Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Знаки зодиака,,просто поболтать.

Вот скажу я Вам,вроде как все оно ерунда.Ну как то так получилось,что я в свое время этим немного увлеклась и после постоянно анализирую себя и свое окружение. Я сама Овен - по всем описаниям - 99% попадание. Муж - близнец. По гороскопам - идеальный брак, а даже не брак, а отношения.МЫ и правда помимо того,что муж и жена,очень близкие друзья. Вокруг меня 9 близнецов - достаточно близких мне людей.И Гошка у меня близнец - и контакт у меня с ним 100% - с полу слова друг друга понимаем - он даже мои фразы иногда заканчивает.Старшая - дева - я когда узнала - признаюсь,даже ну чуть совсем расстроилась - у меня подруга одна была - дева - так я умудрилась с ней в один день родить.В общем как я и думала - мы с ней с разных планет - сложно нам. И ей со мной, и мне с ней. Правда. Ловлю себя на мысли часто - что давлю.Но я головой понимаю,что не права,поэтому часто с ней говорю обо всех наших проблемах.Софка - забавный момент - родилась 20 января. По одному гороскопу она Козерог - по другому - уже Водолей.Второй мне ближе знак.И тут я недавно сообразила - что она родилась в такой де год,как и моя мам,тоже водолей да и похожа на нее она больше всего. С мамой прекрасные отношения - но мы не живем вместе.Есть друг у меня - рожденный в один день с моим папой - я в шоке от их похожести. Родители мужа,отчим и мачеха - все тельцы.Блин,ну похоже,честное слово. И со всеми у меня ну так скажем не совместимость что ль. Я понимаю,наверно все это так...ерунда.Но смотрю я на все свое окружения, и понимаю,что правда есть знаки зодиак - ну так они далеки от меня, или я от них,ну такие мы разные. Ну могу я с ними общаться.Как Вы на все это смотрит? А как у Вас?
09.12.2009 12:22:59,

252 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
не верю-мои родители-абсолютно не особено совместимые рак с львом (а по-китайскому гороскопу тигр и вол вообще никаким боком не притираются) прожили вместе всю жизнь (пока смерть их не разлучила), я не особенно совместима с мужем (рыбы и лев), живем 15 лет, правда мы по китайскому календарю идеальный брак (кролик и свинья),
единственное подтверждение гороскопу-так сложилось, что мои лучшие подруги-раки и скорпионы-точно по гороскопу (я-рыба)
10.12.2009 05:58:54, nastyk
Я тоже ОВЕН, причем типичный, очень энергичная, никогда не могла усидеть на одном месте, все время надо куда-то бежать, что-то делать, напористая, упрямая, признаюсь, не без этого, коммуникабельная, очень люблю общаться с людьми. Одно время, пока жила в России занималась организацией всевозможных праздников, от этого получала огромное удовольствие. Очехь хорошо лажу с Весами, у меня мама-Весы, мы с ней очень хорошие подруги, как нам всегда говорили, у вас просто идилия. Отлично общаюсь с близнецами, очень много подруг-близнецов. Муж у меня ОВЕН, ТТТ у нас в отношениях все прекрасно, живем душа в душу, любим и просто обожаем друг-друга. А доченька родилась у нас рачушкой!!! 10.12.2009 03:03:02, Smart_Lynx
Ymnichka
Верю, но без фанатизма. Я-телец, муж-лев, дочь-водолей. Мы с мужем не совместимы по-знаку, а вместе 8 лет, ну что тут скажешь??? Вероятно лишь то, что важна еще и "магия" числа, мы оба родились четвертого, а также важен год - мы оба обезьянки, возможно важно еще и время рождения и т.д. А также для отношений важны воспитание, семейные ценности привитые с детства, образование и многое др. 10.12.2009 01:39:55, Ymnichka
Panter@ (ex.Oks83)
