Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленый стул

Не знаю, что предпринять и надо ли что предпринимать... У ребенка второй день зеленый жидкий стул, пахнет плохо. Находимся на ГВ, я ничего нового не ела. Читала, что такое может быть на ГВ, но не несколько же дней подряд? Позавчера дала пол чайной ложки эспумизана, может быть из-за него второй день зеленый стул?
Малышка ведет себя как обычно.
18.12.2009 15:39:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Melena
в роддоме питание было только из бутылочки,приехали домой стул был желто-коричневым, при условии что пару дней у нас было питание и молоком и смесью и только через неделю после приезда домой я стала только грудью кормить и тут стул стал зеленый. вот ужас то! неделю так было, а потом опять стал нужного цвета. может и у вас так же. 18.12.2009 18:34:26, Melena
какой возраст у ребенка? 18.12.2009 15:41:13, ЛизАнька
Забыла написать, что ребенку чуть больше месяца:) 18.12.2009 15:40:51, _Leka_
1) Эспумизан давали - колики?
2) Я бы сдала бы кал на углеводы чтобы не гадать
18.12.2009 15:44:14, ЛизАнька
1) Орала перед сном - дали Эспумизан успокоилась, видимо колики.
2) Для того чтобы сдать анализ, надо сказать врачу, врач понятно, назначит лечение, вот и думаю, может, сколько-то можно подождать без ущерба для здоровья?... А то ведь, наставят диагнозов сразу...
18.12.2009 16:01:21, _Leka_
ну подождите :) а так - анализ можно в ин-виро сдать, а по рез-там с врачом советоваться 18.12.2009 16:06:27, ЛизАнька
Не московские мы:) 18.12.2009 16:14:05, _Leka_
у нас было подобное в Машкины 5-7 дней, потом само прошло. Смотрите, наблюдайте :) Если не пройдет - врачу скажите :) 18.12.2009 16:16:19, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!