Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик77

Ночной сон

Наша Алиска установила режим - два через два (два часа спит, два часа бодртсвует). Даже ночью. Очень тяжко что-то. У вас тоже так было? Когда ночной сон появляется у детишек?
После того как просыпается мы обычно переодеваемся, кушаем, столбики, можем еще покакать, тогда переодеваемся еще раз, кушаем и т.д. Может до двух часов растянуться. Иои просто не хочет спать, лежит глазками лупает. Или на ручках засыпает, но кладешь в колыбельку, а она тут же просыпается и плачет. Очень сон у нас некрепкий какой-то...
30.09.2009 22:29:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
+мульен
всё точь-в точь как в Вас...
02.10.2009 13:24:15, Flamingo
BORINA
Я ничего не советую,скажу как мы решили эту проблему:).Называется "СОВМЕСТНЫЙ СОН":).Меняла памерс,если обкакалась,просто штору открывала и при таком звёздно-лунно-фонарном освещении меняла и дальше спать с сисей и дочей в обнимку:) 01.10.2009 11:17:43, BORINA
Светик77
А как вы памперс меняли? На кровати? Иоли какой-то столик рядом? 01.10.2009 22:31:40, Светик77
Медведка
Не включать свет, не переодевать (если нет покака), подходить по первому писку, не давать разгуляться - кормить еще не проснувшуюся. Идеально, конечно, какое-то время спать вместе или кормиться хотя бы лёжа. Если докрмливаете - заготовьте термос с горячей водой плюс холодную воду на случай перегрева и порцию отмерянной смеси сразу в сухую тару. Смешать - дело трех секунд. "в колыбельках" они сразу просыпаются - даже мой только недавно стал давать себя переложить в кроватку. Чувствуют как-то, что мама по своим делам побежать собирается. Успехов! 01.10.2009 09:56:36, Медведка
+100 02.10.2009 02:40:16, Умп
маленькая совсем) конечно у всех по разному все наверное, но точно скажу, что на 2ом месяце вам по-любому полегчает, постепенно совсем по-другому все будет) Может пузик? Саб-симплекс или т.п пьете?
Я на первом месяце по ночам порой шаталась и потом боялась иногда ребенка взять памперс менять- так как боялась уронить.....
30.09.2009 23:41:01, Тринадцатая
Ирулевна
Сон не крепкий - может живот болит? А два часа-это очень даже ничего перерыв для такой маськи ИМХО 30.09.2009 23:05:07, Ирулевна
Туйара
а если вместе? 30.09.2009 22:37:55, Туйара
Светик77
У нас сейчас идет докорм - не хватает молока. Так что ночью приходится докармливать из бутылочки тоже. Иногда пробую спать вместе -то же самое: поспит и просыпается через 2 часа. 30.09.2009 22:58:16, Светик77
Туйара
чота рано вы в там-ьамы бить начали. я б спала вместе, попыталась наладить гв. имхо. 01.10.2009 10:49:28, Туйара
светикмамавити
+100000 01.10.2009 12:36:34, светикмамавити
Совместный сон еще помогает наладить ГВ ; ) 01.10.2009 08:56:25, ЛюбимицаКлаппа
У моих младших ночной сон с роддома : ) Но мы спим вместе - (сейчас только с мелким, конечно). 30.09.2009 22:33:57, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!