у меня муж лев и тоже обезьяна) у вас когда ДР? у нас 25/07 10.12.2009 02:00:01, Panter@ (ex.Oks83)
Sashura
Я скорпион,впринципе соответсвую знаку,точнее он мне,только мне кажеться,что я как то разумнее чтоли в каких то поступках))))муж водолей,типичный,по гороскопу мы категорически не совместимы впринципе,но все у нас в порядке ттт , дочь вроде как близнец,но родилась так сказать на стыке 21 мая в 0 часов 35 мин,есть у меня знакомая тоже рожденная 21 мая,она считает себя тельцом.так что не наю к чему ее притянет в итоге) Сестра средняя телец,младшая лев,а мама овен во всей своей "красе"))))мы с ней если отдельно живем ,как сейчас то не ссоримся вообще,а вместе не можем)очень ругаемся воть) 10.12.2009 01:39:01, Sashura
Panter@ (ex.Oks83)
ух, я вот водолей, со скорпионами ваааще никак)))))) гыыыыыы
ну будем пробовать))
а уменя 2 знакомых, тоже 21 мая - так один считает себя близнецом, другой- тельцом, но вообще - это по-любому будет смесь знаков
10.12.2009 02:02:45, Panter@ (ex.Oks83)
Ирулевна
+1
именно ВАЩЕ никак! :)) (говорю, как истиный водолей;))
10.12.2009 19:22:02, Ирулевна
Sashura
ну даааа,что смесь это понятно,а вот мы с мужем друг друга понимаем слава богу))) 10.12.2009 19:06:28, Sashura
Каменный цветок
Я - Стрелец, Муж - Дева:)Всю жизнь избегала людей этого знака, но вот так сложилось.... и ничуть об этом не жалею. Иногда друг друга не понимаем, но в целом всегда можем договорится. Все что касается семьи и дома полное единение и комфорт. Минус отношение к людям: я человек открытый и изначально всех люблю, а Муж наоборот всех воспринимает колюче.
Доченька у нас получилась тоже Стрельченок, подарочек мне на ДР:) Надеюсь, что все у нас сложится в отношениях хорошо.
Избегала так как Мама у меня Дева. Вот здесь ПОЛНОЕ не понимание!!!! И чем я старше, тем больше. Лет с 10 возникает мысль, а родные ли мы (как не грешно это звучит) настолько разное восприятие абсолютно всего!
Папа был Близнецы и ближе человека у меня в жизни не было!!! Всегда понимали и принимали друг друга во всем! Очень мне его сейчас не хватает...
Лучшая подруга Рыбка, регулярно ругаемся "прям вот на совсем", но больше пары месяцев жить друг без друга не можем:)

Ну вот как то так у меня в жизни пока складывается:)
10.12.2009 01:24:29, Каменный цветок
Oxy+Андрюша
Я - Стрелец. Все что в гороскопе написано про Стрельцов, по большей части так и есть у меня)) С водными знаками оч трудные отношения, тяжело мне с ними общаться. Старший - Рак. Кое в чем мы с ним на разных полюсах. Младшенькая - Крозерог. Вот с интересом присматриваюсь к ней, что нам этот козерожек приготовит))) Муж - Дева. Но кстати не типичная, к порядку прохладное отношение слава богу)))) Но честность и порядочность в нем несокрушимые. Прагматичность присутствует и, увы, полное отсутствие романтизма))) 09.12.2009 20:33:42, Oxy+Андрюша
Алигоша
Стрелец и дева - очень необычно..ну для меня лично. И здорово - что у вас все замечательно:))) 09.12.2009 21:28:52, Алигоша
Panter@ (ex.Oks83)
Я - водолей, муж - лев, это противоположности по гороскопу, но как известно они притягиваются, но мы уже 10 лет вместе))))
Сынулю себе родила))))...водолейчика!!!!
у меня мама - овен, папа -весы, сестра - близнецы - вот такая банда с папой и сестрой, теперь и с Ромчиком!!!
09.12.2009 19:55:03, Panter@ (ex.Oks83)
Алигоша
Мне кажется - у тебя как раз все ок. Я так думаю - очень у тебя дружная семья??? 09.12.2009 21:24:20, Алигоша
Panter@ (ex.Oks83)
ага))) хотя у родителей - овен и весы - тоже противоположности!
ты как с весами?
