Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мясное пюре

Расскажите, пожалуйста, про мясное пюре.
1. какой фирмы берете, какую лучше не брать
2. смешиваете с овощами или так даете? или покупаете готовое мясо-овощное?
15.11.2009 12:55:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
1.Ориентируюсь на предпочтения дочи.Пока в авторитете Тёма-говядина с кабачком,морковкой..
2.Даю по отдельности мясо+овощное ассорти.
15.11.2009 22:39:01, BORINA
fatima
Покупаю. Хипп, ну и наши местные бренды. Вареное мясо у меня так не размалывается, чтобы дочка его переварить могла:) Кусочки я ей тоже могу уже дать, но чисто помусолить, прожевать не может еще. Рыбу вот даю ту, что сами едим. 15.11.2009 18:35:15, fatima
krotichka
Чаще всего покупаю :( беру бабушкино лукошко в стекле, смешиваю со своими овощами, кашами, очень довольна. 15.11.2009 17:14:20, krotichka
Сама готовлю. 15.11.2009 16:04:06, Соседушка
krotichka
Ты на 2 дня готовишь? 15.11.2009 17:56:57, krotichka
Когда как. Если получается много - оставляю на след. день в холодильнике. Если нет - сра съедается. 15.11.2009 22:21:12, Соседушка
Oks83
я покупаю гербер, семпер нам не понравился, более густой он и Ромчик плюет его, смешиваю с овощами! сама буду готовить мясо попозже, т.к. вводить именно мясо лучше баночное 15.11.2009 15:09:24, Oks83
мы ели со старшими Бич Нат мясо. Овощи варили сами, но дома держали всегда банки - когда было некогда (лень) готовить или в поездках кушали овощи баночные 15.11.2009 14:00:32, Цикада
Первые пару недель брали баночки.
Потом сама сварила, блендером перемолола и заморозила в формочках для льда. Перед обедом разогревала и смешивала с овощами. Месяцев с 9-10 делала фрикадельки, тоже "с запасом"
Меня в баночках не устраивало наличие специй и крахмала.
Иногда едим семпер (если дома нет готового, а куда то ходили по делам).
15.11.2009 13:51:40, Иришка-Мартышка
светикмамавити
вот и я тоже до сих пор морожу, просто и быстро. Но баночки иногда нужны бывают 15.11.2009 17:32:08, светикмамавити
Ирулевна
мы со старшим до года на банках были. покупала в основном смешанные (бич нат). после года овощи уже сама готовила, а мясо продолжала баночное добавлять. 15.11.2009 13:46:08, Ирулевна
squirrel_small
мы баночники, все мяски и овощи хайнс или семпер, все моно, и смешиваю на свой взгляд... 15.11.2009 13:43:31, squirrel_small
Ymnichka
Все питание готовим сами в блендере.
В запасе лежат "на экстренные случаи на выход" кролик и индюшка Нестле и Гербер, тыква Гербер и Бабушкино лукошко.
Мясо (кроме баночной крольчатины) и бульон не даем. Только индюшку свежую с овощами ест. Хотим ввести куриную грудку.
15.11.2009 13:18:16, Ymnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!