Раздел: Питание, введение прикорма (А бывают кризисы у ваших детей?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про прикорм)

А бывают кризисы у ваших детей?
Старший ел все и всегда) Средняя- не ела каши, очень любила рыбу, от прикорма отказывалась очень долго, к году на общий стол перешла.
Аня после болезни неделю вообще только на кефир соглашалась. Сейчас может 50 гр творога съесть (раньше она его проглатывала за минуту, сейчас долго и нудно), кефир пьет охотно. Фрукты- только не пюре, точит яблоки, груши и бананы своей парой зубов. При виде белого хлеба начинает хлопать в ладоши, даю немножко, вприкуску к кефиру, раньше ела печенье- сейчас не хочет. Яйца-плюет, вареные овощи- плюет. А грудь ей надо лежа давать, редко соглашается есть,сидя-лежа на руках. Итого, полноценный прикорм- один раз в день. Ей мало, ноет, но не кормить же ее только хлебом и кефиром? Не давать кефир, согласится что-то другое есть?
07.12.2009 16:34:06, GalaNTka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня уже писала, что у нас тут Мишка стал все плохо есть - и овощи, и кашу, хотя раньше все хорошо ел. Я не могла понять, в чем дело, а потом оказалось, что слишком маленькие промежутки делаем (3-3,5 часа), стала через 4 часа кормить - стал есть :)
Может ты тоже часто предлагаешь? Попробуй потянуть время, может проголодается?
07.12.2009 20:20:06, Планетка
Она тогда грудь просит) 07.12.2009 21:05:47, GalaNTka
[пусто] 07.12.2009 18:05:04
Не за что)))) Рада была помочь))) Родителям передай спасибо за вкуснющий торт!!!! Вы летом еще приедете? 07.12.2009 18:10:07, GalaNTka
[пусто] 07.12.2009 18:18:14
Подошли, как раз наш размер)) она их вначале как шарф примерила сама, потом уже по назначению я одела) 07.12.2009 18:36:22, GalaNTka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 08:52:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!