09.12.2009 23:50:58, Panter@ (ex.Oks83)
Rimusha
я - Рыбы, муж - Рак, мы оч. близки, просто две половины одного целого! ТТТ! 09.12.2009 18:45:02, Rimusha
Алигоша
У меня сестра рыба и муж ее рак. И тоже - идеальный брак (ТТТ)Счастья Вам;))) 09.12.2009 21:24:57, Алигоша
Rimusha
СПАСИБОЧКИ) Взаимно! И твоей сестре с её мужем тоже щщщастья:) 11.12.2009 01:40:24, Rimusha
Девочки, а про рыб что скажете?:)
У меня черта, какая есть у многих моих знакомых рыб - оччень трудно с людьми сходимся-расходимся. Я не склочная, стараюсь всем помочь, гадости не говорю, но как-то нету у меня друзей, только родственники близкие мне люди. Очень мне горько от этого...
09.12.2009 18:37:35, несчастная рыба
Киси
Я рыба, с людьми легко схожусь ,общаюсь. Готова последнее отдать, помочь человеку. Готова оправдать человека или попытаться понять, встать на его место. Никому не навязываюсь. Есть подруга ( с детского сада еще).Есть знакомые, всех рада видеть и слышать. Но сама редко, когда открою душу ( подруге могу), т.к. боюсь, что сделают больно, а так вроде не знают и не обидят ( защитная реакция такая). Готова всегда помочь советом, всегда жилетка, чтоб поплакаться.
Тут правду сказали, что если человек не заинтересован в моем общении, то пойму и уплыву. Хорошо развита интуиция. Но я не сдержана. Я бешанная рыбка :))), не могу сидеть на месте, все мне нужно. Брат как-то сказал, что не знает, что я могу в следующий момент выкинуть, типо в тихом омуте черти водятся. И он прав :)).
У меня и муж рыбка :)).
09.12.2009 23:14:24, Киси
Алигоша
Я писала ниже о рыбах ну которых я знаю.Мне кажется - мои рыбки,как раз наоборот - оч.легко сходятся с людьми - но если время так расставляет - что эти люди уже и не оч.важны в жизни рыбок - они от них потихоньку уплывают. И людей они ну как бы не оч.держат что ль..я не знаю,как еще выразиться.Вот у сестры моей - полно знакомых - море просто - а подруги нет.Но она от этот ну совсем не страдает.:_)))) 09.12.2009 21:26:57, Алигоша
peggi
Я рыба, с людьми легко схожусь и общаюсь, знаю и меня знает почти вся округа, чему удивляются многие знакомые мамашки, которые живут в этом дворе с рождения, а я всего несколько лет. Очень дружелюбна, готова отдать последнюю рубашку. НО близких подруг нет, только знакомые. Я с удовольствием предоставлю свою жилетку для слез других, но сама редко открываю свою душу, у меня даже муж не знает, что от меня можно ожидать. Меня когда-то так довели, что фингал под глаз влепила обидчику, таааакой профессиональный, так его больше обеспокоил не сам фонарь, сколько то, что Я ЭТО СДЕЛАЛА. 09.12.2009 19:48:49, peggi
Вот интересно - а как Вы это делаете? Ну, в смысле знакомитесь, додруживаетесь:))? У нас либо парами ходят уже, либо один кто-то, но ведь так просот не подойдёшь, человек удивится. И даже если с кем заговоришь, то продолжить знакомство, перерастающее в дружбу вряд ли удастся. В подъезде больше мам с колясками нету, среди знакомых, кто рядом живёт - тоже нет. А мне так скууучно одной гулять, не могу. Чувсвтую себя несчастной, у меня уже комплекс неполноценности от своего одиночества выработался. Над характером-поступками-словами думала сто раз, ну ничего я плохого, негативного или обидного не делаю матом тоже не крою. Ну почему никак не найду друзей? 10.12.2009 18:32:57, тоже рыба
у меня тоже нет...была подруга детства но потом мы переехали и всё...на новом месте я уже не вошла в компанию, нет, мы дружим, но мне всегда хотелось одну единственную близкую подругу :) 09.12.2009 23:11:42, Акулина Бяко
krotichka
эх, жаль ты далеко живешь :) хотя может это и не препятствие 10.12.2009 12:23:14, krotichka
Алигоша
А почему нет близких подруг - вот я сестру мучаю уже несколько лет????Что не так? 09.12.2009 21:27:48, Алигоша
krotichka
У меня была подруга рыба. Я её очень любила, хороший вроде человек (отзывчивая, спокойная). Когда общались все держалось на мне, она не открытый человек, спокойный. Я так не могу :( я отдаю человеку все силы, эмоции, все рассказываю, а из неё клещами все тащить надо. Она сама признается, что не может по-другому. А мне тяжело ТАК общаться, поток в одну сторону идет, мне нужна похожая отдача. Поэтому мы постепенно отдалились... а очень жаль, думала что до конца жизни рука об руку пойдем. 09.12.2009 18:52:30, krotichka
вот, и у меня такая же подруга, а я не могу в душу лезть, неудобно как-то расспрашивать... При этом и умница, и красавица, а половинку свою все никак не найдет, видимо тоже из-за своей сдержанности или как это назвать.
