Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спанье не на улице

а кому-то удавалось спящего исключительно на улице детя (дома только дремлем, мусоля грудь) приучить спать дома? Балкона нет, с открытым окном тоже пока не очень получается - просыпается быстро. А то че-то холодно долго гулять-то...)
09.12.2009 23:00:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну мы как с дачи вернулись, у нас стабильно одно гуляние, остальное - дома. Укладываю так: заворачиваю в плед, соску в рот, и прыгаю с ним в обнимку на мяче... Если засыпаем не дома, а в гостях - укачиваю на руках просто. Сам засыпал только несколько раз упакованный в комбез-конверт, пока я одевалась, перед прогулкой. В кроватке или со мной на кровати не засыпает сам - хнычет, вертится, истерит, но не спит.. 10.12.2009 11:39:44, АнЮта
на мяче мы еще не прыгали - это идея;). Мы лежачее положение не выносим на руках в принципе, укачивание -не наш вариант 10.12.2009 12:09:35, Цикада
Tatyshka
эх... у у нас в доме везде ремонт...спать дома все равно не возможно :( 10.12.2009 10:19:40, Tatyshka
tЮлька
пусть укладывает кто-то кроме тебя.

у меня няни (причём обе) укладывали Надю за 5 минут.

я попыталась по скайпу глянуть - ничего особенного, точно не бьют:)
10.12.2009 09:35:23, tЮлька
Светик77
Вот! У нас такая же проблема! Только балкон у нас есть. Мы днем спим ТОЛЬКО на улице или на балконе. Пару дней назад была очередная попытка положения в колыбельку в квартире. Полный провал! Пока будем продолжать спать на балконе. Надеюсь, что холодов сильных не будет! 10.12.2009 09:18:00, Светик77
fatima
когда-то это у всех происходит, до пенсии на улице никто не спит:) У меня была проблема со старшей. В 6 месяцев я ее целенаправленно стала приучать спать дома. Получалось плохо:( Спала большей частью с мамой под боком (но все равно хоть мама отдыхает, а не круги наматывает:)) Реально хорошо спать днем дома она стала в год, когда перевели на один дневной сон.
Поэтому Сашку я сразу хотя бы раз в день клала дома спать:)
09.12.2009 23:44:15, fatima
я тоже кладу, да тока она не кладется) 10.12.2009 00:27:34, Цикада
угу, дома спит днем минут 20. Все. Зато на улице - на маме с утра полтора часа, а вечером в коляске тоже около часа. 10.12.2009 01:58:55, margass
тоже послушаю - у нас та же история. Дома 15-20минут и потом капризный т к недоспавший.. А на улице 1,5-3часа.. Балкона тоже нет, одетый с окном тоже без шансов. Сегодня гуляли, на 2ч15мин сна я "сломалась" и пошла домой)) 09.12.2009 23:40:52, Тринадцатая
можно попробовать укачивать + засыпать с грудью + мазать зубы калгелем.... у нас как-то так, не одно так другой срабатывает. ну и терпенья маме)) 09.12.2009 23:31:41, Maslenka
Метелица
мы когда болели - не гуляли, соответсвенно спать приходилось дома. Сам привык за неделю, просто с каждым днем спал все больше, правда бывает - проснется - надо с ним полежать минут 10-15 - опять на час засыпает... 09.12.2009 23:30:17, Метелица
Туйара
Веришь миха спит если только дома мы вдвоем с ним долго и крепко, если все дома усыпить его может только моя племяша:) 09.12.2009 23:28:30, Туйара
Викаська
Мой тоже,если мы вдвоем,то хорошо спит по 2-2,5ч,как папа дома-то значительно меньше 10.12.2009 15:35:39, Викаська
а сколько вашему малышу? 09.12.2009 23:19:27, Paletta
почти 6 мес) 10.12.2009 00:25:05, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!