Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алекса2

Как поднять иммунитет при ГВ?

Вроде идем мы с малышом на поправку, УРА!!! Теперь встает вопрос,зима еще и не начиналась(календарн­ая, снег то у нас уже давно выпал) чем поднять иммунитет, который даже не на нуле, а уже в минусе (ранее писала что болею уже второй раз за месяц)? Купила плоды шиповника, написано - кормящим противопоказан, странно, почему? В интернете уже целый день ищу поиском ничего путного найти не могу((( У врача (педиатра) спрашивала, видимо она сама и не знает, сказала на ИГВ ничего нельзя((( Может кто что-нибудь знает, или знакомые врачи рекомендовали?? Еще пишут можно смесь - курага, чернослив, лимон, мед, грецкие орехи, через мясорубку и по столовой ложке каждый день, на мой взгляд довольно аллергенная смесь, а вы как считаете, может кто пробовал???
31.10.2009 20:05:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
виферон курсами. 01.11.2009 12:50:04, мимоша
можно попробовать точечный массаж, сама сейчас на него уповаю) 31.10.2009 22:38:46, Цикада
Индейка
Можно попробовать по отдельности сначала все эти ингридиенты и посмотреть. Витамины пьете? Алфавит мамино здоровье мне рекомендовали, по отдельности потому что лучше усваиваются компоненты. Виферон свечи (интерферон человеческий) супер выводят из болезни, для иммунитета, НО часто нельзя, чтобы не лишиться собстенного иммунитета. То есть употребить то, что в пачке, потом перерыв, нельзя пачку за пачкой. Во время беременности мне прописывали перед родами, когда я не могла вылезти из простуды. 31.10.2009 21:15:29, Индейка
tЮлька
ведите здоровый образ жизни, пейте витамины, не ходите в скопление людей. 31.10.2009 21:13:12, tЮлька
krotichka
если вы на ГВ, то поаккуратней с этой смесью :) а так, да, она хороша... я ем аскорбинку, пью клюкву, ем лимон, орехи. 31.10.2009 20:14:24, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!