Брат мой рыба, очень вроде общительный, язык подвешен, но в душу тоже не пускает особо никого.
09.12.2009 19:46:18, Планетка
krotichka
ну вот а я не понимаю закрытых людей :( я как истинный близнец всегда нараспашку 09.12.2009 21:10:13, krotichka
Киси
А я не понимаю маму ( она близнец) :)). Она постоит у подъезда и все всем рассказала. Прошу, что не надо, а все равно узнаешь от кого-то, что она рассказала. 09.12.2009 23:22:38, Киси
krotichka
это другое :) я говорю про близких людей! 10.12.2009 12:21:46, krotichka
peggi
вот такие мы рыбки загааааааадочные:) 09.12.2009 19:51:36, peggi
Калифорния
Я - близнецы, муж - то ли дева, то ли весы. Но скорее всего весы, т к общий язык мы с ним находим достаточно легко:) Да и не похож он натурой своей на моего папу, а тот 100% дева. Лануська у нас получилась телец, хотя должна была быть - близнецы. Ну вот сижу и думаю - родилась в созвездии тельца и в год быка - будем надеяться, что не очень упрямая:) 09.12.2009 18:29:40, Калифорния
Алигоша
А близнецам вообще почти со многими комфортно.Такой вот знак удобный для людей;)))) 09.12.2009 21:29:55, Алигоша
Да, похоже всё 09.12.2009 18:10:35, мама дочки и сыночка
GreenPaloma
я - близнец (как нас тут много оказывается:))), муж - телец, Маня - водолейка:)
по гороскопу мы не очень совместимы, т.к. "лебедь рвется в небо" (это я:)), а "рак пятится назад" (муж), но пока все ТТТ нормально, не без компромиссов конечно, но я счастлива:)
09.12.2009 16:59:50, GreenPaloma
Алигоша
Близнецов правда - очень много :)))) я же говорю - они меня всюду окружают:))))) 09.12.2009 17:11:01, Алигоша
GreenPaloma
то ли еще будет:) может четвертого близняшку родите:)) 09.12.2009 17:20:20, GreenPaloma
Алигоша
Ой, я только сейчас поняла,что это Вы мне написали...ну нет..вряд ли я пойду за 4ым.Мне хватит:))) 09.12.2009 21:30:35, Алигоша
krotichka
о, и мы близнец-телец! 09.12.2009 17:03:40, krotichka
GreenPaloma
:))) и тут! 09.12.2009 17:19:45, GreenPaloma
DolceVita
кроме знака в Солнце надо еще смотреть расположение и других планет (вот как Мери ниже описала).
Я - скорп с Луной в Льве и несколькими другими планетами в Весах. где-то так в сумме и выходит - в среде близко-знакомых людей я руководитель, авторитет (хотя отнюдь не стремлюсь к лидерству, нет потребности себя так самовыражать:); совсем не рисковая, решения долго взвешиваю:) а от скорпа - говорят взгляд.. экстрасенса, как мне недавно напомнили (еще в детстве подружка, помню, так сказала), ну и интуиция.

Похожесть людей одного знака только глядя на знак в Солнце считаю случайной (сама как-то серьёзно занималась астрологией,знаю, как много факторов тут замешано, знак в Солнце лишь один из них). другое дело, елси люди родились в один день в один год, например. У мужа начальник родился со мной с разницей в один день- муж грит мы очень похожи по характеру:)

Муж у меня стрелец (седня, кстати, у него др:). Чисто по знаку в Солнце мы с ним не подходим друг другу, но вот уже 4 года вместе) наверно, он тоже нетипичный стрелец:) или нас спасает его чувство юмора - разряжает обстановку, так сказать:)

По жизни я очень хорошо сходилась с раками и рыбами (именно то, что идеально подходит скорпам), а вот в овнами-тельцами не очень, а близнеци для меня полный атас, меня просто выводит из себя их 'раздвоенность', говорю одно - делаю другое, пустотрепство (сужу по большинству близких знакомых близнецов).

