступное бесплатное высшее образование. работала рекрутером, подбирала персонал в сфере информационных технологий:) работать планирую, когда Мане будет 3 года, раньше, если надо будет. А вообще я бы не работала, если ьы могла, а занималась бы детьми, постройкой дома и чего-то такого, где нужно много выбирать, координировать, планировать. 24.12.2009 16:55:08, GreenPaloma
Алигоша
"где нужно много выбирать, координировать, планировать." - вот это очень мое,я так живу - по плану у меян все. А где так можно работать? а психология - потому что люблю общаться с людьми и вечно решаю проблемы всех своих знакомых, а так хоть будет основание,что я имею на это право:))))я не знаю - куда идти.Правда. Я очень хороший организатор -и идеальный исполнитель - потому что гипер ответственная.Вот кто я?Ужас,сама себя не похвалишь,никто не похвалит:))) 24.12.2009 17:00:40, Алигоша
GreenPaloma
мне кажется руковолдитель проектов оч похоже на это 24.12.2009 18:25:59, GreenPaloma
Для этого надо очень хорошо разбираться в области проекта. 24.12.2009 19:06:19, Иришка-Мартышка
GreenPaloma
есесно 24.12.2009 20:11:38, GreenPaloma
Principesca
Оля, тебе в пиар надо итить :-) 24.12.2009 18:17:36, Principesca
Алигоша
Я лентяйка страшная- вот что меня губит всю жизнь.Но при этом электровеник. 24.12.2009 22:03:40, Алигоша
chita
Не думала что эти два понятия совместимы. 25.12.2009 00:03:56, chita
Алигоша
Я тоже так всегда думала - но тет четко поняла - что мне надо приложить максимум усилий - чтобы что-то начать- я имею ввиду что-то новое.А электровеник я во всем,что касается ежедневной жизни. Вот как то так. 25.12.2009 09:07:18, Алигоша
тока там щас не беруть :) предложений вообще нет, тк все производители сокращают свои бюджеты именно за счет пиара...увы... 24.12.2009 21:06:53, Акулина Бяко
GreenPaloma
кстати мысль:)) 24.12.2009 18:25:37, GreenPaloma
ЕЛЕНА
У меня мечта аналитиком быть. Но по образованию я экономист - менеджер. На аналитика надо второе высшее получать, но денег на это пока нет, совсем. И когда будут - неизвестно. Идти работать абы кем не хочется, а связей хороших в плане трудоустройства нет. работать вообще хотелось бы, не хочется всю жизнь дома киснуть, но это не раньше, чем младшему года 3 исполнится. Но опять-таки это все под вопросом. Связей нет, а мне уже 38 будет и кто меня с улицы в таком возрасте возьмет? так что пока светит перспектива просидеть оставшуюся жизнь дома с детьми. 24.12.2009 16:51:14, ЕЛЕНА
Алигоша
Воть и у меня такая перспектива....только я наверно тогда сойду с ума. 24.12.2009 16:53:52, Алигоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!