Дочка - водолей. не знаю, че будет, у меня знакомые водолеи очень разные, иногда просто диаметрально.. пока вроде харАктерная барышня, но оптимистичная, вся в папу:)
09.12.2009 16:51:45, DolceVita
Алигоша
Про близнецов соглашусь отчасти...есть исключения.мой муж взял много от тельца - поэтому то,что ты написала - ну совсем не про него.Хотя знаю я близнецов - которые подходят под твое описание:)) 09.12.2009 21:32:24, Алигоша
DolceVita
он вероятно на стыке знаков родился. такие люди совмещают в себе черты обоих знаков 09.12.2009 23:19:11, DolceVita
Lenor
во во, про близнецов, а у меня два самых близких человека близнецы )) мама и дочка )) И ЧТО ДЕЛАТЬ? ))) 09.12.2009 20:38:13, Lenor
DolceVita
надеяться, что дочка будет нетипичным близнецом:)

я вообще со всеми хорошо схожусь, только вот когда с человеком близко общаешься и общения этого нельзя избежать, тогда тяжко... хотя с близнецами, я заметила, даже в виртуале очень часто бывают непонятки. занимает некоторое время, чтоб дойти до общего знаменателя

у меня был прикол: был товарищ один близнец, так однажды он на меня обиделся за то, что я не хотела с ним спорить!
09.12.2009 21:02:48, DolceVita
Алигоша
Мужа с днем рождения!!!!! Насчет остального - полностью согласна. 09.12.2009 16:55:00, Алигоша
DolceVita
спасибо за мужа:)
хотя он грустит - грит, мол, не надо напоминать ему, что стал на год старее. вот же наивная душа - для мужиков года как для коньяка: чем старше , тем лучше:)
09.12.2009 17:04:27, DolceVita
Алигоша
Пусть не грустит - он стал на год мудрее :)))) 09.12.2009 17:11:25, Алигоша
DolceVita
во-во, я ему тоже самое толкую:) 09.12.2009 17:12:32, DolceVita
ПОздравляю с мужниным ДР :)))) 09.12.2009 16:53:12, ЛизАнька
DolceVita
пасибки, передам ему:) 09.12.2009 17:02:43, DolceVita
IrinaPetr
Муж и сынуля Овны,разница в 1 день(17и18 апреля),я Лев, а доченька Скорпиошка...хотя хотела или Льва или Стрельца...мама и сестрёнка скорпионы,посмотрим на дочку.. а так в семье бушует огонь....эх..и сына начал характер показывать,весь в папу....как говорят:за что боролась,на то и напоролась... 09.12.2009 15:50:14, IrinaPetr
DolceVita
кстати, пипут, что маленькие спорпики - очень большие почемучки в детстве (я вот именно такая была:) 09.12.2009 17:06:30, DolceVita
Алигоша
Ну мне кажется, вам с мужем и с сыном должно быть комфортно..скорпион - это сложно,но очень интересно:)))) 09.12.2009 16:28:07, Алигоша
Кнутик
Я - стрелец и тигр, хотя родилась 22 декабря и вродеб должна быть козерожком:) ну нету у меня ничего от них, 100% стрелец:) и муж тоже стрелец, но он змея. Мы очень похожи и по характеру и в быту:) и это и хорошо и плохо одновремено:) ну не то, чтоб плохо... трудно скорее:) Мне повезло, что он змея, удавчик мой:) всегда спокоен:), а я могу и порычать:)
а вот Софи - телец да ещё и в год Быка, и это уже чувствуется, упрямая кошмар, всё должно быть по ёё:)
09.12.2009 15:49:11, Кнутик
Алигоша
Как Вы нежно,удавчик мой...здорово. А 22ое 0 это переходнячок,так сказать.Первый день козерога - поэтому Вы и похожи на стрельца:)))Классный знак 09.12.2009 16:29:32, Алигоша
krotichka
ой, расскажи про стрельца, плз, у меня Вовка стрелец :) 09.12.2009 16:33:48, krotichka
Алигоша
Они такие огоньки - душа компании - обожают общество и общество любит их. Принципиальны,порядо­чны и честны.Ну по крайней мере - я встречала только таких! 09.12.2009 16:42:31, Алигоша
DolceVita
вот, у меня муж такой:) а еще очень энергичный, трудолюбивый (но тут может быть потому, что муж родился в год быка) 09.12.2009 17:14:28, DolceVita
krotichka
спасибо, у меня прям настроение поднялось :)
а близнецов (я), тельцов (муж) и дев (Димка) опиши, плз!
09.12.2009 16:45:45, krotichka
Алигоша
Близнецов описала где- то ужо 09.12.2009 16:57:12, Алигоша
krotichka
ага, уже почитала 09.12.2009 17:00:57, krotichka
Дева. Любят быть дома, не любят большие компании, иногда бывают буками и ворчунами :) Очень любят детей, чистоту и порядок. Очень порядочные и щепетильные. И ОЧЕНЬ правильные.
О Тельцах не буду, у меня сестра Телец, так что получится предвзято со знаком минус :)
09.12.2009 16:49:36, ЛизАнька
Алигоша
Добавлю еще,достаточно категоричны.Это про дев. А про тельцов.Хороший знак. Хотя -все мои тельцы - ну не самые дорогие люди мне - при этом отдам должное - по хоз-ву - все здорово.Терпеливы. Немного занудны - мужчины, иногда не видят очевидного. Ну и самый большой для меня минус -не могут ,чтоб было не по их.Вот как то так. 09.12.2009 16:56:52, Алигоша
krotichka
ну да, упрям :( но уступает мне часто 09.12.2009 17:00:33, krotichka
krotichka
она у тебя женского пола :)! 09.12.2009 16:51:37, krotichka
все равно не буду :) Пусть Ольга описывает 09.12.2009 16:53:43, ЛизАнька
krotichka
жжжжжадина-говядина :) 09.12.2009 16:55:22, krotichka
Да нее, она потом маме покажет, будут на меня все обижаться, что я такая нехорошая. нафиг 09.12.2009 17:12:14, ЛизАнька
а еще трудолюбивы, но не любят кропотливый труд. Творческие люди, как правило. Плюс всегда вагон друзей.
Это я по Ане наблюдаю и по трем подружкам-Стрельцам
09.12.2009 16:45:06, ЛизАнька
Кнутик
ой! вот точно про кропотливый труд:)
ну и вагон друзей:)
мама моя перед каким-нибудь праздником всегда подшучивает над нами, грит: "ну что? у вас опять свадьба?":))))))))))­))
09.12.2009 16:49:57, Кнутик
Алигоша
Подписываюсь под каждым словом. 09.12.2009 16:47:23, Алигоша
Я всегда не переносила Скорпионов. В итоге муж - Скорпион ))) А теперь еще и сын родился в день рожденья папы - вот ведь как ))) У нас с дочкой, правда, 2 дня всего разница в др (львы мы), так что вроде баланс в семье ))))) Специально так не планировали ))) совпало )) 09.12.2009 15:39:33, TatianaCh
Алигоша
Вот это да...интересно получилось - да и еще и в один день,у меня были два мужчины - близкие(потупив глаза) скорпиона - НУ БОЛЕЕ РАЗНЫХ я не встречала...но при этом оба оч.интересны. 09.12.2009 16:40:18, Алигоша
Туйара
Оооо у меня сплошь и рядом близнецы. Я прям на подлете могу угадать близнеца:)))) Я стрелец, БМ овен (очень эмоциональная личность, оГонь одним словом), кстати у него сплошь и рядом стрельцы, сейчас у него женщина овен (очень подходят друг к другу). Дети скорпион и близнец:))) 09.12.2009 15:11:41, Туйара
Алигоша
Близнецы - да,узнаваемы.Ну по крайне про мужчин могу сказать - оч.внимательны,галантны - и как правило,нравятся девушкам.А близнецы - девушки - оч.легкие на подъем,позитивны и живут эмоциями чаще,чем разумом.ну это мои наблюдения 09.12.2009 16:44:27, Алигоша
Svetulli
вооот. а надо разумом ) 09.12.2009 18:27:43, Svetulli
krotichka
а мне нравится :) эмоциями жить 09.12.2009 18:53:35, krotichka
krotichka
ой, как здорово :)))) ля-ля-ля 09.12.2009 16:52:34, krotichka
krotichka
а как опознать близнеца :)? я близнец и очень люблю этот знак 09.12.2009 16:32:43, krotichka
Туйара
у них особая "своя" система ценностей:)))) 09.12.2009 22:34:16, Туйара
krotichka
ну какая :)??? интересно так 09.12.2009 23:17:32, krotichka
Мери
В натальной карте есть 7 "основных" планет - Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн. Конечно, наиболее важно Солнце (то в каком оно знаке и определяет "кто вы по гороскопу"). Но часто другая планета может "окрашивать" Ваше Солнце, т.е влиять на его характеристику. И получается не типичный Овен, Близнец и т.д. Например, у меня муж Стрелец, а Луна у него в Деве. И он оо-очень не типичный Стрелец, особенно дома.
Наверное я как-то запутанно объяснила:-))
09.12.2009 15:04:06, Мери
White_collar
Ой, напишите, пож-та, про мужа-Стрельца с Луной в Деве. У меня у дочки так же. Но у нее еще и асцендент в Стрельце, так что выстреливает пока чисто по-стрельцовски. 12.12.2009 19:39:43, White_collar
Алигоша
Вы все правильно объяснили - для меня эта наука оч.интересна - и я знаю - что оч.важны точное время рождения,и то,какая планета - это вообще все оч.интересно.и любопытно 09.12.2009 16:45:51, Алигоша
Tiffany
Я этим тоже увлекаюсь, только меня гораздо больше увлекает расположение планет в момент рождения - тут уже более индивидуальные качества можно рассчитать. А так да, если в общем и целом рассматривать то какие-то общие черты и качества несомненно просматриваются. У меня брат этим вообще серьезно увлекся и целую программу компьютерную написал - в этой программе даже можно какие-то основные события в жизни распознать, но это мне уже не интересно - я не сторонник в будущее заглядывать. 09.12.2009 15:03:23, Tiffany
Алигоша
У меян есть телефончик одной женщины-астролога.Вот пока не звоню.К ней обращаются,ну мои знакомые обращались,когда на перепутье стояли.В общем как то правильно она их направила.Она не гадалка - а именно астролог. 09.12.2009 16:48:49, Алигоша
здорово! А где можно посмотреть как рассчитываютсявлияни­е др. планет? 09.12.2009 15:32:02, ЛизАнька
Tiffany
это надо моего брата спрашивать - могу его мейл дать. 09.12.2009 16:12:06, Tiffany
:))) а он симпатичный? :)))))))))))
Не программу, а как планеты на Зодиак влияют :)
09.12.2009 16:20:01, ЛизАнька
Tiffany
вот-вот, он как раз по планетам большой специалист:) ну я с точки зрения симпатичности его не рассматривала никогда:) но в общении приятен:) 09.12.2009 17:11:31, Tiffany
так-так-так :)))) Это уже интереснее :)))))
А в инете нет ничего почитать? А то у меня муж ревнивый :)
09.12.2009 17:18:55, ЛизАнька
Tiffany
не, мужу он точно не соперник:) ссылку поищу. 09.12.2009 18:07:11, Tiffany
krotichka
Лиза?! :)))))) 09.12.2009 16:34:52, krotichka
Алигоша
:))))))))))))))))))) 09.12.2009 16:46:13, Алигоша
А что тут такого? :) 09.12.2009 16:50:13, ЛизАнька
krotichka
это я твою нравственность блюду :)))))))) ты ж замужем! 09.12.2009 16:56:24, krotichka
:))))) Полиция нравов? :) 09.12.2009 17:05:53, ЛизАнька
krotichka
да, я такая, за "брак без измен" и "любовь до гроба" :))) 09.12.2009 17:12:29, krotichka
не горячись так :) Про измены - согласна, а про до гроба - это как карта ляжет :))))))))) 09.12.2009 17:19:21, ЛизАнька
krotichka
какая такая карта :)?! всё должно быть как в сказке "и умерли они в один день... от оргазма" 09.12.2009 17:32:48, krotichka
Svetulli
я бы тоже посмотрела ) 09.12.2009 16:01:36, Svetulli

Показано 102 комментария из 252



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!